загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
...
223
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы вообще ехали отдыхать, а не набиваться в невесты)))
Привет!
Я ж не знаю как там дело было... Сказали, что столько было достойных, а никого не выбрал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://t.me/VictoriaAndreyanova2022 В поиск
Пасиб, Наташ, напиши теперь как самой найти?
Я по твоей ссылке подписалась🥰
Короче, научи меня рыбу ловить)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 16:51
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Привет! Я ж не знаю как там дело было... Сказали, что столько было достойных, а никого не выбрал.
Мы не на смотрины ездили)))
Привет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы вообще ехали отдыхать, а не набиваться в невесты)))
Вот тоже мне непонятно. Уже раз 10 меня тут про наши встречи спросили. Такое впечатление, что люди думают, что я на дачу женщин насобирал, построил их и ходил щупал-выбирал. Вот прям обязан был после шашлыков жениться. При чем шашлыки тут каждую неделю устраивают, а докапываются только до меня.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Заметь пошло не так с мужчиной, с которым ты родила детей. А у меня изначально мужчина с чужими детьми, с которыми нет ни общего прошлого,и как выяснилось и общего будущего. У меня и сейчас с БМ нет войны, разошлись каждый в свою сторону. Каждый из нас хотел семью и ничего плохого на планировал. Но вот так получилось. Чего уж. Кто знал. Сейчас глянула и поняла по темам, что хорошо знакома уже по форуму с тобой.
Так и я про то, с мужчиной пошло не так. Дети тут не особо причем. Он бы мог повлиять, и все могло разрешиться по другому.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тоже мне непонятно. Уже раз 10 меня тут про наши встречи спросили. Такое впечатление, что люди думают, что я на дачу женщин насобирал, построил их и ходил щупал-выбирал. Вот прям обязан был после шашлыков жениться. При чем шашлыки тут каждую неделю устраивают, а докапываются только до меня.
Не говори, такое чувство, что обычные, человеческие отношения и дружба не бывает🤦‍♀️
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Понял. Мальчикам вход запрещен. Им тут косточки перемывают! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.07.2023 16:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я про то, с мужчиной пошло не так. Дети тут не особо причем. Он бы мог повлиять, и все могло разрешиться по другому.
Есть такой тип мужчин, которых устраивает всё как есть. Они не хотят или не могут что-то поменять, повлиять, разрешить и т п.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тоже мне непонятно. Уже раз 10 меня тут про наши встречи спросили. Такое впечатление, что люди думают, что я на дачу женщин насобирал, построил их и ходил щупал-выбирал. Вот прям обязан был после шашлыков жениться. При чем шашлыки тут каждую неделю устраивают, а докапываются только до меня.
Ездют и ездют к тебе женщины, вот и завидно другим sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Понял. Мальчикам вход запрещен. Им тут косточки перемывают! )))
Заходи biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ездют и ездют к тебе женщины, вот и завидно другим
Еще и толпами и в баню ходют girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такой тип мужчин, которых устраивает всё как есть. Они не хотят или не могут что-то поменять, повлиять, разрешить и т п.
Печально конечно, но есть. И женщины такие есть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ездют и ездют к тебе женщины, вот и завидно другим
Потому что у меня спокойно, ненапряжно и весело. Пусть ездят. И мне с ними комфортно.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заходи
Возьми стул сядь у порога. Да?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уже раз 10 меня тут про наши встречи спросили.
И ты ни разу не пояснил, а Ксю вообще где-то написал, что тест прошла на отлично. Поэтому и сложилось такое впечатление. umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Гостеприимные вы, как посмотрю...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что у меня спокойно, ненапряжно и весело. Пусть ездят. И мне с ними комфортно.
И с тобой комфортно girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И ты ни разу не пояснил, а Ксю вообще где-то написал, что тест прошла на отлично. Поэтому и сложилось такое впечатление.
Я готовила, он об этом говорил 🤦‍♀️
Господи, о чем ты думаешь???
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я про то, с мужчиной пошло не так. Дети тут не особо причем. Он бы мог повлиять, и все могло разрешиться по другому.
Ладно. Пусть будет так.
Или я могла бы своего сына отправить к своим родителям и жить спокойно в семье с детьми мужа. И такие есть варианты.
Дело прошлое.

Ещё раз напишу для тех кто не видел, не хочу отговаривать никого ни от чего. В интернете полно и удачных примеров и не удачных.
Всего лишь мой опыт. У всех полюбому будет по другому.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И ты ни разу не пояснил, а Ксю вообще где-то написал, что тест прошла на отлично. Поэтому и сложилось такое впечатление.
Ксю, у Олега, начальник штаба😂
Страницы:
1
...
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр