загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом выпуске мы обсудим
Что за выпуск? Кого выпуск? И зачем? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы стесняетесь?)
Очень
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уж не знаю
Уже правильно)Что стесняться)Я не сделаю плохо вам никогда)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень
Не стесняйтесь)Можете рассказать в личку,могу дать номер телефона или вообще при личной встрече smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Виктория, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Очень хочется услышать ваш ответ. Почему Виктория вы себя относитесь к парнокопытным?
Я позволю себе не отвечать на Ваш вопрос)), а вообще даже у парнокопытной женщины есть свои тайны и заГадки
Виктория, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Виктория, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за выпуск? Кого выпуск? И зачем?
Сама в шоке, почему 2 ночи столько комментариев и никто не спит))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я позволю себе не отвечать на Ваш вопрос)), а вообще даже у парнокопытной женщины есть свои тайны и заГадки
Честно говоря мне непонятна ваша тема и ваше высказывание по поводу всех мужиков и как вы вначале выразились "баб".
По поводу козлов и коз это отдельная песня. Но тут на форуме есть люди постарше вас. И говорить в адрес незнакомых людей. Которые как я уже сказал могут быть старше вас. Это неуважение.
Виктория, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Виктория, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Честно говоря мне непонятна ваша тема и ваше высказывание по поводу всех мужиков и как вы вначале выразились "баб". По поводу козлов и коз это отдельная песня. Но тут на форуме есть люди постарше вас. И говорить в адрес незнакомых людей. Которые как я уже сказал могут быть старше вас. Это неуважение.
Денис, я уважаю старость, приношу свои глубочайшие извинения всем, кто воспринял что-либо на свой счет)))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не стесняйтесь)Можете рассказать в личку,могу дать номер телефона или вообще при личной встрече
Вы очень находчивый🙂
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр