загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
223
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да врут все Паша. Ты же знаешь - все ахаются,на курорте. Для того туда и едут. Сам придумай как там было. Включи воображение. Ну типа нашла она там волосатого огромного мужика и все время ге выходили они из номера. А в последний день вышла на балкон со словами - Нифига себе, тут ещё и море есть. Полегчало?
rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно! А если два арбуза, то вааще!
Женщина огонь sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты голый был что ли? Напугалась может?
Не успел раздеться даже lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да врут все Паша. Ты же знаешь - все ахаются,на курорте. Для того туда и едут. Сам придумай как там было. Включи воображение. Ну типа нашла она там волосатого огромного мужика и все время ге выходили они из номера. А в последний день вышла на балкон со словами - Нифига себе, тут ещё и море есть. Полегчало?
Это ты к чему?) что хотел мне сказать?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Приветик, да серьёзно
Вот и ходи на встречи))
Увидит тебя кто-нибудь и удерет с испугу)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да врут все Паша. Ты же знаешь - все ахаются,на курорте. Для того туда и едут. Сам придумай как там было. Включи воображение. Ну типа нашла она там волосатого огромного мужика и все время ге выходили они из номера. А в последний день вышла на балкон со словами - Нифига себе, тут ещё и море есть. Полегчало?
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да врут все Паша. Ты же знаешь - все ахаются,на курорте. Для того туда и едут. Сам придумай как там было. Включи воображение. Ну типа нашла она там волосатого огромного мужика и все время ге выходили они из номера. А в последний день вышла на балкон со словами - Нифига себе, тут ещё и море есть. Полегчало?
Точно-точно. Первые пару дней ходят на море, чтобы немного загореть, ну и склеить этого волосатого, гориллоподобного мужика.
Мы то знаем, нам то на море не дают, по причине низкой волосатости.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и ходи на встречи)) Увидит тебя кто-нибудь и удерет с испугу)))
Это вообще шашлыки были , массовые
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Конечно полегчало бы.. Ездют на моря даже не знакомятся(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы можете вызвать интерес у женщин? Почему тогда Вы ещё здесь?
Не для нас мама ягодку dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не хочет нам просто рассказывать. Но мы то знаем, нас не проведешь, они же на моря не только загорать и купаться ездят.
Александр?)) Вы действительно хотите высказаться на сей счёт в мой адрес?)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А, Россия писал:
Не успел раздеться даже
А зря!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно! А если два арбуза, то вааще!
Надеюсь до Челябинска не скоро эта фича дойдёт ph34r_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Это вообще шашлыки были , массовые
Да, я поняла.
Я помню твои встречи с шашлыками.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Я вот как напишу кому нибудь, меня сразу блокируют , и это я еще даже не успеваю спросить какой размер сисек , хотя мне без разницы какой размер
Надо сразу спрашивать 🤓
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У сына в классе 7 девочек и 19 мальчиков)) Параллельный класс всего 20 человек. Есть только классы А и Б)
Старший учится в классе "Э", младший идёт в 1 "Ф" класс))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Я вот как напишу кому нибудь, меня сразу блокируют , и это я еще даже не успеваю спросить какой размер сисек , хотя мне без разницы какой размер
Да .. Типа знакомьтесь... А по факту любят только молодых, красивых и богатых.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да обычно, берете и подходите, спрашиваете время или "можно с вами познакомиться")) никто вас за это не убьет и газовым балончиком не польет)) максимум скажут, что не знакомятся) где-то, да получите отклик, людей много и женщины разные)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Точно-точно. Первые пару дней ходят на море, чтобы немного загореть, ну и склеить этого волосатого, гориллоподобного мужика. Мы то знаем, нам то на море не дают, по причине низкой волосатости.
Накладки волосатые купить, делов-то! И все чики будут ваши.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я могу заинтересовать женщин - без привязки к своему месту жительства, положению и доходам (там ничего выдающегося) и моего общества они не тяготятся, со мной большинству интересно. Почему еще здесь - обленился я, вкусив прелести жизни холостой, но осознаю, что это неправильно.
А кто то пытался заинтересовать женщин, в привязке, к месту жительства, доходам, или к чему нибудь ещё hm_rt_40.png И думаю, судить самому, о том что большинству с Вами интересно, это мягко говоря не правильно.... И. да, что же Вы тогда здесь, а не в реале с теме кому с Вами интересно hm_rt_40.png и ещё, если Вы вкусили все прелести одиночества, зачем Вам СЗ, живите и дальше один..... вот не пойму логику, все так, и я хочу (осознаю, что это неправильно, но мне так хорошо) Считаете, это логика, адекватная?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр