загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
223
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Предлагаешь ткнуть пальцем в глобус и решить вопрос ТС с переездом?
Найти её и привести)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я имела ввиду "счастье" любить и быть любимой.
Ну как уж кому дано. Такое счастье не у всех есть. Но всё равно мы счастливые.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины все прекрасные тут ты права. Прям зажигалки. Это я так стебусь. Я итак про вас все знаю, хочу на реакцию посмотреть. Пока реакция не очень то. Такая толпа, я один и ни одного конкретного ответа)) вывод один. Не знаете сами что вам надо и чего хотите.
Олег, для меня конкретный - это не тот, кто общается с половиной форума и тешит своё чсв, - а вдруг где выгорит.
Это тот, которому интересна конкретно я и этот интерес не на форуме, а в реале. Ну и если всё совпало и взаимно.
И кто без сожаления покинет этот сайт и форум.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.07.2023 20:15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Найти её и привести)))
Еще и свадьбу оплатить girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще и свадьбу оплатить
Вы так щедры lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы так щедры
Всем форумом скинемся girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
я у своих такое и спрашивать боялась/ боюсь
Они у меня мировые. Сейчас можем на любые темы разговаривать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И кто без сожаления покинет этот сайт и форум.
Всегда пишу, что женатым и замужним тут нечего делать.
Понятно. Конкретный это тот, кто в реале занимается только тобой. Теперь это слово для меня обретает смысл.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда пишу, что женатым и замужним тут нечего делать.
А как же опыт передать, приободрить, вселить надежду остальным?
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 20.07.2023 20:24
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот то же вопрос на эту тему. Ни как не пойму как так получится. Как он станет единственным, если ему не дать до того? А если он еще не единственный (и не понятно будет ли им) и уже дала, то значит теория об единственном рушится. Что раньше? Курица или яйцо. Тут все этим страдают женщины. Путают периоды развития отношений. Порой кажется, что некорым лет 20. Если бы в живую не видел))
А как надо? Ну чтобы не как в 20? В 20 как раз и не сложно в первый вечер дать, когда гормоны зашкаливают и замуж за него хочешь, потому что он лучший. А в 40 зачем сразу давать, захочешь ли ты с ним жить или нет ещё неизвестно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Олег, для меня конкретный - это не тот, кто общается с половиной форума и тешит своё чсв, - а вдруг где выгорит. Это тот, которому интересна конкретно я и этот интерес не на форуме, а в реале. Ну и если всё совпало и взаимно. И кто без сожаления покинет этот сайт и форум.
Хорошо сказала
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда пишу, что женатым и замужним тут нечего делать. Понятно. Конкретный это тот, кто в реале занимается только тобой. Теперь это слово для меня обретает смысл.
Не осуждай, не все здесь для флирта.
Форум затягивает и времени сжирает...
Хочу встретить своего и уйти отсюда жить жизнь
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.07.2023 20:29
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А как надо? Ну чтобы не как в 20? В 20 как раз и не сложно в первый вечер дать, когда гормоны зашкаливают и замуж за него хочешь, потому что он лучший. А в 40 зачем сразу давать, захочешь ли ты с ним жить или нет ещё неизвестно
А в 40 дают только когда жить вместе собираются? horror_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А в 40 дают только когда жить вместе собираются?
hm_rt_40.png ну у меня как бы так. А для чего ? Для здоровья что ли?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну у меня как бы так. А для чего ? Для здоровья что ли?
Разные варианты бывают wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты не считаешся. Ты особенная. Я тут других шевелю))
Шевелитель, нашевелишь, потом защищай тебя lollol_rt_46.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня какие-то ограничения.... сами не знал...
Абсолютно искренне
Пыталась с Владимиром познакомиться
Прочитала анкету, особых несостыковок не обнаружила… подумала в компании на велике по окрестностям погонять). Увы.
Нужно Владимир в анкету добавить инфо, что Вы с женщинами с 2 детьми и более не общаетесь от слова совсем.
Релевантные кандидатки будут реагировать.
А вообще, по теме: знакомиться - это как на собеседования ходить: сначала и страшно и неуютно, а потом нарабатывается тактика и азарт просыпается.
Стоит только начать)
С чего то)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так что же ты хочешь?
В том то и дело, что сам пока не знаю. У меня эмоциональное выгорание. Только сейчас в себя стал приходить. БЖ начала детьми заниматься, появилось время, задумался. Потому и задаю такие провокационные вопросы. Думаю ответы у кого то есть. Только вижу, что большинство тут в таком же положении. То же не знаете, потому и разговоры все о возвышенном да ни о чем.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 20:35
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Разные варианты бывают
Света, ну... Разовые встречи и ожидания придет- не придет мне неинтересны. Даже если и не жить под одной крышей какое то время и встречаться на чьей либо территории , то с перспективой дальнейшей семьи вместе. А так, чтобы время провести- нахрен надо. Только время терять на пустого человека и душу свою отравлять непойми какими отношениями.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как? Конкретный он какой. Что это за зверь. К чему нам убогим стремитьс то?
Конкретный это тот, который, если девушка нравится, приглашает на свидание и особо не тянет с этим. Не получается с одной, потом другую зовёт. Я тут три года. Кто из форумчан только не писал в личку. Но вот парадокс, личная встреча была только с четырьмя, сейчас задумалась, двое из них официально женились, двое в отношениях, причём серьёзно. Вот они конкретные. А многие как трындели, так и трындят. Тут. Не знаю, может я удачу приношу? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр