загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
...
223
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не все их и воспитывают. Думаете мало случаев, когда обратно возвращают. Розовые очки спадают и ребёнка везут в детдом.
Не спорю, бывают и такие. Но там помочь некому. А в твоём случае есть заботливый папа, который и так вывозит все заботы о детях и даче, не ждёт что женщина его заменит, но будет рад, если она хоть как-то облегчит его жизнь и полюбит его и его детей (быт у тебя и так налажен).
Это моё видение ситуации, если не так то поправь. wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Не спорю, бывают и такие. Но там помочь некому. А в твоём случае есть заботливый папа, который и так вывозит все заботы о детях и даче, не ждёт что женщина его заменит, но будет рад, если она хоть как-то облегчит его жизнь и полюбит его и его детей (быт у тебя и так налажен). Это моё видение ситуации, если не так то поправь.
Детей я не поменяю и не предам. Проще женщину поменять))) да и без неё нормально.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 14:02
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Детей я не поменяю и не предам. Проже женщину поменять))) да и без неё нормально.
О чём я и говорю, что ты и сам со всем справляешься.

Я знаю одного мужчину, старшего сына которого воспитывала его мать, младшего (от второго брака) сначала воспитывала жена, после её повторного брака - её мать, а теперь обоих воспитывает отец. Справляется. Но я такого мужчину для построения отношений даже не рассматриваю. И не из-за того, что у него дети, а из-за того, что не считаю его надёжным.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 23.07.2023 14:10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут амбразура. Сама сбежит, как увидет, что не могу ей дать внимания, сколько она хочет. У меня квартира, дача и двое маленьких детей. Я себе не принадлежу, ни то, что какой то женщине. Ей надо жить или моей жизнью, или .....
Или…. отдельно😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Детей я не поменяю и не предам. Проще женщину поменять))) да и без неё нормально.
При чем тут поменять, Света о другом писала.
Что женщина возьмёт на себя часть забот, ты будешь посвободнее, вот и освободится время для друг друга.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что женщина возьмёт на себя часть забот,
вот давай представим..
он живёт со своими заботами и тянет.
она так же живёт со своими и тоже тянет.
сошлись жить вместе и она к своим прибавит ещё часть его?)) ей это нафиг?
или он в ответ заберёт часть её забот и уровняет как было?

вообще не должно быть отдельных забот в семье. всё общее и тогда по любому будет легче и проще жить обоим.
ну при условии взаимности конечно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не должно быть отдельных забот в семье. всё общее и тогда по любому будет легче и проще жить обоим. ну при условии взаимности конечно.
Воооот! Общее! Вместе! Взаимно!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот давай представим.. он живёт со своими заботами и тянет. она так же живёт со своими и тоже тянет. сошлись жить вместе и она к своим прибавит ещё часть его?)) ей это нафиг? или он в ответ заберёт часть её забот и уровняет как было? вообще не должно быть отдельных забот в семье. всё общее и тогда по любому будет легче и проще жить обоим. ну при условии взаимности конечно.
А что тебе не понравилось?
И при чем тут отдельные заботы? Мы ж не совместное проживание как в коммуналке обсуждаем)
А то, о чем ты пишешь в начале поста, так и вообще можно оставить с-с встречи и с’езжаться.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как знание может мешать? Мешать может незнание и неподготовленность.
Я понимаю, что Ваши выводы основаны на опыте, но он у всех разный. У меня совсем другой и розовые очки здесь ни при чём.
Касаемо женщин, которым мало внимания и которые не понимают ритма Вашей жизни... Отвечу так: не все хотят только брать, есть те, кому хочется отдавать. Не знаю поймете ли меня, но я это вижу именно так.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут поменять, Света о другом писала. Что женщина возьмёт на себя часть забот, ты будешь посвободнее, вот и освободится время для друг друга.
Он живёт и тратит время на готовку, стирку, уборку, детей и т. д.
Она живёт, выполняя те же функции.
Оба тратят на это определённое количество времени.
Когда съезжаются - он после работы делает один вид работы по дому - она другой (грубо- пока он гуляет с мелкими, она готовит). Он тратит на данный вид работы то же время, что и раньше, но у него сэкономлено время на готовку. И у неё так же.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то, о чем ты пишешь в начале поста, так и вообще можно оставить секс встречи и с’езжаться.
это только ответ на твоё "возьмёт на себя часть его забот"
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это только ответ на твоё "возьмёт на себя часть его забот"
Колхоз - дело добровольное mosking_rt_50.gif

В сущности мы все говорим об одном и том же, но разными словами.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 23.07.2023 14:31
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Детей я не поменяю и не предам. Проще женщину поменять))) да и без неё нормально.
Ты думаешь, что у нас (женщин с детьми) по другому? Нам тоже сейчас вроде нормально, вытягиваем и не ноем. Ну разве, что иногда... Но мы же девочки flirt_rt_70.gif
И мы тоже думаем, что со своими проблемами мы нафиг никому не сдались. Это говорит наш мозг. "А сердце верит в чудеса" (с) Потому что живые, потому что хочется этого "общее, вместе, взаимно", хочется чувствовать поддержку и заботу, хочется и получать и дарить, хочется не только делать то что дОлжно, но и то, что хочется, что нравится....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Он живёт и тратит время на готовку, стирку, уборку, детей и т. д. Она живёт, выполняя те же функции. Оба тратят на это определённое количество времени. Когда съезжаются - он после работы делает один вид работы по дому - она другой (грубо- пока он гуляет с мелкими, она готовит). Он тратит на данный вид работы то же время, что и раньше, но у него сэкономлено время на готовку. И у неё так же.
Соглашусь. Все равно стирка или готовка итак есть в жизни, и у нее, и у него. Как и досуг детей, поликлиники, отдых, покупки и т.д. и т.п. Просто раньше по отдельности делали все это, а потом вместе будут.
Что касается времени на внимание друг для друга: оно находится, как только появляется взаимное желание его находить.

Есть такое упражнение: представьте себе, в вашем сегодняшнем ритме жизни, вам предлагают заняться вашим любимом делом, вашей мечтой ( ну не знаю, пусть будет - для женщин- сеанс массажа ежедневно бесплатно), вы найдете для него время?
Большинство находят .
А потом представьте, что этот курс любимого занятия закончился, и вот у вас уже высбодилось по целому часу ежедневно. Смысл в том, что время можно найти, было бы желание.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
не все хотят только брать, есть те, кому хочется отдавать. Не знаю поймете ли меня, но я это вижу именно так.
Ясно, что все люди разные. Без ног, без рук женятся. Но это все теория. Со стороны 90 процентов женщин считают как вы, но, на самом деле, таких, как вы говорите, очень мало. Я пока не видел.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 15:20
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вы что реально не понимаете что дело не в стирке, готовке, уборке? Дело в том что ребенок не принимает тебя и хочет чтобы ты уехала и он стал жить прежней жизнью. Какие сейчас заботы, суп сварить, блинов напечь, полы помыть и пропылесосить?
Да на 6-х готовить (как было у меня) дольше и посуды мыть чуть больше. Но это не снопы вязать и не стадо коров доить.
Проблемы в взаимоотношениях, в разногласиях по воспитанию, финансам. Элементарная теснота, если говорить про ситуацию когда к детям мужа прибавиется ещё и ваш ребенок.

Ситуация с ребенком из детского дома вообще другая. Там нет изначально другого родителя, нет родственников со стороны. Там или ты принимаешь правила нового дома или иди назад в детдом.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Есть на форуме и другие женщины, у которых уже таблички, которые приняли детей своих мужчин. У
Кто? Знаю только Юляну из Бельгии. Остальные растят своих и переодически принимают детей мужа на каникулах и выходных.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы что реально не понимаете что дело не в стирке, готовке, уборке? Дело в том что ребенок не принимает тебя и хочет чтобы ты уехала и он стал жить прежней жизнью. Какие сейчас заботы, суп сварить, блинов напечь, полы помыть и пропылесосить? Да на 6-х готовить (как было у меня) дольше и посуды мыть чуть больше. Но это не снопы вязать и не стадо коров доить. Проблемы в взаимоотношениях, в разногласиях по воспитанию, финансам. Элементарная теснота, если говорить про ситуацию когда к детям мужа
Да понятно, что всё не так просто как кажется на первый взгляд. Но нам всем тут далеко не по 18 и уже не один брак за плечами, и дети практически у всех есть, есть понятие что такое дети.

А детский дом был упомянут в связи с обсуждением жизненного ОПЫТА у женщин.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто? Знаю только Юляну из Бельгии. Остальные растят своих и переодически принимают детей мужа на каникулах и выходных.
Всех знаешь? wink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Проблемы в взаимоотношениях, в разногласиях по воспитанию, финансам. Элементарная теснота, если говорить про ситуацию когда к детям мужа пр...
Да. Это самое сложное. Чем больше людей должны сложиться в одну семью - тем сложнее. У всех свой характер. Свои страхи. Ревность. Нежелание делить внимание родного человека с кем-то ещё.
Я скорее теоретик. Но немного практики довелось прочувствовать. Не пугает.
Страницы:
1
...
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр