загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
223
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
а молодой - испортит. И борозде это нравится)
Вот уж от кого-кого, а от Вас подобного не ожидал rtfm_rt_52.gif
Я знаю, чье это пагубное влияние - ох, раба любви из Подольска - взяла и Аню испортила.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот уж от кого-кого, а от Вас подобного не ожидал Я знаю, чье это пагубное влияние - ох, раба любви из Подольска - взяла и Аню испортила.
О доме нужно думать, о доме, Сашенька biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
врятли она с молодым планирует Достоевского читать. У меня тоже молодой был, 12 лет разницы, я дождаться не могла, когда он себе уже найдет деву и свалит. А он подлец, им говорил что работник склада и на жигулях приезжал. А сам адвокат, на беднотный. А принцип был, пусть любят не за деньги. 😂
И Вы тудой же?
Неужели для вас всех между мужчиной и женщиной не может быть других интересов, окромя энтих?
Стыдно, товарищи женщины, стыдно - а как же культура, искусство и сакральная ценность любви как высшего чувства доступного людям? rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О доме нужно думать, о доме, Сашенька
Сегодня втык получил от проверяющих с Облгаза, у меня 2 год показания по счетчикам одни и теже - она и говорит - и что домой стоит пустой. Пропесочила меня сегодня проверяющая, жены говорит нет, вот и втык дать некому sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сегодня втык получил от проверяющих с Облгаза, у меня 2 год показания по счетчикам одни и теже - она и говорит - и что домой стоит пустой. Пропесочила меня сегодня проверяющая, жены говорит нет, вот и втык дать некому
Пора жениться, о то уже посторонние люди ругаются))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вы тудой же? Неужели для вас всех между мужчиной и женщиной не может быть других интересов, окромя энтих? Стыдно, товарищи женщины, стыдно - а как же культура, искусство и сакральная ценность любви как высшего чувства доступного людям?
Все учитывается в комплексе, не переживайте)
Напишите лучше, что посмотреть в Киржаче?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сегодня втык получил от проверяющих с Облгаза, у меня 2 год показания по счетчикам одни и теже - она и говорит - и что домой стоит пустой. Пропесочила меня сегодня проверяющая, жены говорит нет, вот и втык дать некому
Вот видите, как о вас заботятся, пристроить хотят, а вы все не пристраиваетесь, кочевряжетесь😂
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пора жениться, о то уже посторонние люди ругаются))
А ну как не оправдаю надежд по вспашке поля? Мол и пашу мелко и того мало sorry_rt_48.gif


Эй! Богомолец Иван! Чойт ты по-стариковски, всё больше сверху-то елозишь? В земляной работе, как в любви — надо достигать определённой глубины! А ты всё сверху норовишь копаться! Поверхностный ты человек, Ваня!
Х/ф "Они сражались за Родину" Лопахин в беседе с Некрасовым
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ну как не оправдаю надежд по вспашке поля? Мол и пашу мелко и того мало Эй! Богомолец Иван! Чойт ты по-стариковски, всё больше сверху-то елозишь? В земляной работе, как в любви — надо достигать определённой глубины! А ты всё сверху норовишь копаться! Поверхностный ты человек, Ваня! Х/ф "Они сражались за Родину" Лопахин в беседе с Некрасовым
А ты оправдывай. Надежды, а лучше их не давай.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все учитывается в комплексе, не переживайте) Напишите лучше, что посмотреть в Киржаче?
Очень пасторальный городок, но ничего выдающегося.
Музей меди, Музей наличников, хороший магазин крафтовых продуктов "Киржачская трапеза", Краеведческий музей, Есть самый длинный деревянный мост (но такой не особо), Вшивая горка (музей камней и так).
Очень советуют Киржачские бани, есть там же Адмиральские бани.
В общем и целом ничего выдающегося, москвичей море, кругом тысячи дач, цены бешенные, сервис убогий.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ты оправдывай. Надежды, а лучше их не давай.
Я сразу предупреждаю - стрессы,экология, нерегулярное питание, нервы и прочее - не прошли для меня бесследно. nono_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сразу предупреждаю - стрессы,экология, нерегулярное питание, нервы и прочее - не прошли для меня бесследно.
Это ты к чему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сегодня втык получил от проверяющих с Облгаза, у меня 2 год показания по счетчикам одни и теже - она и говорит - и что домой стоит пустой. Пропесочила меня сегодня проверяющая, жены говорит нет, вот и втык дать некому
Прально, жена появится и будет их песочить lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сразу предупреждаю - стрессы,экология, нерегулярное питание, нервы и прочее - не прошли для меня бесследно.
Опять насвистели и открещиваешся? 😂
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это ты к чему?
Потому и не женат и нет сил моих более скрывать свой недуг. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот видите, как о вас заботятся, пристроить хотят, а вы все не пристраиваетесь, кочевряжетесь😂
Как уж на сковородке haha_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому и не женат и нет сил моих более скрывать свой недуг.
А чем недужишь?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот видите, как о вас заботятся, пристроить хотят, а вы все не пристраиваетесь, кочевряжетесь😂
Думаю цену набивает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень пасторальный городок, но ничего выдающегося. Музей меди, Музей наличников, хороший магазин крафтовых продуктов "Киржачская трапеза", Краеведческий музей, Есть самый длинный деревянный мост (но такой не особо), Вшивая горка (музей камней и так). Очень советуют Киржачские бани, есть там же Адмиральские бани. В общем и целом ничего выдающегося, москвичей море, кругом тысячи дач, цены бешенные, сервис убогий.
Понятно)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А чем недужишь?
Бессилие у меня, утрата функции на почве переживаний и отказов в юности.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр