загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
...
223
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Цель?
Цель - пофлудить sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне больше нравятся, кто правду рубят с плеча, Паша например, я его тайная "воздыхательница".
Теперь уже не тайная sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Цель - пофлудить
Смотря как, если не затрагивая, личные границы сосайтовцев, то почему и нет.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, знают, как написать на нежные женские глазки/ушки. Беда, держать трудно, чтоб соответствовать написанному. ТС в субботу был для меня приятным открытием.
Некоторые очень мудрые вещи пишут и с юмором )
Для меня это вообще 🔥

Некоторые нравятся как троллят.(Кирилл со старостью )
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря как, если не затрагивая, личные границы сосайтовцев, то почему и нет.
Вот в этой теме что только не обсудили.
Тихо, мирно, благородно girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Девчонки, а что антипатию у вас резкую вызывает в мужчинах?

Хотя такие темы скорее всего были
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напиши, классификацию дятлов
К счастью, ни настолько я орнитолог, выборка мала sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, Наташ)) я терпеть не могу скучных мужчин)) Слишком правильных, нудных, слащавых Мне нравятся те, с кем в огонь и в воду, с кем весело, кто не задает тысячу вопросов:- а зачем, а давай подумаем, а когда и тд) Я сама решения принимаю всегда быстро, импульсивно, легко. Терпеть не могу маменьких сынков, которые как дети. Ну и в сексе естественно, разнообразия, а не миссионерские позы)
Так и мужчины не шахтеры, чтобы "добывать женский оргазм в шахте", все должно быть взаимным.
Что то не нравится в с-се, значит с-суальный интеллект не совпадает в паре. Среди мужчин и женщин много таких.
С-сологи говорят, если вы сможете самоудовлетвориться при своем партнере, значит вы в высшей стадии доверия и вы можете рассказать, что вам нравится, а что нет. При таких условиях вкусный с-с вам гарантирован.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так и мужчины не шахтеры, чтобы "добывать женский оргазм в шахте", все должно быть взаимным. Что то не нравится в сексе, значит сексуальный интеллект не совпадает в паре. Среди мужчин и женщин много таких. Сексологи говорят, если вы сможете самоудовлетвориться при своем партнере, значит вы в высшей стадии доверия и вы можете рассказать, что вам нравится, а что нет. При таких условиях вкусный секс вам гарантирован.
Я ниже писала, что все должно совпасть, только тогда и будет хорошо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Некоторые очень мудрые вещи пишут и с юмором ) Для меня это вообще 🔥 Некоторые нравятся как троллят.(Кирилл со старостью )
Так и вы пишите) mosking_rt_50.gif
Кирилл со старостью, не шутит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так и мужчины не шахтеры, чтобы "добывать женский оргазм в шахте", все должно быть взаимным. Что то не нравится в сексе, значит сексуальный интеллект не совпадает в паре. Среди мужчин и женщин много таких. Сексологи говорят, если вы сможете самоудовлетвориться при своем партнере, значит вы в высшей стадии доверия и вы можете рассказать, что вам нравится, а что нет. При таких условиях вкусный секс вам гарантирован.
Вообще, без доверия и взаимопонимания ничего не получится. Будет не только не вкусно, а никак в целом
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и вы пишите) Кирилл со старостью, не шутит.
Может быть у меня сложилось ложное впечатление, но мне показалось, это хороший, продуманный троллинг dntknw_rt_60.gif
Прикольный образ
Вызывающий массу эмоций.
Равнодушных нет mosking_rt_50.gif

И не переубеждайте меня даже если я не права.
Желаю находиться в этом заблуждении beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2023 15:06
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так и мужчины не шахтеры, чтобы "добывать женский оргазм в шахте", все должно быть взаимным. Что то не нравится в сексе, значит сексуальный интеллект не совпадает в паре. Среди мужчин и женщин много таких. Сексологи говорят, если вы сможете самоудовлетвориться при своем партнере, значит вы в высшей стадии доверия и вы можете рассказать, что вам нравится, а что нет. При таких условиях вкусный секс вам гарантирован.
Взаимность - наше всё wink_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Взаимность - наше всё
Игра в карты на раздевание - чем не взаимность? Взаимно проиграли друг другу smile1_rt_40.png
У многих пар есть проблемы с с-сом, на самом деле беда с отношениями, а с-с как лакмусовая бумажка. Страсть и близость как сестры ментально всегда рядом. Сможете доверительно разговаривать и вести привольные беседы о с-се, значит и в самом с-се у вас все в порядке будет.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Игра в карты на раздевание - чем не взаимность? Взаимно проиграли друг другу
Ну не знаю.... Как-то не случалось в моей жизни таких игр (ох и скучно же со мной mosking_rt_50.gif )...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и вы пишите) Кирилл со старостью, не шутит.
Кирилл шутит как раз со старостью)))
А некоторые с "молодостью" не шутят.
(Я про мужчин).
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может быть у меня сложилось ложное впечатление, но мне показалось, это хороший, продуманный троллинг Прикольный образ Вызывающий массу эмоций. Равнодушных нет И не переубеждайте меня даже если я не права. Желаю находиться в этом заблуждении
У меня такое же мнение. Пытались переубедить - не получилось. mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Добрый день, опять про кекс, интересно когда будет про борщ. 🙂
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Игра в карты на раздевание - чем не взаимность? Взаимно проиграли друг другу У многих пар есть проблемы с сексом, на самом деле беда с отношениями, а секс как лакмусовая бумажка. Страсть и близость как сестры ментально всегда рядом. Сможете доверительно разговаривать и вести привольные беседы о сексе, значит и в самом сексе у вас все в порядке будет.
Не согласна полностью.
Не вижу никакой связи вообще
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Добрый день, опять про кекс, интересно когда будет про борщ. 🙂
Я сегодня варила)
Страницы:
1
...
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр