загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
223
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не приятно, да. Но ведь и ты отказываешь, тогда нормально, что и тебе могут отказать. Мне один писал, вы меня простите, я не сразу увидел, что вы курите, а я нет, и запах не приятен. Ну разве, я обижусь и пострадает мое самолюбие? А если относится к поиску, как к рыбалке, тебе может разная рыба попасть и плотвичка и сомик и сорваться. Вообще стресса не будет.
Мне вообще кажется, что такие мелочи как женский отказ не может ударить по самолюдию взрослого, состоявшегося мужчину. Такие мелочи это все. Скоро вообще доживу до возраста, когда отказ будет восприниматься лучше чем согласие. )))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 22:49
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я не про ТС, я вообще… меня пугают мужчины без детей,да и женщин,если она не карьериска, хотя и те нанимают няню, что с ним не так, что за пол жизни никто не захотел от них детей, не беру в расчет бесплодие .
Тем кто не был женат, в тысячу раз сложнее построить отношения. Они привыкли жить для себя
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да я писала уже в какой-то из тем. Им по сути серьзных отношений не нужно. Начитались интернет- мыслителей, что одиночки с детьми вниманием не избалованы и более доступны в плане кекса. Вот и сидят тут...
Так пусть в инете с-с и ищут, кто мешает? поэтому столько агрессии при встрече, в инете написано, что доступны, а реально, она цветочки возьмет, чайку попьет и домой, обдумывать. Так ты в инет жалобу закинь тому, кто херню пишет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я опять гулять пойду один. Как набраться смелости и подойти к женщине
Как - как? Разумеется, с вопросом, сколько у неё было мужиков до этого. Сломай систему!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тем кто не был женат, в тысячу раз сложнее построить отношения. Они привыкли жить для себя
Я и говорю про эгоизм))не про ТС) не нать такого счастья, пусть о себе «любимых» думают в гордом одиночестве, семья строится на других началах. По моему мнению.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 14:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот потому они регулярно на нас обижаются и не понимают, почему никто не дает.
Ну, не то чтоб никто. Но не всем. Это да.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот потому они регулярно на нас обижаются и не понимают, почему никто не дает.
Вот ейбогу вам что жалко, дать хорошему мужчине? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я и говорю про эгоизм))) не нать такого счастья, пусть о себе «любимых» думают в гордом одиночестве, семья строится на других началах. По моему мнению.
Я как-то писала, про одного человека
1,5 года пытались построить отношения, но его истеричность и пристрастие к алкоголю- все поломало🤷‍♀️
Так же, пытались познакомиться с мужчиной который НИКОГДА не был женат, а ему 63 года. Я спросила почему не женился, то? Ответ- не нашел свою любовь 🤷‍♀️ Меня тоже смущает такое
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне вообще кажется, что такие мелочи как женский отказ может ударить по самолюдию взрослого, состоявшегося мужчину. Такие мелочи это все. Скоро вообще доживу до возраста, когда отказ будет восприниматься лучше чем согласие. )))
Когда тебе будет страшнее получить согласие, нежели отказ. ты и предлагать ничего не будешь и соответственно, тебе из женщины монстра делать не надо будет)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот ейбогу вам что жалко, дать хорошему мужчине?
Да без проблем (после ЗАГСа) rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот ейбогу вам что жалко, дать хорошему мужчине?
Дать не жалко, хороший ли он?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Деечки, пора жить для себя beach_rt_68.gif пусть оно все там как-нибудь само решится)) не решается и Х с ним… мы слишком ветрены чтоб это все решать😝
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тем кто не был женат, в тысячу раз сложнее построить отношения. Они привыкли жить для себя
Меня смущают те, кто в гражданских браках, совместных детей растили по 10-15 лет, якобы. Не могли внятно ответить на простой вопрос, почему не женились на матери своего ребенка?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 21.07.2023 14:52
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня смущают те, кто в гражданских браках, совместных детей растили по 10-15 лет, якобы. Не могли внятно ответить на простой вопрос, почему не женились на матери своего ребенка?
Слушай, у меня сестра троюродная в Питере живет. Не расписаны, живут больше 30 лет) Ну, не оформили отношения, счастливые и любят друг друга
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 21.07.2023 14:53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня смущают те, кто в гражданских браках, совместных детей растили по 10-15 лет, якобы. Не могли внятно ответить на простой вопрос, почему не женились на матери своего ребенка?
Как же, он же свободный, если не женат. Кобелиться удобно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.07.2023 14:53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушай, у меня сестра троюродная в Питере живет. Не расписаны, живут больше 30 лет) Ну, не оформили отношения, счастливые и любят друг друга
Бывает и так. Разве это самое главное? Главное, когда глаза счастьем сияют.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бывает и так. Разве это самое главное? Главное, когда глаза счастьем сияют.
Нет конечно, вообще не главное
Любовь, взаимоуважение, поддержка- это важно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как же, он же свободный, если не женат. Кобелиться удобно.
Мой гражданский друг, не считал себя свободным. Там дело в другом(
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как же, он же свободный, если не женат. Кобелиться удобно.
Мирощущения разные. Мужчина в сожительстве считает себя свободным. А женщина скажет, что она в гражданском браке.
А на деле, живут вместе - мужчина в ожидании кого получше, а женщина, в ожидании, что мужчина на ней женится.
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр