загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
...
223
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не пугает.
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется ты одна на форуме понимаешь, что такое связаться с мужчиной с детьми. Ну ещё Хахлушка, только она тут негативные мысли не напишет. Остальные теоретик из области - Чужих детей не бывает. Не понимают и не хотят понять, что это за испытание для женщины. Лично я лучше женщины знаю, какие её ждут проблемы свяжись она со мной и с моими детьми. Потому такой офигенный и сижу тут пятый год)))
У тебя другая ситуация изначально. Ты обеспеченный мужчина. У детей есть мать, с которой они общаются, живут у нее переодически и ты можешь найти время на личную жизнь.
Незнаю, рассматривает ли ты вообще ситуацию, что женщина будет жить у вас со своим ребенком.
Если да, то это ещё больше усложнит, а может наоборот облегчит ситуацию. Если мальчишки подружатся. Наши были одного возраста и разнополые, старшие девочки на 7-10 лет старше младших.
Я сразу взвалила на себя неподьемное. Не знала возможных сложностей, была в розовых очках. Никто не имел такого опыта ни я, ни муж. Причем дети с обеих сторон сироты.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя не заходила?)
Я ж скоро поеду на море, мне нужен её будет опытный женский совет.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всех знаешь?
Те, кто сошлись и на форуме с табличками, да.
Свята забыла. Там сборная семья. Ещё был Дмитрий и Оксана на сайте в 2013. Там у нее две девочки и у него дочь. Он переехал с дочкой в Питер.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 23.07.2023 15:38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется ты одна на форуме понимаешь, что такое связаться с мужчиной с детьми. Ну ещё Хахлушка, только она тут негативные мысли не напишет. Остальные теоретик из области - Чужих детей не бывает. Не понимают и не хотят понять, что это за испытание для женщины. Лично я лучше женщины знаю, какие её ждут проблемы свяжись она со мной и с моими детьми. Потому такой офигенный и сижу тут пятый год)))
Хохлушка же не живёт с детьми чужими, думаю. Максимум на выходные Павел берёт своих сыновей.
Это Павел хороший отчим, т к взял её с двумя детьми и живет.
На выходные находиться с чужими детьми и жить постоянно под одной крышей это не одно и тоже.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Катя не заходила?) Я ж скоро поеду на море, мне нужен её будет опытный женский совет.
Я тут, любовь моя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тут, любовь моя
loveyes_rt_40.png tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется ты одна на форуме понимаешь, что такое связаться с мужчиной с детьми. Ну ещё Хахлушка, только она тут негативные мысли не напишет. Остальные теоретик из области - Чужих детей не бывает. Не понимают и не хотят понять, что это за испытание для женщины. Лично я лучше женщины знаю, какие её ждут проблемы свяжись она со мной и с моими детьми. Потому такой офигенный и сижу тут пятый год)))
Прекрати перебирать женщин, как карты. Бери приличную, не раздражает и уже хорошо.
А то не 5 лет просидишь, а состаришься здесь😂
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
А вообще я никого не отговариваю. Решил Олег тестировать, организовывайте очередь. Вполне рабочая схема, надо же с чего то начинать.
Я тоже с детьми приезжала на весенних каникулах на неделю.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Чем могу помочь?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

И? все отобедали и готовы рассуждать😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем могу помочь?)
Пока ничем) спасибо
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пока ничем) спасибо
А на море- то когда?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И? все отобедали и готовы рассуждать😂

Я работаю ещё(
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы что реально не понимаете что дело не в стирке, готовке, уборке? Дело в том что ребенок не принимает тебя и хочет чтобы ты уехала и он стал жить прежней жизнью.
Так это тоже вполне решаемо, надо выяснить причину неприятия, опасения ребенка, и уже от этого приходить к определенным договорённостям.

Когда мне было лет 13, у моей мамы появился ухажер ( родители мои развелись к тому времени). Ничего против не имела, но вот почему то мама моя отправила его со мной разговаривать, на тему, не против ли я буду. ( Возможно ответственность с себя так сняла, возможно другая причина). Ну конечно для меня это был чужой дядька и полное непонимание , что меня ждёт , если я не против. Ну я и ответила ему, что против и не хочу. Так и не сложилась из дальнейшая судьба совместная.

Поэтому, многое зависит от родного родителя, как своего ребенка настроит, как разберётся со страхами, как правильно преподнесет информацию детям. Все таки родители для детей авторитет до определенного возраста.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я работаю ещё(
Ну вот) biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не все их и воспитывают. Думаете мало случаев, когда обратно возвращают. Розовые очки спадают и ребёнка везут в детдом.
А ещё берут под опеку, потому что нет работы и можно оформить статус приемной семьи, получать зарплату и другие плюшки от государства.
А сколько учителей в сёлах набирали детей, чтобы школу не закрыли и у них была работа.
Живут люди все по разному. Есть кто действительно прикипает сердцем к детдомовскому, а есть до 18 дорастили и велком во взрослую жизнь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прекрати перебирать женщин, как карты. Бери приличную, не раздражает и уже хорошо. А то не 5 лет просидишь, а состаришься здесь😂
Я ещё молодой. Куда торопиться?
Бери приличную это как? Они вон не берутся. Все говорят - Да нормальная у тебя ситуация, найдёшь. Только себя сразу вычёркивают. Типа все у тебя хорошо будет, только ни со мной)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хохлушка же не живёт с детьми чужими, думаю. Максимум на выходные Павел берёт своих сыновей. Это Павел хороший отчим, т к взял её с двумя детьми и живет. На выходные находиться с чужими детьми и жить постоянно под одной крышей это не одно и тоже.
Совершенно верно, не живут, Паша не вдовец, у него нормальная и адекватная бывшая жена. Приезжают редко, так как уже большие пацаны, 20 и 17 лет соответственно. Плюс у меня строго - после 22-00 спать, кушать первое, второе, гарнир, а потом уже компот и сладкое, в телефоне целый день не втыкать и т.п.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ещё молодой. Куда торопиться? Бери приличную это как? Они вон не берутся. Все говорят - Да нормальная у тебя ситуация, найдёшь. Только себя сразу вычёркивают. Типа все у тебя хорошо будет, только ни со мной)))
Только ждать и не сдаваться) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр