загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
223
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну, у меня планшет, я его беру куда хочу. )))) И я не обо всех женщинах. Только о последовательницах культа бабъей ямы. Секса же мне хватает, хочется чего-то большего.
Верю! Аминь
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунду говорите, если женщина будет и о мужчине заботиться. Разве плохо когда ты решаешь на работе, а дома о тебе заботятся?
Вы называете потакание любым женским хотелкам заботой о мужчине? Оригинально. lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А что поделать если реально полно потребителей, которым в общем-то наплевать кто, лишь бы конфеты, астры, ну и ты ды
Не переживайте, от вас никто ничего не ждёт. Берегите себя.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А это невозможно, женщина в одну секунду хочет одного, а в следующую уже другого, да еще чтобы мужчина сам догадался...
А если не догадался и не сделал не достоин и не тянет её))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где связь между рабом и скандалить??? Я вообще не конфликтных человек. И мужчина в моем понимании не должен исполнять все капризы женщины.
Я вот не верю, что вы не будете требовать чего-то) скандалить не будете, обидесь и пойдёте к маме)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот поэтому вы и не можете познакомиться) Потому что нет в вас щедрости на поступки. Донести арбузик просто, потому что вы сильный
Три года назад я делала ремонт и меняла двери. Мы с сыном погрузили старую тяжеленную дверь в лифт и еще всякую кучу мусора в коробках. На 1 этаже сын вытащил из лифта дверь и побежал относить коробки с мусором, а я, чтобы не стоять без дела, волоком стала двигать ее к выходу из подъезда. Коридор в подъезде длинный и пока я ее тащила, на встречу мне прошел сначала один, потом второй человек в брюках. Уже у самого выхода, в подъезд вошел мужчина, просто спросил: «Вам помочь?» Я говорю да, если можно подержите открытой входную дверь. Он молча взял мою дверь и сам потащил ее к мусорке. До конца жизни наверное буду его помнить). Мы отвыкли уже от таких щедрых мужских поступков. Те двое скорее воспринимались, как должное. 
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олен не со зла. Он очень приятный мужчина)) Питер по встречам отличается от Москвы. Но и в Москве на встречи в основном ходят одни и те же люди +-новенькие. Всё же разные. У всех разные обстоятельства.
Да не, мне кажется, что тут не в городах дело. На одном форуме, который уже канул в Лету, познакомилась с прекрасными людьми из Москвы. И с удовольствием встречалась с ними. Кстати, до сих пор общаемся! Тут пока этого не произошло ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вы называете потакание любым женским хотелкам заботой о мужчине? Оригинально.
Что имеете ввиду под хотелками?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скажите Саше, что у вас украинские корни
У меня нет украинских корней, но я в том же списке mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А это невозможно, женщина в одну секунду хочет одного, а в следующую уже другого, да еще чтобы мужчина сам догадался...
Ерунда.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Активная такая?))
Принципиальная)) до кучи)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот не верю, что вы не будете требовать чего-то) скандалить не будете, обидесь и пойдёте к маме)
Не верьте. Это Ваше право.
Я в отношениях предпочитаю взаимную заботу и уважение. А чего то требовать и уходить к маме не в моих правилах.
Требуют постоянно чего то и убегают к маме по любому поводу обычно принцесски, которые считают, что мужчина им должен априори все и всегда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня нет украинских корней, но я в том же списке
А Вы за компанию sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда.
Если бы... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верьте. Это Ваше право. Я в отношениях предпочитаю взаимную заботу и уважение. А чего то требовать и уходить к маме не в моих правилах. Требуют постоянно чего то и убегают к маме по любому поводу обычно принцесски, которые считают, что мужчина им должен априори все и всегда.
Чего ж вы такая святая женщина не замужем?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про вес или отношение к глупым потребительницам? Фото и высказывания человека Вы можете тут ниже посмотреть - тоже слово - потребитель он упоминает опять
А что с его весом вы лично с ним знакомы, что бы такое писать про человека?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не, мне кажется, что тут не в городах дело. На одном форуме, который уже канул в Лету, познакомилась с прекрасными людьми из Москвы. И с удовольствием встречалась с ними. Кстати, до сих пор общаемся! Тут пока этого не произошло ...
Согласна.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что имеете ввиду под хотелками?
Ну от вас первая - чтобы мужчина беспрекословно делал все что скажет женщина. lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего ж вы такая святая женщина не замужем?)
Вам показалось, я не святая grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А это невозможно, женщина в одну секунду хочет одного, а в следующую уже другого, да еще чтобы мужчина сам догадался...
Согласна. Думала вареников налепить, но сейчас решила, что надо пельменей sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр