загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Алексей, ты под чем там сидишь?))
Я? facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Когда я так попадаю... girl-haha_rt_70.gif то да растворяюсь полностью... Подруг у меня нет biggrin_rt_40.png некому научить уму- разуму. Я не страдаю, а наслаждаюсь состоянием. biggrin_rt_40.png хватает лет на пять.. Это не зависит от личных качеств и достоинств. Хотелось бы попробовать , чтоб взаимно, но ни разу не получалось grin-ast_rt_40.gif .
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я?
ну ты ж там фантазируешь сидишь, не я))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, смысл - как не провалиться в думы о человеке и отвлечься
Если реально полюбил, то внутри будет что-то типа: "Если любить, то навечно, если гнать, то по встречной". А с таким отчаянным подходом по-любому провалишься мыслями о человеке. Потому что при других раскладах это не любовь wink_rt_40.png ИМХО
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"О нём" Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку, Это так долго! Я пытаюсь позабыть, но новая попытка Колет иголкой. Расставляю все мечты по местам, Крепче нервы, меньше веры. День за днём, да гори оно огнём! Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём. Я к нему поднимусь в небо, Я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, гордость, Я за ним одним, я к нему одному. Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь, Это непросто! Я поставила бы точку, но опять запятая,
Найти бы такого, чтобы хотя бы понрааился... а уж раствориться... даже и на помню, как это unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ну ты ж там фантазируешь сидишь, не я))
Ты от кого рожала тогда? hm_rt_40.png


Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты от кого рожала тогда?
Я обожаю своих детей, не смотря ни на что и не минуты не жалела о том, что рожала их, как и любая другая женшина, так что не неси бред.
Все остальное , кто кого любил или не любил, касается только меня. Это жизнь и в жизни бывает не все гладко.

Надеюсь мой ответ удовлетворил тебя?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
не важно, покажет своими действиями, а не словами.
Слышали эти песниsmile_rt_40.png о главном. Не один раз. А потом хлоп, извини, давай останемся друзьями, ты там ещё по доказываешь...
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Когда я так попадаю... то да растворяюсь полностью... Подруг у меня нет некому научить уму- разуму. Я не страдаю, а наслаждаюсь состоянием. хватает лет на пять.. Это не зависит от личных качеств и достоинств. Хотелось бы попробовать , чтоб взаимно, но ни разу не получалось .
И не получится, растворитель не той марки... Попробуйте царскую водку... И другие кислоты..
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Слышали эти песни о главном. Не один раз. А потом хлоп, извини, давай останемся друзьями, ты там ещё по доказываешь...
ну и такое бывает,к сожаленью, как-то видимо надо почувствовать это,во френдзоне ты или что-то более родное
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Очень нравится мне это произведение Асадова (впрочем как и другие). Вот только не нашла любимый вариант исполнения... По теме.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Любой мужчина хороший если вас любит
Нет. Вот если он меня и я его люблю, то, в моих глазах - да, он хороший, потому что любимый wub_rt_44.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Вот если он меня и я его люблю, то, в моих глазах - да, он хороший, потому что любимый
А если только он вас,то он плохой?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А если только он вас,то он плохой?)
Нет, не плохой. Просто не мой
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень нравится мне это произведение Асадова (впрочем как и другие). Вот только не нашла любимый вариант исполнения... По теме.
Уходить ей надо было, бедняжка
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уходить ей надо было, бедняжка
Если бы всё было так просто....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
... так что не неси бред. Все остальное , кто кого любил или не любил, касается только меня. Это жизнь и в жизни бывает не все гладко. Надеюсь мой ответ удовлетворил тебя?
Ответа на мои заметки нет, потому что про другое речь, ну да ладно)
А насчёт кого касается кого нет, ты же публично это озвучиваешь. Значит хочешь чтобы это обсуждали dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 16:12
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ответа на мои заметки нет
ну если ты его намеренно не прочитал,это уже не мои проблемы)

Займись лучше своей жизнью, не думаю, что она намного лучше и правильней моей) wink_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Это плохо?
У меня такой же вопрос unsure_rt_40.gif
Или он женат?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Займись лучше своей жизнью, не думаю, что она намного лучше и правильней моей)
Про правильность я вообще разговор не заводил. А вот лучше или хуже это вопрос открытый.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр