загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
О человеке можно многое сказать по его отношению к животным

Очень многое о человеке, о его внутренней силе, человеческих качествах, говорит его поведение по отношению к животным. Говорит даже больше, чем то, как он обращается с людьми. Животные в отличие от нас не умеют разговаривать, не могут за себя постоять. Поэтому только умный чуткий человек может понять, когда животному больно и знает, чего не должен делать. В случае с животными моральная ответственность за поступки лежит уже полностью на человеке./с/

Я когда знакомлюсь – сразу спрашиваю отношение к животным – если пренебрежительное или равнодушное – до свидания!
На даче много птичек разных – гуляют по газону скворцы целыми толпами, ежики живут, мы их кормили постоянно, оч смешные, отбирают еду друг у друга, на тарелку наступает лапками, и она переворачивается на него.) Маленькие ежата бегают, зато мышки перестали тонуть в озере – видимо они их ловят, белка поселилась в скворечнике, даже заяц приходил этой осенью!) Все такие красивые, у всех свои дела. Коты и собачки – это понятно)
Я например, не понимаю, как люди имеют в деревне животных, а потом их убивают. Кормят – общаются, видят любовь, а потом убивают(((( Это какое то зверство(((( В магазе – полно мяса, к чему эта жестокость?(((

А вы любите животных?


А вы любите животных?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Это наш кот Матвей)
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
То есть люди, которые живут в деревне и выращивают животных на мясо, для вас жестоки? В магазин же мясо попало точно также, его кто-то вырастил, убил и привез на продажу. А люди, которые его покупают, поддерживают жестокость тех, кто его убивает. Тогда уж проще вегетарианцем стать с такими взглядами
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Не люблю животных.
Особенно собак - которых бестолковые хозяева выпускают без намордников на самовыгул - и эти кабыздохи бегут на тебя, лают, прыгают.
Пару раз чуть не дал в морду - наглым зажравшимся пенсикам лет под 60 которые таким образом выпускают своих кабыздохов - обматерил их со всей души.
Кошек не люблю, особенно чужих, которые лазиют по моему огороду и гадят в мою кучу намывного песка. Не трогаю их, но при случаю шугану.
На мясо резал всяких без проблем, кроме коз, их не могу, у них взгляд проницательный - и глаза такие, как у первой любви из школы. Поэтому нет.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
То есть люди, которые живут в деревне и выращивают животных на мясо, для вас жестоки? В магазин же мясо попало точно также, его кто-то вырастил, убил и привез на продажу. А люди, которые его покупают, поддерживают жестокость тех, кто его убивает. Тогда уж проще вегетарианцем стать с такими взглядами
То, что в магазах =это с фабрик, там не дружат с таким количеством. Зачем убивать друзей, если в магазнах полно еды?
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не люблю животных. Особенно собак - которых бестолковые хозяева выпускают без намордников на самовыгул - и эти кабыздохи бегут на тебя, лают, прыгают. Пару раз чуть не дал в морду - наглым зажравшимся пенсикам лет под 60 которые таким образом выпускают своих кабыздохов - обматерил их со всей души. Кошек не люблю, особенно чужих, которые лазиют по моему огороду и гадят в мою кучу намывного песка. Не трогаю их, но при случаю шугану. На мясо резал всяких без проблем, кроме коз, их не могу, у н
Никогда бы не стала жить в деревне с такими жестокими условиями(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Никогда бы не стала жить в деревне с такими жестокими условиями(
Кто-то активно в деревню зазывает и готов выслушать и принять эти условия? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Также как и они меня.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
кроме коз, их не могу, у них взгляд проницательный - и глаза такие, как у первой любви из школы.
Классные ассоциации)) Пытаюсь представить)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Также как и они меня.
Прелесть какая)) так прохладнее видимо) оч красивые все животинки)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Классные ассоциации)) Пытаюсь представить)
Да, козы у меня ассоциируются. Как увижу козу - некоторые так похожи, даже поверишь в реинкарнацию душ.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
То, что в магазах =это с фабрик, там не дружат с таким количеством. Зачем убивать друзей, если в магазнах полно еды?
Каких фабрик? Мясо на фабриках выращивают. ? sarcastic_rt_50.gif любой ребенок знает, кроме вас
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, козы у меня ассоциируются. Как увижу козу - некоторые так похожи, даже поверишь в реинкарнацию душ.
sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У коз глаза такие, как у первой любви из школы.
Какая прэлесть sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Также как и они меня.
у вас есть другие фото? если наблюдать одно и то же фото складывается впечатление что она там слишком долго лежит ( простите за черный юмор)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, козы у меня ассоциируются. Как увижу козу - некоторые так похожи, даже поверишь в реинкарнацию душ.
Я верю). У меня у собаки взгляд, и даже какие-то повадки мне напоминают дядюшку моего. Каждый день я улавливаю эти ассоциации уже третий год. Я за дядей ухаживала последние годы его жизни. У него деменция прогрессировала. Теперь не могу избавиться от мысли, что не доработала что-то с ним. И эта собака у меня не случайно появилась))
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Каких фабрик? Мясо на фабриках выращивают. ? любой ребенок знает, кроме вас
/с/АО «Новосибирская птицефабрика» представляет собой производственный комплекс с замкнутым технологическим процессом выращивания ремонтного и родительского стада от производства инкубационных яиц и до переработки мяса птицы. Информация. Технология производства. ... Здесь выращивается племенной молодняк, который в дальнейшем используется для замены кур и петухов родительского стада, срок использования которых закончен по возрастному ограничению.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Каких фабрик? Мясо на фабриках выращивают. ? любой ребенок знает, кроме вас
Производственное предприятия Птицефабрика «Азово» в Омской области. Информация о производстве, продукции и контактные данные. Вакансии. Официальный сайт. ... ЗАО «Русь» является предприятием полного цикла: пшеница, из которой на 70% состоит рацион кур-несушек, выращена на собственных полях. Производство кормосмеси осуществляется на современном комбикормовом заводе немецкой марки Henrich Wolking. Передовые технологии содержания птицы обеспечивают производство продукта, на 100% отвечающего требованиям и ожиданиям современного потребителя
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я верю). У меня у собаки взгляд, и даже какие-то повадки мне напоминают дядюшку моего. Каждый день я улавливаю эти ассоциации уже третий год. Я за дядей ухаживала последние годы его жизни. У него деменция прогрессировала. Теперь не могу избавиться от мысли, что не доработала что-то с ним. И эта собака у меня не случайно появилась))
Я когда за курами наблюдаю, сразу бухгалтерия вспоминается на работе в крупной компании - вот они чего то ходят, с серьезным видом, что-то высматривают, переругиваются, и все смотрят - чтобы вкусного не нашла другая, чтобы у нее отобрать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, козы у меня ассоциируются. Как увижу козу - некоторые так похожи, даже поверишь в реинкарнацию душ.
А козлы какие ассоциации вызывают?)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Производственное предприятия Птицефабрика «Азово» в Омской области. Информация о производстве, продукции и контактные данные. Вакансии. Официальный сайт. ... ЗАО «Русь» является предприятием полного цикла: пшеница, из которой на 70% состоит рацион кур-несушек, выращена на собственных полях. Производство кормосмеси осуществляется на современном комбикормовом заводе немецкой марки Henrich Wolking. Передовые технологии содержания птицы обеспечивают производство продукта, на 100% отвечающего требова
Речь о животных вы завели, не птицах. Если для вас без разницы, ладно , что ж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр