загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
...
223
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И не пишет на каждый твой отказ и предложение перенести встречу про кто хочет ищет возможности, а к о нет отговорки.
Это глубоко одинокие, мало работающие мужчины, сначала упадут как "снег на голову", потом претензии гоняют, что не бежишь к нему, на ходу хвостик завязывая sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это глубоко одинокие, мало работающие мужчины, сначала упадут как "снег на голову", потом претензии гоняют, что не бежишь к нему, на ходу хвостик завязывая
Я Теоретик, поэтому могу ошибаться.
Сейчас вообще больше склоняюсь к другу, с которым никакого совместного быта, просто отдых и приятное времяпрепровождение.
Поэтому и сижу на печи тихонько)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот самый 1 вариант наиболее приемлем и больше даже из за того, что он сам живёт с детьми и понимает какое количество времени они забирают. И не пишет на каждый твой отказ и предложение перенести встречу про кто хочет ищет возможности, а к о нет отговорки.
Это тоже не самый простой случай. Об этом Олег и транслирует, как мне кажется. Если у мужчины дети, у меня дети, то должны сойтись характерами не двое, а все с каждым. И дети между собой в том числе.

Не было варианта, что дети есть, но взрослые.
Тогда мужчина понимает - что такое дети. Но при этом у него достаточно много времени для создания новой семьи.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это тоже не самый простой случай. Об этом Олег и транслирует, как мне кажется. Если у мужчины дети, у меня дети, то должны сойтись характерами не двое, а все с каждым. И дети между собой в том числе. Не было варианта, что дети есть, но взрослые. Тогда мужчина понимает - что такое дети. Но при этом у него достаточно много времени для создания новой семьи.
Когда есть дети от предыдущих браков все непросто, какой вариант не рассматривай.
Ну тогда и у меня должны быть дети взрослые.
Не думаю я что мужчина захочет окунуться снова во все пелёнки и распашонки, болезни и т. д.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 26.07.2023 13:15
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это тоже не самый простой случай. Об этом Олег и транслирует, как мне кажется. Если у мужчины дети, у меня дети, то должны сойтись характерами не двое, а все с каждым. И дети между собой в том числе. Не было варианта, что дети есть, но взрослые. Тогда мужчина понимает - что такое дети. Но при этом у него достаточно много времени для создания новой семьи.
Я поэтому и сделала акцент на то, что это относительно отношений между мужчиной и женщиной, без учёта отношений с детьми.

А мужчина, у которого дети уже взрослые - это почти, как мужчина без детей, но с понятием что это такое и опытом. Короче самый предпочитаем вариант среди ВСЕХ мужчин из разряда 40+ и выше mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Когда есть все непросто, какой вариант не рассматривай. Ну тогда и у меня должны быть дети взрослые. Не думаю я что мужчина захочет окунуться снова во все пелёнки и распашонки, болезни и т. д.
Ну у тебя ведь уже не пеленки-распашонки)

Для мужчины с детьми - наоборот проще вариант с женщиной со взрослыми детьми, но в которой еще осталось и не растратилось желание растить и воспитывать детей.
Это если по логике. А по жизни - по-разному бывает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я поэтому и сделала акцент на то, что это относительно отношений между мужчиной и женщиной, без учёта отношений с детьми. А мужчина, у которого дети уже взрослые - это почти, как мужчина без детей, но с понятием что это такое и опытом. Короче самый предпочитаем вариант среди ВСЕХ мужчин из разряда 40+ и выше
А как их не учитывать? Мы ведь про жизнь совместную, а не просто погулять?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я поэтому и сделала акцент на то, что это относительно отношений между мужчиной и женщиной, без учёта отношений с детьми. А мужчина, у которого дети уже взрослые - это почти, как мужчина без детей, но с понятием что это такое и опытом. Короче самый предпочитаем вариант среди ВСЕХ мужчин из разряда 40+ и выше
Но не факт, что ему будут интересны чужие дети. И сопутствующие сложности
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну у тебя ведь уже не пеленки-распашонки) Для мужчины с детьми - наоборот проще вариант с женщиной со взрослыми детьми, но в которой еще осталось и не растратилось желание растить и воспитывать детей. Это если по логике. А по жизни - по-разному бывает.
Ну все равно ещё маленькие 6 и 11 лет.
Переходный возраст я бы наверное лучше заменила на пелёнки и распашонки biggrin_rt_40.gif
Вообще конечно в теории все можно просчитать.
Для меня важно, чтобы совпадали взгляды на воспитание.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Когда есть дети от предыдущих браков все непросто, какой вариант не рассматривай. Ну тогда и у меня должны быть дети взрослые. Не думаю я что мужчина захочет окунуться снова во все пелёнки и распашонки, болезни и т. д.
Всякое бывает. Часто пишут мужчины, у которых сыновья уже выросли, а они всю жизнь хотели дочку, и не факт, что в новом браке у них родится именно девочка...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Для меня важно, чтобы совпадали взгляды на воспитание.
Да, это важно
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всякое бывает. Часто пишут мужчины, у которых сыновья уже выросли, а они всю жизнь хотели дочку, и не факт, что в новом браке у них родится именно девочка...
Конечно в жизни многое бывает.
Главное, чтобы желания и возможности совпадали у обоих.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но не факт, что ему будут интересны чужие дети. И сопутствующие сложности
Главное, чтобы хватило смелости сразу об этом сказать
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как их не учитывать? Мы ведь про жизнь совместную, а не просто погулять?
Девочки, я о том, что ЛЮБОЙ вариант может иметь минусы и вариант Олега для кого-то может стать не самым сложным. У женщин с детьми тоже есть проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Не все дети готовы принять нового члена семьи, не все мужчины готовы взять на себя ответственность за чужих детей.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вообще конечно в теории все можно просчитать. Для меня важно, чтобы совпадали взгляды на воспитание.
Вспомнилось "Некоторые всё выходят и выходят замуж, всё рассчитывают и рассчитывают" ©

Да фиг что прочитаешь
Если это было бы так просто, то тут бы не сидели )
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вспомнилось "Некоторые всё выходят и выходят замуж, всё рассчитывают и рассчитывают" © Да фиг что прочитаешь Если это было бы так просто, то тут бы не сидели )
Я об этом и говорю, что в теории все просто, а практика иногда преподносит сюрпризы.

Я живу одна 6 лет, а моя соседка уже 3 раз замуж вышла, и дочку родила. Правда первую бабушка воспитывает.
Каждому свое, кто идёт и пробует снова и снова, а кто дует на воду))
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 26.07.2023 13:48
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот была на СЗ в 38. Всё было проще. Неужели какие-то циферки в паспорте могут так влиять на желание познакомиться...
Виктория, а вы же с мужчиной ушли с сайта?
Все смотрела на ваше фото, вспомнила, вы выкладывали перед уходом фото с избранником. Такой большой мужчина.
Радовались за вас всем форумом.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Виктория, а вы же с мужчиной ушли с сайта? Все смотрела на ваше фото, вспомнила, вы выкладывали перед уходом фото с избранником. Такой большой мужчина. Радовались за вас всем форумом.
Мы не здесь познакомились. Большой)
Когда завязалось общение закрыла здесь анкету и дальше просто общалась.
Я не делала шумного ухода)) удалилась когда дел стало много в реале, не до форума.
А фото были, да. В женильной теме.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.07.2023 13:53
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Радовались за вас всем форумом.
Правда?)) неожиданно)
Тут такая ротация. Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то возвращается...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мы не здесь познакомились. Большой) Когда завязалось общение закрыла здесь анкету и дальше просто общалась. Я не делала шумного ухода)) удалилась когда дел стало много в реале, не до форума. А фото были, да. В женильной теме.
Значит правильно вспомнила)))
Жаль, что не сложилось у вас.
Может, поделитесь, какие проблемы возникли?
Опытом, так сказать.
Настоящим, а не теорией.
Полезно же будет для девушек узнать, где засада в знакомствах на СЗ.
Страницы:
1
...
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр