загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
223
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Разные варианты бывают
Зачем себя растрачивать на не нужных людей?🤔
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А как надо? Ну чтобы не как в 20? В 20 как раз и не сложно в первый вечер дать, когда гормоны зашкаливают и замуж за него хочешь, потому что он лучший. А в 40 зачем сразу давать, захочешь ли ты с ним жить или нет ещё неизвестно
Почему к женщин с-с, это всегда "дать" ? Сами что, совсем ничего не получаете? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Не хочет)
Может ему на велике ге нравится или нельзя? Вот мне нельзя. Исключительно на электросамакате можно)))
Алла, Россия, Горловка, 44 года
Алла, Горловка, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Не хочет)
А я принципиально забиваю в поиске анкеты мужчин с детьми, потому что если у него до 40 нет детей-значит просто человек не хочет и боится любой ответственности, в большинстве случаев.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может ему на велике ге нравится или нельзя? Вот мне нельзя. Исключительно на электросамакате можно)))
Писал в анкете
Что нравится
И фото с великом было)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот наконец то мысли по существу
Они по существу, потому, что задаю вопросы и формирую свое мнение по этим вопросам. Пора уже заняться личной жизнью, а не только детьми.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Горловка писала:
А я принципиально забиваю в поиске анкеты мужчин с детьми, потому что если у него до 40 нет детей-значит просто человек не хочет и боится любой ответственности, в большинстве случаев.
ООО. А вам то его дети зачем?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алла, Россия, Горловка писала:
А я принципиально забиваю в поиске анкеты мужчин с детьми, потому что если у него до 40 нет детей-значит просто человек не хочет и боится любой ответственности, в большинстве случаев.
Я не ищу мужчину для несения
Ответственности)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.07.2023 05:22
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему к женщин секс, это всегда "дать" ? Сами что, совсем ничего не получаете?
Это ответ Олегу про то что как в в 20 дать. Я уже взрослая девочка уже знаю как на просто дать, но и взять smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алла, Россия, Горловка писала:
А я принципиально забиваю в поиске анкеты мужчин с детьми, потому что если у него до 40 нет детей-значит просто человек не хочет и боится любой ответственности, в большинстве случаев.
А если их куча и живут с БЖ? Никогда с такой точки зрения не рассматривала бездетных. А может просто не сложилось? Если посмотреть статистику, то и у молодых сейчас сплошь и рядом ЭКО
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему к женщин секс, это всегда "дать" ? Сами что, совсем ничего не получаете?
вот да.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да.
Думаю это какая то древняя женская манипуляция. Я же тебе даю и ты мне теперь должен)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Горловка писала:
А я принципиально забиваю в поиске анкеты мужчин с детьми, потому что если у него до 40 нет детей-значит просто человек не хочет и боится любой ответственности, в большинстве случаев.
Некоторые мужчины не пишут детей в анкете.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да.
Сидят тут, "этому дам, тому дам, а этому на дам. Он дров не рубил, воды не носил". grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ничесе настрочили, я не буду все читать)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю это какая то древняя женская манипуляция. Я же тебе даю и ты мне теперь должен)))
А чего должен? hm_rt_40.png видимо, я отстала от современной жизни sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Некоторые мужчины не пишут детей в анкете.
У многих женщин в анкете "детей нет", хотя почти у всех есть biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они по существу, потому, что задаю вопросы и формирую свое мнение по этим вопросам. Пора уже заняться личной жизнью, а не только детьми.
good2_rt_68.gif созрел
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чего должен? видимо, я отстала от современной жизни
Ну жениться например. Каждой свое наверное. Но что то точно должен.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр