загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
"О нём"
Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку,
Это так долго!
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка
Колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам,
Крепче нервы, меньше веры.
День за днём, да гори оно огнём!
Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём.

Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.

Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь,
Это непросто!
Я поставила бы точку, но опять запятая,
Это серьёзно!
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,
Всё без толку.
День за днём, да гори оно огнём!
Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём.

Вчера подруга прислала эту песню И.Дубцовой, с вопросом: Катя, что делать, не могу растворяюсь в нем?

А что делать то? Я не знаю, что посоветовать. Ведь правда, когда человек сильно зацепил, то даже отвлечься ничего не помогает. Все знают совет, займитесь собой, своей жизнью, своими интересами и т.д. Но вот есть же такие люди, которые имея много своих интересов, все равно растворяются в другом человеке. Не знаю, с чем это связано, зависимость любовная или ещё что.

Я ей ответила, потерпи, месяца через три отпустит тебя)). Хотя не знаю, у всех по разному наверное?

Было у вас такое? Как справлялись?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
не могу растворяюсь в нем?
Это плохо?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас вряд ли растворюсь полностью. Поэтому даже не скажу как это лечится
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Главное мозги не потерять)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Было у вас такое? Как справлялись?
Не было
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Было что девушка не могла эмоциями отпустить даже после того как вышла замуж. Хотя о чем там переживать то, так, мелочи umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ей ответила, потерпи, месяца через три отпустит тебя
Все правильно, время, только время поможет снять остроту состояния. Если зависимость мешает нормальной жизни, однозначно нужно от нее избавляться.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если зависимость мешает нормальной жизни, однозначно нужно от нее избавляться.
Вместе с мужиком sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"О нём" Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку, Это так долго! Я пытаюсь позабыть, но новая попытка Колет иголкой. Расставляю все мечты по местам, Крепче нервы, меньше веры. День за днём, да гори оно огнём! Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём. Я к нему поднимусь в небо, Я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, гордость, Я за ним одним, я к нему одному. Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь, Это непросто! Я поставила бы точку, но опять запятая,
Хорошо же
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Хорошо же
А потом форума начитались, подруги насоветовали... И она такая - я так не могу, дело не в тебе, я тебя не достойна...
А ты сидишь потом как обосанный с вопросом - и что это сейчас было?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
А потом форума начитались, подруги насоветовали... И она такая - я так не могу, дело не в тебе, я тебя не достойна... А ты сидишь потом как обосанный с вопросом - и что это сейчас было?
Ну так с подругами они столько прошли,а ты кто такой вообще)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"О нём" Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку, Это так долго! Я пытаюсь позабыть, но новая попытка Колет иголкой. Расставляю все мечты по местам, Крепче нервы, меньше веры. День за днём, да гори оно огнём! Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём. Я к нему поднимусь в небо, Я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, гордость, Я за ним одним, я к нему одному. Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь, Это непросто! Я поставила бы точку, но опять запятая,
Пошли ей другую песню https://youtu.be/y7AkYNP0fWY
Без эмоций жить намного спокойнее. Лучше искусственно создавать себе положительные эмоции.

А вообще вспомнилось как одна девушка говорила в Комеди вумен: представь все песни Аллегровой обо мне wink_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
Это плохо?
Плохо
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пошли ей другую песню https://youtu.be/y7AkYNP0fWY Без эмоций жить намного спокойнее. Лучше искусственно создавать себе положительные эмоции. А вообще вспомнилось как одна девушка говорила в Комеди вумен: представь все песни Аллегровой обо мне
facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вместе с мужиком
Между прочим хороший способ, главное только осознавать что это всего лишь психотерапия wink_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"О нём" Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку, Это так долго! Я пытаюсь позабыть, но новая попытка Колет иголкой. Расставляю все мечты по местам, Крепче нервы, меньше веры. День за днём, да гори оно огнём! Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём. Я к нему поднимусь в небо, Я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, гордость, Я за ним одним, я к нему одному. Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь, Это непросто! Я поставила бы точку, но опять запятая,
я поняла, что нельзя растворяться и нельзя доверять до тех пор пока человек не покажет действительно искренность свою и свое отношение, любовь к тебе.
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 11:36
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
я поняла, что нельзя растворяться и нельзя доверять до тех пор пока человек не не покажет действительно искренность свою и свое отношение, любовь к тебе.
Покажет или докажет?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Беговая:

Что не так? Да, считаю, что большинство людей из-за которых кто- то убивается не стоят этого ни грамма.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Покажет или докажет?)
не важно, покажет своими действиями, а не словами.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
я поняла, что нельзя растворяться и нельзя доверять до тех пор пока человек не не покажет действительно искренность свою и свое отношение, любовь к тебе.
И это понимание, конечно же помогало вам изменить свою жизнь? hm_rt_40.png
Вы руководствуетесь тем, о чем говорите?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 11:39
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну так с подругами они столько прошли,а ты кто такой вообще)
Да действительно... так пописать вышел sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр