загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
223
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шевелитель, нашевелишь, потом защищай тебя
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну значит следующая тема будет "как мужчины идут на все, лишь бы без интима"))))
😂 и как называются таблетки от памяти)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Абсолютно искренне Пыталась с Владимиром познакомиться Прочитала анкету, особых несостыковок не обнаружила… подумала в компании на велике по окрестностям погонять). Увы. Нужно Владимир в анкету добавить инфо, что Вы с женщинами с 2 детьми и более не общаетесь от слова совсем. Релевантные кандидатки будут реагировать. А вообще, по теме: знакомиться - это как на собеседования ходить: сначала и страшно и неуютно, а потом нарабатывается тактика и азарт просыпается. Стоит только начать) С че
Вы, видимо, не читали темы Владимира, где дети от неудавшихся браков - это ошибки и они несчастны с такими матерями silence_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шевелитель, нашевелишь, потом защищай тебя
Шевелить надо, пока шевелится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конкретный это тот, который, если девушка нравится, приглашает на свидание и особо не тянет с этим. Не получается с одной, потом другую зовёт. Я тут три года. Кто из форумчан только не писал в личку. Но вот парадокс, личная встреча была только с четырьмя, сейчас задумалась, двое из них официально женились, двое в отношениях, причём серьёзно. Вот они конкретные. А многие как трындели, так и трындят. Тут. Не знаю, может я удачу приношу?
Ю ль, со мной встреться😂
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что сам пока ге знаю. У меня эмоциональное выгорание. Только сейчас в себя стал приходить. БЖ начала детьми заниматься, появилось время, задумался. Потому и задаю такие провокационные вопросы. Думаю ответы у кого то есть. Только вижу, что большинство тут в таком же положении. То же не знаете, потому и разговоры все о возвышенном да ни о чем.
Вот наконец то мысли по существу
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, не читали темы Владимира, где дети от неудавшихся браков - это ошибки и они несчастны с такими матерями
На момент попытки познакомится
Не читала )
Поэтому и рекомендую Владимиру
Подрихтовать информацию)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Света, ну... Разовые встречи и ожидания придет- не придет мне неинтересны. Даже если и не жить под одной крышей какое то время и встречаться на чьей либо территории , то с перспективой дальнейшей семьи вместе. А так, чтобы время провести- нахрен надо. Только время терять на пустого человека и душу свою отравлять непойми какими отношениями.
А если с ним жить собрались.. И такие раз дали ему))
А вам не понравился он в постели... Дальше что?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Пока никому не даю, я жадная
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, не читали темы Владимира, где дети от неудавшихся браков - это ошибки и они несчастны с такими матерями
😂 я думала мы резвимся в теме, про несостоявшийся отпуск)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Абсолютно искренне Пыталась с Владимиром познакомиться Прочитала анкету, особых несостыковок не обнаружила… подумала в компании на велике по окрестностям погонять). Увы. Нужно Владимир в анкету добавить инфо, что Вы с женщинами с 2 детьми и более не общаетесь от слова совсем. Релевантные кандидатки будут реагировать. А вообще, по теме: знакомиться - это как на собеседования ходить: сначала и страшно и неуютно, а потом нарабатывается тактика и азарт просыпается. Стоит только начать) С че
Какая молодец. Конкретная)) Только не понял. Владимир не хочет знакомиться что ли?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если с ним жить собрались.. И такие раз дали ему)) А вам не понравился он в постели... Дальше что?)
А ты как думаешь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты как думаешь?
Я же вас спросил.. За вас должен решение принять?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Пока никому не даю, я жадная
На это есть мужской ответ: ну и сиди не ласканная и не глаженная (слово не подобрала) 😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая молодец. Конкретная)) Только не понял. Владимир не хочет знакомиться что ли?
Не
Не хочет)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Не хочет)
Теперь правда уже и я не хочу)
Сама на велике погоняю)
По окрестностям)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На это есть мужской ответ: ну и сиди не ласканная и не глаженная (слово не подобрала) 😂
Есть) И от таких я стараюсь держаться подальше)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Не хочет)
И не захочет.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я же вас спросил.. За вас должен решение принять?)
Психическое здоровье дороже. Лучше сразу расстаться, чем разрушать себя ежедневно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конкретный это тот, который, если девушка нравится, приглашает на свидание и особо не тянет с этим. Не получается с одной, потом другую зовёт. Я тут три года. Кто из форумчан только не писал в личку. Но вот парадокс, личная встреча была только с четырьмя, сейчас задумалась, двое из них официально женились, двое в отношениях, причём серьёзно. Вот они конкретные. А многие как трындели, так и трындят. Тут. Не знаю, может я удачу приношу?
Вот. Не зря вас расшатывал. И вы подумали и я такой ответ принимаю и понимаю. Ты и Виктория сказали одно и то же. Конкретный, кто не трындит тут, а встречается в реале. А если женщина нравится, то пытается строить отношения. Тогда я с вами согласен, что тут конкретных мало.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр