загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
😂😂😂😂😂😂😂😘
Да, они классные. Живьём вообще огонь!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Статья из интернета на тему: какую женщину хотят мужчины. Мне понравилась. Предлагаю обсудить. Морена Морана Слушайте, вот мне 38 лет, и я одной ногой стою на осколках Советского Союза, а другой - в сегодняшнем дне. А между ног у меня… весь этот временной промежуток, и происходящее в это время переосмысление роли женщины в семье и обществе. В детстве казалась, например, что срок годности женского пола ограничен тридцатью годами. Откуда взялось это знание? Оно было повсюду. Вот мы с мамой
Почему то после прочтения стойкое ощущение, что автор статьи сама простенькая женщина в халате и в бигудях. И так и не взяли замуж...
Женщина должна быть разной в зависимости от ситуации
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Ваууу. Эстетически экстаз. Сохранила себе. Спасибо💋💋💋💋💋
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, они классные. Живьём вообще огонь!
Представляю себе.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо за рекомендацию. Сюжет кажется интересным.
Натали:
Пожалуйста!

Да, там очень хорошо переданы - все сложности общения.
Хороший, добрый и небольшой сериал
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Статья из интернета на тему: какую женщину хотят мужчины. Мне понравилась. Предлагаю обсудить. Морена Морана Слушайте, вот мне 38 лет, и я одной ногой стою на осколках Советского Союза, а другой - в сегодняшнем дне. А между ног у меня… весь этот временной промежуток, и происходящее в это время переосмысление роли женщины в семье и обществе. В детстве казалась, например, что срок годности женского пола ограничен тридцатью годами. Откуда взялось это знание? Оно было повсюду. Вот мы с мамой
Классный слог)) а про ХОТЕТЬ-
Так хотеть не вредно))) когда, никакую не хочешь, это хуже))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я это к тому, что не всегда есть смысл стремиться к идеалу.
Да, я понимаю!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Ваууу. Эстетически экстаз. Сохранила себе. Спасибо💋💋💋💋💋
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

И смотреть и слушать одно удовольствие💋
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Статья из интернета на тему: какую женщину хотят мужчины. Мне понравилась. Предлагаю обсудить. Морена Морана Слушайте, вот мне 38 лет, и я одной ногой стою на осколках Советского Союза, а другой - в сегодняшнем дне. А между ног у меня… весь этот временной промежуток, и происходящее в это время переосмысление роли женщины в семье и обществе. В детстве казалась, например, что срок годности женского пола ограничен тридцатью годами. Откуда взялось это знание? Оно было повсюду. Вот мы с мамой
Вот блинн, и сюда эту чучелу притащили ranting_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот блинн, и сюда эту чучелу притащили
Что имеете против? Ваши возражения, пожелания, всём учтём, всё запишем rolleyes_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Что имеете против? Ваши возражения, пожелания, всём учтём, всё запишем
Не, эту морану обсуждать нет желания sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не, эту морану обсуждать нет желания
Я даже не читала biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я даже не читала
Ну и правильно grin-ast_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это я к чему вспомнила? Да ни к чему, просто в голову пришло. Да и выводов из этого не хочется делать никаких, кроме тех, что какая бы ни была мода, мужчинам всегда что-то другое надо. Есть у них хозяюшки – они хотят оторвашек. Есть оторвашки и тусовщицы – хотят тюнингованных холодных королев красоты. Есть красотки – хотят равноправия и товарища под боком. Есть равноправие – просят назад непритязательных хозяюшек. Так какие все же женщины нужны?
В психологических течениях есть такие понятия, как женские состояния, и их 4: Хозяйка, Любовница, Девочка, Королева.
Иногда случаются ситуации, когда женщина выходит в состояние неосознанно, иногда слишком "зависает" в состоянии и не может из него выйти, даже тогда, когда в этом нет необходимости.
Между тем, важно понимать, что именно осознанное переключение в эти состояния является главной составляющей женщины и ее женской сути.

Мужчина всегда в влюбляются в мечтательную и открытую Девочку, завоевывает и хочет Любовницу, женится на Королёве и создаёт семью с Хозяйкой.

Чувствуете, как важно гармонизировать в себе эти состояния и как важно находиться в них совместно, управлять ими и быть всегда разной?
Именно у такой женщины всегда есть огонёк и мудрость в глазах, "легкие" взгляды на жизнь, доверие Миру и партнеру и открытое сердце .

Чтобы создать вокруг себя мир, который вы желаете, нужно развивать в себе все 4 состояния и уметь их переключать в зависимости от ситуации и окружения, без "зависания".

Все состояния в женщину заложены с рождения! Они и есть ваша энергия и сила. И они ваша истинная женственность! Истинная природа!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В психологических течениях есть такие понятия, как женские состояния, и их 4: Хозяйка, Любовница, Девочка, Королева. Иногда случаются ситуации, когда женщина выходит в состояние неосознанно, иногда слишком "зависает" в состоянии и не может из него выйти, даже тогда, когда в этом нет необходимости. Между тем, важно понимать, что именно осознанное переключение в эти состояния является главной составляющей женщины и ее женской сути. Мужчина всегда в влюбляются в мечтательную и открыт
А для женщины на работе какой режим?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женщины? Нужны?
Свежо предание sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А для женщины на работе какой режим?)
"Коня на скаку остановит"...
Главное после работы успеть тумблером щелкнуть sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Тётки всякие нужны, тётки всякие важны sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
То есть получается, что веянья моды и за ними не уследить и не успеть. Надо быть собой...
Да все проще, одни востребованы, другие не очень, третьи совсем не востребованы.
И будешь ты собой или не будешь, это ничего принципиально не изменит.
И над всем этим смеётся госпожа судьба, изредка ломая шаблоны, давая маленькую надежду страждущим.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр