загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
...
223
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как раз в тему ) Я как неисправимый оптимист, считаю, что всё возможно.
Я вот тоже оптимист)

Здесь столько участников, каждый со своим уникальным опытом.
Есть к чему прислушаться и о чем задуматься)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я вот тоже оптимист) Здесь столько участников, каждый со своим уникальным опытом. Есть к чему прислушаться и о чем задуматься)
Чтобы прислушаться, впитать, принять
Надо быть тоже готовым.
Должно прийти время.

По своему сыну знаю. Скажешь раза три - никакой реакции, а на четвертый "А чего ты мне раньше об этом не сказала?"
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Извините, что не в тему Автор этой темы Владимир точно Не поддается корректировке, как думаете? Люди в этом возрасте начинают быть способны прислушиваться и анализировать… Чего-то даже грустно…
Это сложно точно сказать. Был тут один форумчанин, ещё хлеще автора, такое писал порой, прям "ой". А вот начались у него отношения с прекрасной форумчанкой, с тех пор никакого негатива)) и вроде все у них прекрасно ( тьфу-тьфу, как говорится).
Многие отмечают, что все что пишут на форуме, и реальность - имеет большое расхождение. Так что, сложно сказать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это сложно точно сказать. Был тут один форумчанин, ещё хлеще автора, такое писал порой, прям "ой". А вот начались у него отношения с прекрасной форумчанкой, с тех пор никакого негатива)) и вроде все у них прекрасно ( тьфу-тьфу, как говорится). Многие отмечают, что все что пишут на форуме, и реальность - имеет большое расхождение. Так что, сложно сказать.
Если не ошибаюсь этого форумчанина удалили с сайта.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это сложно точно сказать. Был тут один форумчанин, ещё хлеще автора, такое писал порой, прям "ой". А вот начались у него отношения с прекрасной форумчанкой, с тех пор никакого негатива)) и вроде все у них прекрасно ( тьфу-тьфу, как говорится). Многие отмечают, что все что пишут на форуме, и реальность - имеет большое расхождение. Так что, сложно сказать.
Это про того с раскрашенным лицом? Кажется он тут под другим именем светился недавно. И будучи в отношениях выдавал нехило
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Доброй ночи, ну что тут у вас?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если не ошибаюсь этого форумчанина удалили с сайта.
Не, наверное про разных. Хотя, вы о ком?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это про того с раскрашенным лицом? Кажется он тут под другим именем светился недавно. И будучи в отношениях выдавал нехило
Нет, точно не про него
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, наверное про разных. Хотя, вы о ком?
Я про Павла из Железнодорожного, того который с Татьяной Интриганкой
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Доброе утро всем!
Ну что, тема движется потихоньку? Давайте доползём до 225 страницы и пойдём в более свежую тему. Как вам предложение? wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем! Ну что, тема движется потихоньку? Давайте доползём до 225 страницы и пойдём в более свежую тему. Как вам предложение?
Доброе утро ☀️
Тема чахнет...
Я не против, но дотянем ли )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, наверное про разных. Хотя, вы о ком?
Михаил тоже уж какой был женоненавистник, а Лена взяла и перевоспитала girl-angel_rt_62.gif святая женщина girl-angel_rt_62.gif ему теперь нечего сказать форуму haha_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Михаил тоже уж какой был женоненавистник, а Лена взяла и перевоспитала святая женщина ему теперь нечего сказать форуму
Почему - то сразу вспомнился Печкин из Простоквашино
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Михаил тоже уж какой был женоненавистник, а Лена взяла и перевоспитала святая женщина ему теперь нечего сказать форуму
Да он тут и не появляется haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Девчонки, если есть желание двигаться до 125 стр, подкидывайте темы для обсуждения )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Девчонки, если есть желание двигаться до 125 стр, подкидывайте темы для обсуждения )))
Так уже 220, куда двигаемся? ТС ушел в нирвану) biggrin_rt_40.png
Кстати от ТС, мне вчера купидон прилетел)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Михаил тоже уж какой был женоненавистник, а Лена взяла и перевоспитала святая женщина ему теперь нечего сказать форуму
Так пусть женщин восхищает, ну хоть кто то приятное напишет. Ну как пост мужчины, так, то тоска, то обреченка) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну как пост мужчины, так, то тоска, то обреченка)
Может это потому и есть, что мужчины пишут на форуме только когда всё плохо, а когда всё хорошо- молчат) вот и кажется, что кругом одни унылые нытики ph34r_rt_40.gif а их полтора человека, просто шума от них много))) а тех, других, на много больше, просто они молчат umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ну, это по нашему, как хреново, развести на весь форум. К осени, кстати надо готовится. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может это потому и есть, что мужчины пишут на форуме только когда всё плохо, а когда всё хорошо- молчат) вот и кажется, что кругом одни унылые нытики а их полтора человека, просто шума от них много))) а тех, других, на много больше, просто они молчат
Девчонки, вы же многих с форума знаете лично, люди на форуме и в реале сильно отличаться?
Страницы:
1
...
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр