загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
223
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай попробуем серьезно и без стеба понять, что не так. 108 км от Москвы - это уже провинция, причем с инфраструктурой районного уровня - Серебрянные Пруды, Коломна, Можайск. Зарплата там - тыс от 50 считается очень хорошей, не шибко быстро и найдешь (при разумной нагрузке). С жильем у Вас - (если женщина с 1,2 детьми) не думаю, что прямо все так хорошо. Что там есть для детей по сравнению с ближайшим Подсмоковьем и Москвой (уровень школ, секции, кружки) - явно уступает. Детей у Вас нет,
Во первых, как понять, удивить? Никого удивлять не хочу! Во вторых, с жильём, и всем остальным, у меня полный порядок. В третьих как понять то, что я флегматичный, ведомый, и социально обособленный? Никогда себя таким не считал, и таким не являюсь. Вы видимо меня просто оскорбить хотите, только не понимаю для чего? В четвёртых, Вы считаете, что все должны жить в Москве? Если так, то есть сомнения в Вашей адекватности ( прошу не банить меня, это не оскорбление, а данный человек, как раз таки меня оскорблял, читайте выше). В пятых, а Вы были в той же Коломне?? Это прекрасный город, и не чем не хуже, чем Москва, а даже уютней, спокойней, и лучше!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как можно устоять перед такой женщиной с такой площадью и со всеми удобствами?
Вот здесь в корне неправильная фраза - вопрос "интересен ли мне человек?", а не "интересна ли я ему?" Я легко знакомлюсь, но не мое..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она ее и не забывала)))
Еще хуже. Начнет мужика тренировать - встань и ходи гусиным шагом, а сама со свистком.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ж угрозы в жизнь не привела) Кирилл вроде жив - здоров))))
Но обещания Ваши были вполне себе искренни и убедительны.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая лав стори И долго были вместе?)
Павел, мне в том случае нужен был не мужчина, а арбуз)) потому продолжения истории не было
Но можно было при желании развить события иначе. Потому пример и привела
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда вопросов нет
У меня тоже к Вам вопросов не было
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо большое)) Квартиры это здорово, но не в этом счастье, это только зона комфорта. Не с того угла надо подходить Детей любит? Не ленивый, стабильно работающий? Не пьющий?
Добрый, маленько специфический, консервативных взглядов, среднего телосложения, где то 175. С той очаровательной фоткой, где ты пухленькая, смотреться будете шикарно)) Короче надо тебе брать парня в оборот!))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Павел, мне в том случае нужен был не мужчина, а арбуз)) потому продолжения истории не было Но можно было при желании развить события иначе. Потому пример и привела
Да уж. Какое коварство.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще хуже. Начнет мужика тренировать - встань и ходи гусиным шагом, а сама со свистком.
Я с ней не живу) Но старший крестник (почти 16 лет) иногда защиту от мамы у меня ищет sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во первых, как понять, удивить? Никого удивлять не хочу! Во вторых, с жильём, и всем остальным, у меня полный порядок. В третьих как понять то, что я флегматичный, ведомый, и социально обособленный? Никогда себя таким не считал, и таким не являюсь. Вы видимо меня просто оскорбить хотите, только не понимаю для чего? В четвёртых, Вы считаете, что все должны жить в Москве? Если так, то есть сомнения в Вашей адекватности ( прошу не банить меня, это не оскорбление, а данный человек, как раз таки меня
Я Вас прочитал. Мое мнение субъективно и не претендует на истину.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да уж. Какое коварство.
Вот поэтому вы и не можете познакомиться)
Потому что нет в вас щедрости на поступки. Донести арбузик просто, потому что вы сильный
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне кажется старые мы для этого всего уже. Наше время ушло, Владимир (
Но и с бабками не хочется тусить. Уж лучше одному.
Стройных и красивых мало после 40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я с ней не живу) Но старший крестник (почти 16 лет) иногда защиту от мамы у меня ищет
У вас там общага что ли? Хочешь соседку пристроить? Чего ее на встречи не берешь? Красивая слишком?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот поэтому вы и не можете познакомиться) Потому что нет в вас щедрости на поступки. Донести арбузик просто, потому что вы сильный
С этим согласен. Бабы чувствуют это и отказывают((
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас там общага что ли? Хочешь соседку пристроить? Чего ее на встречи не берешь? Красивая слишком?
НЕ живу) Она не соседка, она близкая подруга (вместе более 30 лет), крестная моих дочек...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не жили Вы в Москве, главного не понимаете. Это Вам не по терриконам взбираться и по степи бегать.
Это вы на терриконах не были видимо. Сверху такая красота открывается)) И хорошо, что не жила в Москве, мне тут здорово рядом с моими степями, с цветущими полями подсолнухов, бегающими лисами и зайцами, даже по городу иногда)) Каждому своё)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ооооо! Дребедень в пакете - это арбуз!!! Потом он несёт его вам до дома. Можно и на чай пригласить, если не страшно.
Чёта тяжёлая дребедень получается для каждодневного ношения в сумке.... swoon_rt_40.gif Я такие бицепсы тогда накачаю, что меня все кавалеры будут обходить стороной girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во первых, как понять, удивить? Никого удивлять не хочу! Во вторых, с жильём, и всем остальным, у меня полный порядок. В третьих как понять то, что я флегматичный, ведомый, и социально обособленный? Никогда себя таким не считал, и таким не являюсь. Вы видимо меня просто оскорбить хотите, только не понимаю для чего? В четвёртых, Вы считаете, что все должны жить в Москве? Если так, то есть сомнения в Вашей адекватности ( прошу не банить меня, это не оскорбление, а данный человек, как раз таки меня
Владимир, не сочтите за попытку посмеяться над Вами, но.... Вы даже на форуме своими сообщениями не можете вызвать интерес у женщин (даже не самых стройных).
Я не женщина, но читая, написанное Вами - у меня сложилось то мнение о Вас, что я написал. Возможно оно ошибочно - не претендую на истину, как и не имею цели оскорбить.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый, маленько специфический, консервативных взглядов, среднего телосложения, где то 175. С той очаровательной фоткой, где ты пухленькая, смотреться будете шикарно)) Короче надо тебе брать парня в оборот!))
sarcastic_rt_50.gif я и сейчас пухленькая. Спасибо, конечно, я подумаю blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С этим согласен. Бабы чувствуют это и отказывают((
Женщины чувствуют, когда к ним относятся как к бабам grin-ast_rt_40.gif
Паша, поменяйте свои установки, Вы ведь совсем не такой, каким хотите казаться))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр