загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
...
223
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, я правильно прочла.
Ксюш, все хорошо) Если что-то не так, всё решается и исправляется, но на это нужны нервы, силы, траты. Ты сама это знаешь, что легко и просто не будет. Не расстраивайся и больше не думай расклеиваться give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Рязань писал:
А в Рязани проходят какие-либо мероприятия форума? Я бы поучаствовал..
Создайте тему и проведите мероприятие smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, тут все , кто слышал ваш голос , просто в восторге от него. Давайте будем пробовать вербальное обольщение. Ну, там " твои глаза, как звезды, твои волосы как река". Умеете?
Отвечая на ваш вопрос скажу.. Чтобы до этого дошло, надо же познакомиться. А я чувствую себя в этих кафе и дискотеках как слон в посудной давке.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, тут все , кто слышал ваш голос , просто в восторге от него. Давайте будем пробовать вербальное обольщение. Ну, там " твои глаза, как звезды, твои волосы как река". Умеете?
Может гипноз? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может гипноз?
Это будет моё следующее предложение. Не торопись)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это будет моё следующее предложение. Не торопись)
Понятно, вы угораете) злая вы всё таки, не добрая)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что дом купила, частный. Не понимаешь последствий, поэтому Куку ляля.
Не то чтобы частный, а новый и необжитой, в строящемся поселке - где еще не налажены многие коммунальные процессы, нет должной инфраструктуры, все не так близко и при этом нет опыта работы в Москве, как и ритма столичной жизни.
Поначалу Москва нравится всем, особенно летом - а вот как она выматывает, какая она хмурая и серая с октября по апрель.
Плюс у Ксю работа подразумевает работу с людьми - а в текущее время люди выматывают очень.
У меня однокурсница (одна из моих буфетчиц) у нее свое агентство недвижимости, она разговорит любого и с любым найдет контакт - она честно призналась - я иногда вечером реветь хочу, как меня люди достали.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 22.07.2023 16:30
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хотя, Павел сам плиточник)
Понятно)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно, вы угораете) злая вы всё таки, не добрая)
Я не угораю. Я думаю. Как без финансовых и моральных затрат вам получить то, чего вы хотите.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это будет моё следующее предложение. Не торопись)
Аа, поняла, молчу secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прям совсем, все плохо со мной?(((((( Аж расстроилась 😞
Выше нос, ножку от бедра, улыбка во все зубы и вперед - покорять мир.
Мужики любят уверенных, успешных, жизнерадостных и довольных собой женщин. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Все у Вас получится.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
одна из моих буфетчиц
У вас есть буфетчица? И не одна? unsure_rt_40.gif
Извините, если некорректный вопрос, я тут не так долго, чтоб знать про буфетчиц)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно, вы угораете) злая вы всё таки, не добрая)
Это не так, мы искренне хотим помочь.
Я вообще считаю, что женщины очень многого хотят и при этом отдачи от них нет. Я не шучу. Просто не люблю когда нечестно себя ведут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Выше нос, ножку от бедра, улыбка во все зубы и вперед - покорять мир. Мужики любят уверенных, успешных, жизнерадостных и довольных собой женщин. Все у Вас получится.
Любят? Бояться скорее.
А любят тихих, послушных и доступных. Если хоть малейший намек на ум, все, вспоминай как звали.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно, вы угораете) злая вы всё таки, не добрая)
Может вам просто меньше об этом думать. Зашли в бар, расслабились, без мыслей, что нужно девушку найти. Там может и разговор с кем-то заведется и потом угостить чем-то)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У вас есть буфетчица? И не одна? Извините, если некорректный вопрос, я тут не так долго, чтоб знать про буфетчиц)
Я тоже не в курсе😂 ждём
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно, вы угораете) злая вы всё таки, не добрая)
Смотрите, Павел. Грубо говоря, для получения этого- того-самого- что у женщин бесплатно есть три пути.
1. Финансовый. Или вы идете к жрице или идёте к жрице более тернистым путем. Рестораны- кафе- полёты на параплане.
2. Вешанья лапши на уши. Ты красивая- я подарю тебе звезду- ща расскажу смешной анекдот.
3. Душевный. Это " давай я донесу тебе сумки", помогу повесить шторы и послушаю про собачку Бобика, а потом мы пойдём с Бобиком гулять и я защищу его от злобной овчарки Тузика.
У вас провисание прям по всем пунктам. То, что вам хочется с-су - ну не повод вам дать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня целая куча буфетчиц. Это Оксана (не Ксю) назвала моих однокурсниц когда я учился в торговом техникуме.
Это вы внизу справа?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня целая куча буфетчиц. Это Оксана (не Ксю) назвала моих однокурсниц когда я учился в торговом техникуме.
Здорово. Сегодня, кстати, день работников торговли)) можете буфетчиц поздравить rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы внизу справа?
Да, это я - но годы берут свое, теперь я такой же как на аватарке)))
Страницы:
1
...
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр