загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
223
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ещё молодой. Куда торопиться? Бери приличную это как? Они вон не берутся. Все говорят - Да нормальная у тебя ситуация, найдёшь. Только себя сразу вычёркивают. Типа все у тебя хорошо будет, только ни со мной)))
И даже те, кто приезжал, тоже сами отказались? wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плюс у меня строго - после 22-00 спать, кушать первое, второе, гарнир, а потом уже компот и сладкое, в телефоне целый день не втыкать и т.п.
Мололец. Я так не смогла.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это тоже вполне решаемо, надо выяснить причину неприятия, опасения ребенка, и уже от этого приходить к определенным договорённостям. Когда мне было лет 13, у моей мамы появился ухажер ( родители мои развелись к тому времени). Ничего против не имела, но вот почему то мама моя отправила его со мной разговаривать, на тему, не против ли я буду. ( Возможно ответственность с себя так сняла, возможно другая причина). Ну конечно для меня это был чужой дядька и полное непонимание , что меня ждёт ,
Мы прошли 7 лет. Первый год вообще все было хорошо, проблемы начались где то года через 3, когда детям стала по 11. Я писала уже как мы туда сюда таскали мебель, чтобы найти всем место в двухкомнатной квартире.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это тоже вполне решаемо, надо выяснить причину неприятия, опасения ребенка, и уже от этого приходить к определенным договорённостям. Когда мне было лет 13, у моей мамы появился ухажер ( родители мои развелись к тому времени). Ничего против не имела, но вот почему то мама моя отправила его со мной разговаривать, на тему, не против ли я буду. ( Возможно ответственность с себя так сняла, возможно другая причина). Ну конечно для меня это был чужой дядька и полное непонимание , что меня ждёт ,
Ну так пока не поживешь - не узнаешь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мололец. Я так не смогла.
Тут главное совпасть во взглядах в воспитании детей.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы прошли 7 лет. Первый год вообще все было хорошо, проблемы начались где то года через 3, когда детям стала по 11. Я писала уже как мы туда сюда таскали мебель, чтобы найти всем место в двухкомнатной квартире.
За три года значит что то пошло не так
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я пока не видел.
Тогда желаю Вам обязательно встретить такую!
И чем быстрее, тем лучше)
А то я со всеми этими темами сама скоро превращусь в пессимистку. Если мужчине с детьми трудно найти подходящую девушку. Что же говорить о женщинах hmm_rt_40.png
Мне здесь однажды посоветовали указать в анкете меньше детей иначе "без вариантов". Я тогда обиделась, а теперь понимаю, добра желал человек, переживал, что пропаду)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За три года значит что то пошло не так
Кризис 3 лет.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За три года значит что то пошло не так
Катя а что у Вас пошло не так, что Вы сейчас на сайте в поисках нового мужа?
Вы же не вдова?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кризис 3 лет.
Дети подросли и не захотели жить в одной комнате. Был бы особняк с бассейном все бы было супер biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А на море- то когда?
В августе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я ногти наращиваю)
Я с вами больше не ругаюсь. Не хочется чтобы побил такой детятко, ваш сын)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я с вами больше не ругаюсь. Не хочется чтобы побил такой детятко, ваш сын)
Да что он тебе сделает то по интернету wink_rt_40.png
Вот как вас мой мальчик напугал.
А вообще он добрый, первый никогда не бьет biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
И даже те, кто приезжал, тоже сами отказались?
Куда приезжал?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда приезжал?
В гости к Вам. Поговаривают, что очень достойные женщины, из тех что ищут вторую половинку, у Вас побывали. И что перебираете женщин, как карты в колоде... wink_rt_40.gif Врут?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В гости к Вам. Поговаривают, что очень достойные женщины, из тех что ищут вторую половинку, у Вас побывали. И что перебираете женщин, как карты в колоде... Врут?
Ничего себе...Это что ли про две встречи с форумчанками на даче? Так я за 3 года на форуме только и читала как Олег писал что к нему на дачу никто не едет и он все вечера дома с детьми.
Это девчонки организовали. Что стало неожиданностью для всех старожилов, думаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе...Это что ли про две встречи с форумчанками на даче? Так я за 3 года на форуме только и читала как Олег писал что к нему на дачу никто не едет и он все вечера дома с детьми. Это девчонки организовали. Что стало неожиданностью для всех старожилов, думаю.
Для Олега, приезд точно стал неожиданностью, он то думал, ля-ля и не приедут. Я помню его изумленный вид, когда он в 9 утра открывал калитку😂 даже переодеться не успел)
А я ждала амбала, 2 метра ростом и кг 150. Такое впечатление от его фото на аве😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это что ли про две встречи с форумчанками на даче?
Наверное. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кризис 3 лет.
Вполне возможно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Катя а что у Вас пошло не так, что Вы сейчас на сайте в поисках нового мужа? Вы же не вдова?
Не, не вдова. У нас много чего пошло не так)
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр