загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
223
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На себя посмотри, такие женщины приезжали одна другой интереснее и никого не выбрал. А мы должны, сломя коленки, куда то нестись непойми для чего
Женщины все прекрасные тут ты права. Прям зажигалки. Это я так стебусь. Я итак про вас все знаю, хочу на реакцию посмотреть. Пока реакция не очень то. Такая толпа, я один и ни одного конкретного ответа)) вывод один. Не знаете сами что вам надо и чего хотите.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Пока никому не даю, я жадная
angel2.gif haha_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как? Конкретный он какой. Что это за зверь. К чему нам убогим стремитьс то?
Про Вас ничего не могу сказать, не сталкивалась. А кто неконкретный, тот знает girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если нужно, которая всем дает, это в компанию Кемерово)
Ну началось. Вместо рассуждения в Кемерово отправлять. Говорю же, сами не знаете чего хотите.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях, танцы на столе были)) Откуда стеснения?
Это, наверное, как раз после коньяка, от которого ничего girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.07.2023 19:54
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины все прекрасные тут ты права. Прям зажигалки. Это я так стебусь. Я итак про вас все знаю, хочу на реакцию посмотреть. Пока реакция не очень то. Такая толпа, я один и ни одного конкретного ответа)) вывод один. Не знаете сами что вам надо и чего хотите.
Все мы знаем. Ты можешь сформулировать что тебе нужно? С-с, уверена, можешь себе позволить. Так что же ты хочешь?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Дим, я встречу девочкам предлагала)))
ну а какой им интерес, если мальчиков там не будет?)) естественно никто не пошёл..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про ТС уже и забыли все)
Мы честно пытались, но он сам лучше всех все знает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так как до Далее, до галопа то дайдет? Если вы (не лично к вам а к женщинам) пишите что ни чего вам не нужно. Секс вам не нужен, а нужна какая то любовь и что бы мужик был должен. Я уже писал, что вообще сомневаюсь, что женщинам после 50 вообще нужен секч. Потому и задаю вопросы. Интересно просто. А в 45 нужен? Хочу грань найти))
Нужен. Но не с каждым.
Раз уж пошёл соцопрос - спросила у родителей. Им 65. Нужен говорят))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
А, Россия, Тихвин писал:
Нет ну это точно камень в мой огород )), я тебе скажу больше было дело даже одна оскорбилась при виде меня на шашлыках , развернулась и по газам , типо что здесь вообще происходит
не переживай по этому поводу. у неё потом прыщик на носу вскочил))))
честно про тебя не думал когда писал..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну началось. Вместо рассуждения в Кемерово отправлять. Говорю же, сами не знаете чего хотите.
Хочу того единственного, которому буду каждый день давать) Так более понятней?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужен. Но не с каждым. Раз уж пошёл соцопрос - спросила у родителей. Им 65. Нужен говорят))
Вот, хоть один конкретный ответ.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужен. Но не с каждым. Раз уж пошёл соцопрос - спросила у родителей. Им 65. Нужен говорят))
biggrin_rt_40.gif я у своих такое и спрашивать боялась/ боюсь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Нет ну это точно камень в мой огород )), я тебе скажу больше было дело даже одна оскорбилась при виде меня на шашлыках , развернулась и по газам , типо что здесь вообще происходит
Кошмар🤦‍♀️
Дура, в общем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А могли бы уже за это время ТС невесту подыскать
Предлагаешь ткнуть пальцем в глобус и решить вопрос ТС с переездом?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я счастлива.
Я имела ввиду "счастье" любить и быть любимой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хочу того единственного, которому буду каждый день давать) Так более понятней?)))
Вот то же вопрос на эту тему. Ни как не пойму как так получится. Как он станет единственным, если ему не дать до того? А если он еще не единственный (и не понятно будет ли им) и уже дала, то значит теория об единственном рушится. Что раньше? Курица или яйцо.
Тут все этим страдают женщины. Путают периоды развития отношений. Порой кажется, что некорым лет 20. Если бы в живую не видел))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 20:05
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот то же вопрос на эту тему. Ни как не пойму как так получится. Как он станет единственным, если ему не дать до того? А если он еще не единственный (и не понТно будет ли им) и уже дала, то значит теория об единственном рушится. Что раньше? Курица или яйцо. Тут все этим страдают женщины. Путают периоды развития отношений. Порой кажется, что некорым лет 20. Если бы в живую не видел))
До чего, до того? Сначала проверить в постели?))) Так далеко не всех "проверять" хочется)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
До чего, до того? Сначала проверить в постели?))) Так далеко не всех "проверять" хочется)
До того как станет единственным.
Это понятно, что не всех. Всем всех не хочется))) значит получается, что дают не единственному, а тому, кто нравится, а потом уже выясняется, единственный он или нет? Так же?
Значит ни какого смысла предыдущее утверждение, что дам только единственному не имеет смысла?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
До того как станет единственным. Это понятно, что не всех. Всем всех не хочется))) значит получается, что дают не единственному, а тому, кто нравится, а потом уже выясняется, единственный он или нет? Так же? Значит ни какого смысла предыдущее утверждение, что дам только единственному не имеет смысла?
Как бы это не звучало, смысл от этого не меняется dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр