загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я в отношениях постоянно говорю)Какая ты умничка,зайка моя,люблю тебя очень)
Это прекрасно)
Но мы не про оценочные суждения в отношении второй половины, а про то сделано ли сказанное или обещанное😀
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О...как все сложно. Ну так не ваш формат только и всего
Ну можно по-другому. Я тебе что девочка ходить тут по указке?Я отпахала неделю,хочу выдохнуть,поболтать с подругами. Ни мужиков же я иду туда снимать)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А я только недавно научилась их принимать) До этого считала враньем, смущалась и не доверяла…Неважно от ж или м. Но выяснилось, что они бывают искренними и правдивыми, а также сама учусь их делать) Это очень приятно, когда людям приятно
да, наверное тоже считаю враньем, не то что бы враньем. Странное ощущение напряга при этом
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Невротик выбирает другого человека, здоровый - себя.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у меня вообше не стандартная реакция на комплименты стала в последнее время) я считаю это оскорблением в большинстве случаев, если комплименты говорит мужчина)
Не занимайтесь самобичеванием и не закрывайтесь. Вы очень красивая Даша hi_rt_44.png У всех бывают огорчения)Один козел не решает за все стадо grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну можно по-другому. Я тебе что девочка ходить тут по указке?Я отпахала неделю,хочу выдохнуть,поболтать с подругами. Ни мужиков же я иду туда снимать)
Если желаешь быть в отношениях, постараешься их сохранить и найдешь и компромисс и объяснения поведению второй половины. Если отношения напрягают, то это не то что должно быть сохранено.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Это плохо?
Ну ей плохо. Не ценит же. Она все о нем, а он своими делами занят.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ну любящих еще не было, начнем с этого, а дальше время и жизнь покажут
Какой ужас. Я всегда люблю. По умолчанию smiley-ast_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
да, наверное тоже считаю враньем, не то что бы враньем. Странное ощущение напряга при этом
Вот да)
Мое мнение: идет неуверенность в себе из детства (я про себя если чо), тогда мне комплименты делали ооооочень редко, то же было и с похвалой. Поэтому выросла - и практически не воспринимаю похвалу никак. Но я работаю над этим))
В том числе и над тем, чтобы хвалить себя 😀
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ей плохо. Не ценит же. Она все о нем, а он своими делами занят.
Что бы ипотеку оплатить ) Или мать в больницу отвести... А она дома такая лежит ниче не делает и чет взгрустнулось
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 12:12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, любовь зла
Нууу... Если бы я писал программу поведения человека, то поступил бы так же. Отключал бы мозг на время влюблённости. В противном случае, есть шанс, что человечество вымрет. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Было. Это не жизнь, а подчениние ритму жизни другого человека. Вышла из этого состояния. Жизнь заиграла новыми красками. Больше ни за что.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А мужик не заслужил чтобы ему верили?))
В каждом правильно заданном вопросе всегда содержится ответ) вы правильно задаёте вопрос)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не занимайтесь самобичеванием и не закрывайтесь. Вы очень красивая Даша У всех бывают огорчения)Один козел не решает за все стадо
ну эт временно, я думаю, всему приходит конец). Надо просто придти к этому, очистить душу от негатива , и мысли направить в нужное русло
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Это прекрасно) Но мы не про оценочные суждения в отношении второй половины, а про то сделано ли сказанное или обещанное😀
Нет,мы как раз про слова)А контингент утверждает что слова ничего не стоят нынче biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нууу... Если бы я писал программу поведения человека, то поступил бы так же. Отключал бы мозг на время влюблённости. В противном случае, есть шанс, что человечество вымрет.
Опасно, влюблённость, пройдёт, а такой фигни натворить можно 😁
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если желаешь быть в отношениях, постараешься их сохранить и найдешь и компромисс и объяснения поведению второй половины. Если отношения напрягают, то это не то что должно быть сохранено.
Вот истина!))Никто не хочет никаких отношений и ничего для них делать не собирается. Только блаблабла biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пошли ей другую песню https://youtu.be/y7AkYNP0fWY Без эмоций жить намного спокойнее. Лучше искусственно создавать себе положительные эмоции. А вообще вспомнилось как одна девушка говорила в Комеди вумен: представь все песни Аллегровой обо мне
О, спасибо, мне кажется в тему good2_rt_68.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет,мы как раз про слова)А контингент утверждает что слова ничего не стоят нынче
Поэтому я и уточнила: слова, комплиментарные действиям))
Либо вы просто говорите красиво, либо и говорите, и действуете. Это же и женщины касается))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
я поняла, что нельзя растворяться и нельзя доверять до тех пор пока человек не покажет действительно искренность свою и свое отношение, любовь к тебе.
Как покажет? Что критерий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр