загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
223
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне не обидное. Не дувчушкой же назывли)))
Олеж, да язык не повернется, назвать тебя мужичком. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я опять гулять пойду один. Как набраться смелости и подойти к женщине sad_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я опять гулять пойду один. Как набраться смелости и подойти к женщине
92 страницы советов, ну вы чего??
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне вот такое нравится. Женщины заходят в анкету и через одну Детей нет. Открываешь анкету - и вот она права. Для чего это? Не их дети что ли?
dntknw_rt_60.gif Может подстраиваются под ситуацию. Мужчинам же нужны женщины без детей. Многие фильтруют анкеты по этому принципу.
А так есть шанс, что фото женщины понравится и не важно уже будет, есть ли у нее дети...
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 14:18
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы поверите, все такие сплошняком, может это проклятие ГП. Меня многие корили, что на работу надо ходить во время. Мне директор такое не говорит. А незнакомый мужичок, которого я в глаза не видела, уже считает, что может все, он же самец.
Этот тоже отец, ценные указания раздает. Если вы было по типу дочь, то вам бы понравилось, ощутили как заботу.
Да, самец это другое, тут с-сом пахнет. Самец сказал бы, ты можешь опаздывать на работу, если у меня на ночь останешься.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замерли.... ждем пояснения, сути вопроса)
Он что-то обо мне знает, чего я не знаю)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Может подстраиваются под ситуацию. Мужчинам же нужны женщины без детей. Многие фильтруют анкеты по этому принципу. А так есть шанс, что фото женщины понравится и не важно уже будет, есть ли у нее дети...
С вранья начинать, это не по-людски. Даже, если б мужчина понравился, я б не стала дальше общаться.
если мужчина не рассматривает женщину с детьми, ему плевать на фото. smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да так, Паши нет, нужно же ю, что бы кто то баламутил))) А то совсем тут зацветете, как пруд у нас))
Меня вот не возбуждают такие игры. От слова совсем)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы поверите, все такие сплошняком, может это проклятие ГП. Меня многие корили, что на работу надо ходить во время. Мне директор такое не говорит. А незнакомый мужичок, которого я в глаза не видела, уже считает, что может все, он же самец.
СамЭц
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С вранья начинать, это не по-людски. Даже, если б мужчина понравился, я б не стала дальше общаться. если мужчина не рассматривает женщину с детьми, ему плевать на фото.
Вот и я не понимаю смысла. По мне так за такими анкетами скрываются огромные тараканы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я не понимаю смысла. По мне так за такими анкетами скрываются огромные тараканы.
У меня написано-любимые дети)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С вранья начинать, это не по-людски. Даже, если б мужчина понравился, я б не стала дальше общаться. если мужчина не рассматривает женщину с детьми, ему плевать на фото.
dntknw_rt_60.gif кому как. Я тоже думала, что вранье не пройдет.
Мой БМ хотел женщину без детей, жить с ней начал, думал так и есть. А оказалось один ребенок у нее с отцом, а второй гостил у бабушки. Ну поругались, помирились и норм....О как бывает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут
rofl_rt_56.gif Не отходи далеко. На всякий.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.07.2023 14:25
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Может подстраиваются под ситуацию. Мужчинам же нужны женщины без детей. Многие фильтруют анкеты по этому принципу. А так есть шанс, что фото женщины понравится и не важно уже будет, есть ли у нее дети...
То ли лыжи не едут... Я никак не пойму как они ищут женщину без детей на сайте одиноких родителей. Ну никак не въеду.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.07.2023 14:27
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я опять гулять пойду один. Как набраться смелости и подойти к женщине
Да у тебя уже такой опыт общения с женщинами здесь на форуме, что дополнительной смелости и не надо. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты на первой встрече на шею не бросаешься, то наша местная, обыкновенная
Аааа, вон оно че. Ну, те которые на первой встрече того...бросаются, они, действительно не совсем стандартные.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Да у тебя уже такой опыт общения с женщинами здесь на форуме, что дополнительной смелости и не надо.
Тыкать по кнопочкам, это другое)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да у тебя уже такой опыт общения с женщинами здесь на форуме, что дополнительной смелости и не надо.
Одно дело на кнопочки тыкать, а другое в женщину.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одно дело на кнопочки тыкать, а другое в женщину.
Не надо женщину тыкать, ее поглаживать надо и не сразу по опе, для начала по плечику girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
кому как. Я тоже думала, что вранье не пройдет. Мой БМ хотел женщину без детей, жить с ней начал, думал так и есть. А оказалось один ребенок у нее с отцом, а второй гостил у бабушки. Ну поругались, помирились и норм....О как бывает.
ЛяМур wub_rt_44.gif amur.gif
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр