загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
...
223
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Есть
Где. Все говорят есть, только их ни кто в природе не видел)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
А если такая появится, но мужчине она не понравится, что тогда?
А ни чего. Если она мужчине не понравится, то и не появится. Это же логично.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где. Все говорят есть, только их ни кто в природе не видел)))
Лично для меня дети не помеха.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не факт)) Дети сейчас очень сообразительные. У меня у дочки есть друг, которого воспитывает отец. Ребятам на тот момент по 8 лет было. И вот дочка мне заявляет: "Мы с Валерой тут поговорили и решили тебя с его папой знакомить. Не переживай, он сказал, что ты ему давно нравишься, уживёмся"
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Лично для меня дети не помеха.
Свои понятно. Если вы с чужими не жили, то не говорите Гоп.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вы такую ситуацию где-нибудь встречали? Вот я что-то не припомню. Потому что обычно сначала взрослые определяются с отношениями, а потом детей посвящают. А не наоборот )
Встречала, в реале, что у женщины с детьми был хороший контакт (много лет их знала), а папа детей не понравился, когда остался один и стал знакомиться. Думаю, обратно так же работает.
Хотя Олег тоже прав: женщины реже согласны жить с детьми мужчины. Даже тут бывали темы, недовольства, если воскресные папы время тратят на детей от другого брака,
что говорить, когда вместе или подростки решают жить с отцом. Женщины это реально тяжелее воспринимают.
Зато уж если найдётся такая, не на словах принимающая, значит, действительно любит) Дети мужчины неплохой фильтр от женской меркантильности, неискренности и т.д. ) Наверное grin-ast_rt_40.gif ))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ни чего. Если она мужчине не понравится, то и не появится. Это же логично.
Ну да) логично)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Свои понятно. Если вы с чужими не жили, то не говорите Гоп.
Эта песня хороша - начинай сначала.... swoon_rt_40.gif
Значит и ищите среди тех, кто уже жил с чужими детьми, раз у Вас такие убеждения. Сразу при знакомстве отсеивайте не опытных. beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Эта песня хороша - начинай сначала.... Значит и ищите среди тех, кто уже жил с чужими детьми, раз у Вас такие убеждения. Сразу при знакомстве отсеивайте не опытных.
Да не похоже это на убеждения, похоже на неудачный опыт. Отсюда и категоричность с горечью, что опасения подтвердились
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Эта песня хороша - начинай сначала.... Значит и ищите среди тех, кто уже жил с чужими детьми, раз у Вас такие убеждения. Сразу при знакомстве отсеивайте не опытных.
И где тут логика? Если она не училась с одними чужими детьми, то естественно она мне должна быть нужна. Так что ли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не факт)) Дети сейчас очень сообразительные. У меня у дочки есть друг, которого воспитывает отец. Ребятам на тот момент по 8 лет было. И вот дочка мне заявляет: "Мы с Валерой тут поговорили и решили тебя с его папой знакомить. Не переживай, он сказал, что ты ему давно нравишься, уживёмся"
Вот если бы дети решили и вы бы пошли вместе жить. А так.. это только истории про детскую сообразительность. Решать то вам, взрослым. Чего то не пошли за этого прекрасного мжчину)) видимо или он или сын его не очень то вам нужны.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И где тут логика? Если она не училась с одними чужими детьми, то естественно она мне должна быть нужна. Так что ли?
Так те, кто не имеет опыта совместного проживания с чужими детьми Вас тоже не устраивают - розовые очки мерещутся...
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Тема везде про одно и тоже - найти Своего человека.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где. Все говорят есть, только их ни кто в природе не видел)))
Странно. Может просто несовпадение какое-то?
Те, кто готовы, не нравятся Вам. И наоборот.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Странно. Может просто несовпадение какое-то? Те, кто готовы, не нравятся Вам. И наоборот.
Димка заставил с металлоискателем ходить? haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Встречала, в реале, что у женщины с детьми был хороший контакт (много лет их знала), а папа детей не понравился, когда остался один и стал знакомиться.
Бывает в жизни всё.
И этот случай исключение из правил )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Так те, кто не имеет опыта совместного проживания с чужими детьми Вас тоже не устраивают - розовые очки мерещутся...
Меня,вообще ни кто не устраивает. Мне нужна одна и своя и что бы мои дети от этой связи не страдали. Что тут особенного в таком желании?
Быд бы я,один, одну и свою найти бы дело просто. 10 лет назад я так же был свободен и женился на женщине, которая была меня на 16 лет младше. Сейчас я на 10 лет старше и у меня дети. И сижу тут без отношений пятый год. Потому и пишу по своему опыту, что престарелый мужик и детьми нафиг ни кому не нужен. Что я не правильно пишу по вашему? Мне странно, что тут все со мной спорят, как будто они тоже мужики с детьми. ))) Бы девочки все в этом вопросе телретики, не более того. Маше мнение - это только ваше мнение, ни чего общего с реальноситью оно не имеет.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я уже высказывала своё отношение на сей счёт, но Вам ведь оно неинтересно. Хоть сто примеров приведи и расскажи свою историю, Вы ведь всё равно будете твердить своё. Или предлагаете личным примером Вас переубеждать?
Олега сможет переубедить только его личный положительный опыт )))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 22:54
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня,вообще ни кто не устраивает.
Мне больше нечего сказать.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тема везде про одно и тоже - найти Своего человека.
Искать необязательно) Многое зависит от внутренней потребности)
"Свой" человек или внезапно сам появляется в самый неожиданный момент, или нужно брать человека более подходящего, интересного и симпатичного- и выстраивают отношения. Оба варианта вполне себе могут привести к счастливой семейной жизни. ))
*тут многие были в браках и развелись, увы, адовых мало. И что значит "свой" для форумчан - мне уже сложно сказать.
mishka.gif
Страницы:
1
...
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр