загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
223
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лена, Света, мы попали))
Ага. Осталось посмотреть, что из этого получится? mosking_rt_50.gif Благо, что ждать не долго. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Надеюсь не криминал?
sarcastic_rt_50.gif с элементами насилия
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
с элементами насилия
swoon_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лена, Света, мы попали)) Только не понятно когда
До конца этого года biggrin_rt_40.gif
На выбор кому замуж, кому любовник.
Да будет так girl-angel_rt_62.gif

Не одной же мне в невестах ходить))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
До конца этого года На выбор кому замуж, кому любовник. Да будет так Не одной же мне в невестах ходить))
Так и тебя заневестили?))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так и тебя заневестили?))
Я по глупости влетела на 201,просчиталась в количестве комментариев на странице))
Давно не было женильных тем, потеряла навык подсчёта))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я по глупости влетела на 201,просчиталась в количестве комментариев на странице)) Давно не было женильных тем, потеряла навык подсчёта))
girl-haha_rt_70.gif так это цепочка уже...
Ну что, тогда я загадываю 225.
Пусть у первых трёх сбудется первое желание пришедшее на ум. В течение месяца.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 25.07.2023 17:42
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
так это цепочка уже... Ну что, тогда я загадываю 225. Пусть у первых трёх сбудется первое желание пришедшее на ум. В течение месяца.
Да, Олег начал.)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
так это цепочка уже... Ну что, тогда я загадываю 225. Пусть у первых трёх сбудется первое желание пришедшее на ум. В течение месяца.
Ох долго идти будем.... mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не, это наплывами. Под настроение можно много нафлудить.

Что заметила на днях. О знакомствах на улице.
Идём от Маяковки по Садовому. Перед нами на расстоянии 2 мужчины. Навстречу 2 дамы с собачкой. Мужчины обратились к дамам с вопросом про собаку. Те остановились и началась доброжелательная беседа. girl-angel_rt_62.gif

А говорите никто не знакомится...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, это наплывами. Под настроение можно много нафлудить. Что заметила на днях. О знакомствах на улице. Идём от Маяковки по Садовому. Перед нами на расстоянии 2 мужчины. Навстречу 2 дамы с собачкой. Мужчины обратились к дамам с вопросом про собаку. Те остановились и началась доброжелательная беседа. А говорите никто не знакомится...
Если обращать на это внимание, то можно заметить, что действительно знакомятся. При мне в электричке люди познакомились и даже вышли на одной остановке. Причём не молодёжь, а за 40 уже.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
А я вот сегодня посмотрела у Светика новые фотки и как-то тоже захотела, чтоб такая энергетика пёрла даже через экран.
Светочка, я тебе искренне желаю 💞! friends_rt_104.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Светочка, я тебе искренне желаю 💞!
kiss_rt_42.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ох долго идти будем....
Подкрепление вызывали? )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я вот сегодня посмотрела у Светика новые фотки и как-то тоже захотела, чтоб такая энергетика пёрла даже через экран.
Тоже не удержалась, заглянула к Лане на страницу)
Новые фотографии просто обалденные girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Подкрепление вызывали? )
Ну и где ты ходишь? Теперь до 225 страницы топать надо за исполнением желаний.... wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тоже не удержалась, заглянула к Лане на страницу) Новые фотографии просто обалденные
А я о чём? А мы тут сидим копаемся... Ладно я - сегодня ровно 1,5 месяца как я тут, я можно сказать ещё только осваиваюсь. mosking_rt_50.gif
А люди раз, два и в дамках - стоят улыбаются... Вот как надо. wink_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется ты одна на форуме понимаешь, что такое связаться с мужчиной с детьми. Ну ещё Хахлушка, только она тут негативные мысли не напишет. Остальные теоретик из области - Чужих детей не бывает. Не понимают и не хотят понять, что это за испытание для женщины. Лично я лучше женщины знаю, какие её ждут проблемы свяжись она со мной и с моими детьми. Потому такой офигенный и сижу тут пятый год)))
Я знаю, как это. Это адский труд для всех: и для родителей, и для детей.
У нас, на момент знакомства, были дети 9 и 10 лет у каждого. Через полгода появился ещё 18-летний. С ним было легче всех)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я знаю, как это. Это адский труд для всех: и для родителей, и для детей. У нас, на момент знакомства, были дети 9 и 10 лет у каждого. Через полгода появился ещё 18-летний. С ним было легче всех)
Ну вот. А у меня одного два, 7 и 8 лет. А мне тут женщины пятый год рассказывают, что это не имеет значения и дети ге могут кому то мешать. Смешные)))
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну и где ты ходишь? Теперь до 225 страницы топать надо за исполнением желаний....

Ох, опоздала!!! sarcastic_rt_50.gif

Ща нагоним )))
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр