загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
223
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Благодарили за уютный вечер в теме )
Там где-то есть и другие благодарности.
Где-то.... Уже не откопать
Эта последняя на виду.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Без Тс?)
Ну почему же без ТС? )
Чудненько вчера пообщались smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 09:12
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ну да, чуть главное не забыл. Ещё она должна быть для меня симпатичной и сексуальной. )) Хотя другая, вряд ли в нашей семье появится)) Кто её туда пустит?)))
Вот -вот, на с-се почти все браки и держатся. Остальные из- за чего то другого не распадаются.
Но это уже грустнее, а иногда и противнее.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как показывает мой опыт, с детьми найти общий язык порой проще, чем с их папами. После первого общения в какой-то из тем про кухню, я почему-то решила, что Вы очень сложный человек.
Ты поживи с ними под одной крышей хотя бы год, прими участие в воспитании после косяков в школе, в истериках, когда им надо чтобы что то купили, найди правильное решение в их ссорах между ними и своим ребенком.
А игры, подарочки, похвала всем нравятся. Это нетрудно совсем.

Я, если, придется когда нибудь общаться с чужим ребенком, вообще буду умывать руки. Все вопросы к отцу. Пусть сам все разруливает. Моя ошибка была что я как дура ввязалась сразу в "материнство". В школу ходила на все мероприятия, была правой рукой классныго руководителя. А чё, дома же сидела.
И потом папе докладывала как дела. И конечно приятно ребенку слушать из уст чужой тети об успехах и совсем неприятно про недостатки.
Когда переведи в другую школу( 7 класс), я сказала- все ходи дальше сам.
Но нужно все же сказать, что к своему сыну я ходила всегда сама и нравоучения сама читала. Он не хотел вообще с нами жить и отчим занял наблюдательную позицию.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 23.07.2023 09:35
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И меня на свадьбу позовет! Сижу дома, как сыч. Никакой светской жизни. Короче, у нас с Олегом колдовство. Дотягиваем до 201 страницы. Кто первая напишет- выйдет замуж. А вот если меня не позовёт, то....( дальше сказка про обиженную колдунью)
А сама то чего не хочешь первая сорвать финишную ленточку? biggrin_rt_40.png
Вспомнилось, как в теме Мамы Дочи про ЗАГС при приближении заветной страницы какой нибудь форумчанки мужчины исчезали из темы, одни девочки писали. И тут какой нибудь не следящий входит и все такие - О, вот он голубчик хватай его! sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а я тебе что написал? Разбаловала. Это твоя проблема, чего на них то пинять? Ты даёшь, они берут.
Все же отвечу. Я ехала, зная прекрасно что им нужна хозяйка в дом и прекрасно представляя что меня ждёт. Он всю жизнь(15 лет) прожил с женой, 3 года после ее смерти с ними жила его мама. Которая тарелочки ставила и убирала, носочки гладила и по паром сворачивала в стопочку. Он не знал где у него что в шкафу лежит.
Я ехала заменить полностью его жену. Надо сказать что первая его жена была из Краснодарского края, приехала ткачихой в 18 лет на текстильную фабрику, как многие девчонки тогда по всей стране.
Муж работал там же и его мама в профсоюзе. Мама потом выбила им малосемейку, потом помогла с новой квартирой.
За это девушка была очень послушной (матери у не не было с 10 лет) Так что она была идеальной невесткой. Я же нет. Мне было уже 37, вполне себе сформированный человек, который имеет на все свое мнение.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты поживи с ними под одной крышей хотя бы год, прими участие в воспитании после косяков в школе, в истериках, когда им надо чтобы что то купили, найди правильное решение в их ссорах между ними и своим ребенком. А игры, подарочки, похвала всем нравятся. Это нетрудно совсем. Я, если, придется когда нибудь общаться с чужим ребенком, вообще буду умывать руки. Все вопросы к отцу. Пусть сам все разруливает. Моя ошибка была что я как дура ввязалась сразу в "материнство". В школу ходила на
Если папа нормальный и дети для него не обуза, которую он спешит спихнуть на кого-то, то отношения с детьми складываются органично.
Женщина должна быть не заменой, а дополнением.
В одном ты права-у меня не было опыта долгого совместного проживания, поэтому моё мнение в этом не столь авторитетно и я говорю только с точки зрения своего опыта.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если папа нормальный и дети для него не обуза, которую он спешит спихнуть на кого-то, то отношения с детьми складываются органично. Женщина должна быть не заменой, а дополнением. В одном ты права-у меня не было опыта долгого совместного проживания, поэтому моё мнение в этом не столь авторитетно и я говорю только с точки зрения своего опыта.
Мой опыт скорее неудачный. Может кто-то поделится удачным.
Для папы дочери не были обузой, наоборот они были на первом месте всегда. Когда я собралась уходить, был разговор со свекровью. Я говорю: Если она не хочет с нами жить, может вы ее к себе заберёте, у вас же двушка". Она говорит: "Я подумаю, но вряд-ли. Она и со мной не очень контактирует. Ей говорю- она глаза под потолок закатывает. Да и вдруг что нибудь сделает с собой..."
В общем ушла я с сыном.

А да, самое главное забыла написать. "Сын сказал: мои дети ВСЕГДА будут жить со мной" Слова свекрови
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 23.07.2023 10:06
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мой опыт скорее неудачный. Может кто-то поделится удачным. Для папы дочери не были обузой, наоборот они были на первом месте всегда. Когда я собралась уходить, был разговор со свекровью. Я говорю: Если она не хочет с нами жить, может вы ее к себе заберёте, у вас же двушка". Она говорит: "Я подумаю, но вряд-ли. Она и со мной не очень контактирует. Ей говорю- она глаза под потолок закатывает. Да и вдруг что нибудь сделает с собой..." В общем ушла я с сыном.
С девочками наверное сложнее - я по своим сужу.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
У меня как у алкаша: "с утра выпил- день свободен"
Зашёл на форум- полдня в...
biggrin_rt_40.gif
Вечером приду, как раз к 199 странице wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мой опыт скорее неудачный. Может кто-то поделится удачным. Для папы дочери не были обузой, наоборот они были на первом месте всегда. Когда я собралась уходить, был разговор со свекровью. Я говорю: Если она не хочет с нами жить, может вы ее к себе заберёте, у вас же двушка". Она говорит: "Я подумаю, но вряд-ли. Она и со мной не очень контактирует. Ей говорю- она глаза под потолок закатывает. Да и вдруг что нибудь сделает с собой..." В общем ушла я с сыном. А да, самое главно
Мне кажется ты одна на форуме понимаешь, что такое связаться с мужчиной с детьми. Ну ещё Хахлушка, только она тут негативные мысли не напишет. Остальные теоретик из области - Чужих детей не бывает. Не понимают и не хотят понять, что это за испытание для женщины.
Лично я лучше женщины знаю, какие её ждут проблемы свяжись она со мной и с моими детьми. Потому такой офигенный и сижу тут пятый год)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 12:01
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется ты одна на форуме понимаешь, что такое связаться с мужчиной с детьми. Ну ещё Хахлушка, только она тут негативные мысли не напишет. Остальные теоретик из области - Чужих детей не бывает. Не понимают и не хотят понять, что это за испытание для женщины. Лично я лучше женщины знаю, какие её ждут проблемы свяжись она со мной и с моими детьми. Потому такой офигенный и сижу тут пятый год)))
Олеж, ну вряд ли ты женщину бросишь на амбразуру, конечно это не просто, чтоб детки приняли.
И в нашем возрасте все понимают, что это такое. И если у женщины цель семья, а не жить в свое удовольствие, почему бы и нет)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется ты одна на форуме понимаешь, что такое связаться с мужчиной с детьми. Ну ещё Хахлушка, только она тут негативные мысли не напишет. Остальные теоретик из области - Чужих детей не бывает. Не понимают и не хотят понять, что это за испытание для женщины. Лично я лучше женщины знаю, какие её ждут проблемы свяжись она со мной и с моими детьми. Потому такой офигенный и сижу тут пятый год)))
Потому что у неё был реальный опыт ЖИЗНИ с чужими детьми.
Есть на форуме и другие женщины, у которых уже таблички, которые приняли детей своих мужчин. У каждого своя судьба. И всё зависит от того как женщина воспринимает чужих детей. Не надо подозревать во всех носительниц розовых очков. beee_rt_56.gif

Не все женщины, берущие детей из детского дома имеют опыт жизни с такими детьми, но живут и воспитывают, не смотря на отсутствие опыта.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 23.07.2023 12:34
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Воскресенье. Тишина. Как я рада, что у всех есть чем занять свой выходной помимо форума. Надеюсь, что это что-то очень приятное. girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Олеж, ну вряд ли ты женщину бросишь на амбразуру, конечно это не просто, чтоб детки приняли. И в нашем возрасте все понимают, что это такое. И если у женщины цель семья, а не жить в свое удовольствие, почему бы и нет)
При чем тут амбразура. Сама сбежит, как увидет, что не могу ей дать внимания, сколько она хочет. У меня квартира, дача и двое маленьких детей. Я себе не принадлежу, ни то, что какой то женщине. Ей надо жить или моей жизнью, или .....
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я лучше женщины знаю, какие её ждут проблемы свяжись она со мной и с моими детьми. Потому такой офигенный и сижу тут пятый год)))
Быть может именно это "знание", переходящее в уверенность Вам и мешает.
Р.S.: Я не теоретик.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Не все женщины, берущие детей из детского дома имеют опыт жизни с такими детьми, но живут и воспитывают, не смотря на отсутствие опыта.
Так не все их и воспитывают. Думаете мало случаев, когда обратно возвращают. Розовые очки спадают и ребёнка везут в детдом.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут амбразура. Сама сбежит, как увидет, что не могу ей дать внимания, сколько она хочет. У меня квартира, дача и двое маленьких детей. Я себе не принадлежу, ни то, что какой то женщине. Ей надо жить или моей жизнью, или .....
Мне кажется, что та, кто ожидает массу внимания к своей персоне, не то что сбежит, а изначально не будет рассматривать кандидатуру мужчины с детьми.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне кажется, что та, кто ожидает массу внимания к своей персоне, не то что сбежит, а изначально не будет рассматривать кандидатуру мужчины с детьми.
Будет. Розовые очки ни кто не отменял.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Быть может именно это "знание", переходящее в уверенность Вам и мешает. Р.S.: Я не теоретик.
Как знание может мешать? Мешать может незнание и неподготовленность.
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр