загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
223
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
А я иногда хожу. И каждый раз думаю:ну чего этим мужикам надо? Умницы, красавицы, хозяюшки...
Да ничего не надо. Им и так комфортно и удобно. Кому надо, тот давно нашел или ищет.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже хотела написать "многие мужчины", но подумала что многие обидятся и решила написать некоторые. А Вы правду матку рубите)
Да почти все у кого дети совершеннолетние. Ну вроде как логично что выросло дитё, алименты платить не надо и общаться тоже. Это женщине не скрыть, внуков повесят когда вырастут.

Но ещё интереснее вариант" женат" но не живём вместе. Это что вообще? На госпошлину денег нет что ли?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.07.2023 22:03
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже хотела написать "многие мужчины", но подумала что многие обидятся и решила написать некоторые. А Вы правду матку рубите)
Я такой! Что вижу о том пою!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ничего не надо. Им и так комфортно и удобно. Кому надо, тот давно нашел или ищет.
После находжения на форуме желание найти человека пропало подчистую. Ну по крайней мере лично у меня.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но ещё интереснее вариант" женат" но не живём вместе. Это что вообще? На госпошлину денег нет часто ли?
Я знаю одного такого. Действительно не живёт и заморачиваться с постановкой очередной печати (о разводе) не спешит.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да почти все у кого дети совершеннолетние. Ну вроде как логично что выросло дитё, алименты платить не надо и общаться тоже. Это женщине не скрыть, внуков повесят когда вырастут. Но ещё интереснее вариант" женат" но не живём вместе. Это что вообще? На госпошлину денег нет что ли?
Значит оставили чемодан у закрытой двери dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да почти все у кого дети совершеннолетние. Ну вроде как логично что выросло дитё, алименты платить не надо и общаться тоже. Это женщине не скрыть, внуков повесят когда вырастут. Но ещё интереснее вариант" женат" но не живём вместе. Это что вообще? На госпошлину денег нет что ли?
Это же надо жилье снимать, кушать готовить, стирать, а тут всё по привычке бж делает))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
После находжения на форуме желание найти человека пропало подчистую. Ну по крайней мере лично у меня.
Даже с трёхкомнатной квартирой и большим домом? hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же надо жилье снимать, кушать готовить, стирать, а тут всё по привычке бж делает))
Так не живут же уже вместе... umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Конечно) И поэтому все мы здесь))
Потому что, как не посмотришь, все самые красивые девушки то в Краснодаре, то в Санк-Петербурге, то ещё где. А Москвички оборзели уже от внимания молодых мужчин и мы им не интересны.)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже с трёхкомнатной квартирой и большим домом?
Я не бомж, мне есть где жить. ))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что, как не посмотришь, все самые красивые девушки то в Краснодаре, то в Санк-Петербурге, то ещё где. А Москвички оборзели уже от внимания молодых мужчин и мы им не интересны.)))
ты щаз тигра за яйцЫ дёрнул)) лови тапки)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Так не живут же уже вместе...
Ой, перепутала)) Я знаю наоборот частый вариант, когда развелись на бумаге, но продолжают жить вместе.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я знаю одного такого. Действительно не живёт и заморачиваться с постановкой очередной печати (о разводе) не спешит.
Я такого знаю. Бизнес с женой не хотят делить и с бумагами мороки меньше. Жена в Киеве с сыном взрослым живёт, у неё семья своя, у мужчины этого своя семья, живут в Крыму. Знакомый мамы, уже лет 20 они с БЖ вместе не живут, ну вот так. Бизнес на обоих в двух странах, договоренности обоюдные. Всё всех устраивает dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты щаз тигра за яйцЫ дёрнул)) лови тапки)))
А я ща спать пойду)) пусть кидают.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты щаз тигра за яйцЫ дёрнул)) лови тапки)))
Так он же сегодня специально на реакцию всех выводит, а никто не ведётся. grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Так он же сегодня специально на реакцию всех выводит, а никто не ведётся.
не видел всего. другие дела были...
кошмарить окружающих иногда тоже весело)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Так он же сегодня специально на реакцию всех выводит, а никто не ведётся.
Хочется провокации какой то, а то скучно одно и то же от одних и тех же читать)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я такого знаю. Бизнес с женой не хотят делить и с бумагами мороки меньше. Жена в Киеве с сыном взрослым живёт, у неё семья своя, у мужчины этого своя семья, живут в Крыму. Знакомый мамы, уже лет 20 они с БЖ вместе не живут, ну вот так. Бизнес на обоих в двух странах, договоренности обоюдные. Всё всех устраивает
Ну это уж слишком, 20 лет. А если бж ещё бы троих родила от другого? И все претенденты на наследство biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хочется провокации какой то, а то скучно одно и то же от одних и тех же читать)))
В Перми что-ли были недавно? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр