загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
223
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже проблема у меня с женщинами. То есть нет женщины. Говорят, что от женщин проблемы. Но опять же хочется женщину.
Пони бегает по кругу (цы)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже писал здесь.... стройные, и адекватные
У меня есть подруга - стройная (учитель физкультуры), очень красивая)))) Только есть пара "но" - у нее 2 крутых пацанов (моих крестников) и следующего рожать она точно не будет)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Там написано "не разгульный образ жизни" А мы ведем разгульный
Лида, не пугай "молодого" человека!)) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле?) вот ты одна) едешь с человеком час в машине) уже обсудили и детей, и поржали, и жизнь по вспоминали) Эффект попутчика) говорят больше чем знакомым) Мужик понравился твои действия?) Я же грю я уже с Ксюшей был)) блин но пара девушек прям интересные были) одна перезванивпла через час после поездки)
Ну и ты тоже... Протупил.. Надо было встретиться ночью)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему?)
Мысли умные в голове стали появляться))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да обычно, берете и подходите, спрашиваете время или "можно с вами познакомиться")) никто вас за это не убьет и газовым балончиком не польет)) максимум скажут, что не знакомятся) где-то, да получите отклик, людей много и женщины разные)
Процентов 98 скажут, что не знакомятся. Обычная реакция женская. Инстинкт самосохранения. Потом через час приходит мысль… а интересный был мужчина biggrin_rt_40.gif
А у мужчины после таких вот отказов знакомиться тоже пропадает уверенность в себе, я думаю

Вот есть почти выигрышный вариант - это предложить помощь. Сумки донести, например. Сейчас сезон арбузов, как раз
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 12:50
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Эх ...Леночка, нет! Не может быть подобного сигнала от ВС. Всем уготовано счастье в этом мире. А вот путь к нему через трансформации только. Трансформацию себя и своей реальности. Бывает, например, что мы хотим умом...а страхи наши блокируют наш посыл. Важно услышать эти страхи. Признать их. Осознать. Так легче с ними бороться.
Я счастлива.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай попробуем серьезно и без стеба понять, что не так. 108 км от Москвы - это уже провинция, причем с инфраструктурой районного уровня - Серебрянные Пруды, Коломна, Можайск. Зарплата там - тыс от 50 считается очень хорошей, не шибко быстро и найдешь (при разумной нагрузке). С жильем у Вас - (если женщина с 1,2 детьми) не думаю, что прямо все так хорошо. Что там есть для детей по сравнению с ближайшим Подсмоковьем и Москвой (уровень школ, секции, кружки) - явно уступает. Детей у Вас нет,
Ой,Саня,вы так похожи с Володей,как два брата близнеца biggrin_rt_40.gif ты с собой то разобрался?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По себе ищу...
Вы считаете себя стройным и ...адекватным? swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Процентов 98 скажут, что не знакомятся. Обычная реакция женская. Инстинкт самосохранения. Потом через час приходит мысль… а интересный был мужчина А у мужчины после таких вот отказов знакомиться тоже пропадает уверенность в себе, я думаю Вот есть почти выигрышный вариант - это предложить помощь. Сумки донести, например. Сейчас сезон арбузов, как раз
вот да, точно, сумки донести мало кто откажет)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы считаете себя стройным и ...адекватным?
lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пугайте так! Я уже хожу ищу дребедень. Надо тогда помельче чёнить подобрать
Помельче и помягче))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня есть подруга - стройная (учитель физкультуры), очень красивая)))) Только есть пара "но" - у нее 2 крутых пацанов (моих крестников) и следующего рожать она точно не будет)
Стройная, красивая а по чему тогда одна, требования высокие к мужчинам?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Умный ты всеж мужик)))
Вот да! А он с нами на шашлыки не хочет umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня есть подруга - стройная (учитель физкультуры), очень красивая)))) Только есть пара "но" - у нее 2 крутых пацанов (моих крестников) и следующего рожать она точно не будет)
Ну не. Подбери что нибудь другое. Нафиг надо бегать по утрам за ней)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
внешне прям как я люблю.
А как вы любите?)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Процентов 98 скажут, что не знакомятся. Обычная реакция женская. Инстинкт самосохранения. Потом через час приходит мысль… а интересный был мужчина А у мужчины после таких вот отказов знакомиться тоже пропадает уверенность в себе, я думаю Вот есть почти выигрышный вариант - это предложить помощь. Сумки донести, например. Сейчас сезон арбузов, как раз
Арбузы!))))) "Берегите женщин" Кадр оттуда как раз вспомнился)))

Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вечером +13
Мы на корабле, от жары чуть не сдохли
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Процентов 98 скажут, что не знакомятся. Обычная реакция женская. Инстинкт самосохранения. Потом через час приходит мысль… а интересный был мужчина А у мужчины после таких вот отказов знакомиться тоже пропадает уверенность в себе, я думаю Вот есть почти выигрышный вариант - это предложить помощь. Сумки донести, например. Сейчас сезон арбузов, как раз
Тааак, подозреваю, что сейчас все сударыни ломанутся за арбузами, а судари будут выискивать среди массы, идущей с арбузом, понравившуюся дамочку! А чё, классный флешмоб yahoo_rt_84.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А объём лёгких позволит?)
Насос может?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр