загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я собак боюсь, даже мелких. Да и кошек чужих опасаюсь. К бездомным чувствую брезгливость, хотя две мои кошки из бездомышей, но отмытые и обработанные. Крысу держали в клетке, если с ними с детства возиться, то они ручные и забавные. Не кусаются, бегают под одеждой из рукава к плечу, прикольно берут еду лапками и едят как человек. В общем я хорошо отношусь ко всех животным заочно, обожаю только своих домашних.
Крысы, на самом деле, очень умные и интересные. Подруга держала крыса...с большими яйцами wink_rt_40.gif
Но у меня прямо паника при виде. Заходила к ней домой, если только в клетку закроет и спрячет эту клетку)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
понимаю, как люди имеют в деревне животных, а потом их убивают. Кормят – общаются, видят любовь, а потом убивают(((( Это какое то зверство(((( В магазе – полно мяса, к чему эта жестокость?(((
Что бы в магазине было полно мяса, кто то должен кормить и убивать животных sarcastic_rt_50.gif
Опять намеки на касты, работники с/х не достойны вашего внимания sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Что бы в магазине было полно мяса, кто то должен кормить и убивать животных Опять намеки на касты, работники с/х не достойны вашего внимания
Да не, чего ты smile_rt_40.gif Мясо же с деревьев снимают, прямо в упаковках, как батоны
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
То, что в магазах =это с фабрик, там не дружат с таким количеством. Зачем убивать друзей, если в магазнах полно еды?
А с чего вы решили, что фермер дружит со своей свиньёй, кормить не значит дружить. Для него это производственный процесс sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
В детстве были рыбки и попугайчик).

Пару лет назад отдали кошку на передержку, хозяйка уезжала на месяц.
Мы очень здорово подружились
Меня встречали после работы, всячески ласкались, мурррррчали и ложились рядышком со мной спать.
Когда приехала хозяйка котейку забирать, кошак не хотел уезжать и не признал хозяйку. Спраталась под стол и не хотела вылезать )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А с чего вы решили, что фермер дружит со своей свиньёй, кормить не значит дружить. Для него это производственный процесс
А сколько от них навоза, так бы и убили бы не дожидаясь пока подрастет.
* я мала ещё была, когда родители скот держали, но слышала как папа "радовался" когда убирался в сарае
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
/с/АО «Новосибирская птицефабрика» представляет собой производственный комплекс с замкнутым технологическим процессом выращивания ремонтного и родительского стада от производства инкубационных яиц и до переработки мяса птицы. Информация. Технология производства. ... Здесь выращивается племенной молодняк, который в дальнейшем используется для замены кур и петухов родительского стада, срок использования которых закончен по возрастному ограничению.
А Яйцы тоже не едите, это ж не родившиеся младенцы sarcastic_rt_50.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А Яйцы тоже не едите, это ж не родившиеся младенцы
Я все ем, и мясо и рыбу в том числе
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Они с ними разговаривали, у каждой свое имя было. А вот убить потом не смогли.....Больше не заводили....
Просто эти куры не были для них источником дохода и средством выживания, дурь башке у них.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А Яйцы тоже не едите, это ж не родившиеся младенцы
Вот тут ты не прав, в магазинных яйцах только неоплодотворенные яйцеклетки wink_rt_40.png

Кстати, а кто видел как содержатся птицы на птицефермах? Клетки стоят одна на одной, по несколько куриц в каждой. Свет приглушённый, из клеток яйца выкатываются на ленту, так же автоматически убирается помет, корма и вода тоже поступает без участия человека.
Жуткая жизнь у этих птиц.

У домашних намного интереснее, у них даже семейная жизнь существует, свобода и регулярный с-с biggrin_rt_40.png

А нереализованных цыплят пускают в корм blink_rt_40.gif
Сама была в шоке. Куры -каннибалы

*На экскурсии я была
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 11.06.2023 11:14
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В детстве были рыбки и попугайчик). Пару лет назад отдали кошку на передержку, хозяйка уезжала на месяц. Мы очень здорово подружились Меня встречали после работы, всячески ласкались, мурррррчали и ложились рядышком со мной спать. Когда приехала хозяйка котейку забирать, кошак не хотел уезжать и не признал хозяйку. Спраталась под стол и не хотела вылезать )))
Красивая киса) Значит вас больше полюбила, они это оч чувствуют) Знаете как =Доброе слово и кошке приятно)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
У нас раньше Матвея, были 2 кота – Чет и Филимон, Филимона подобрали на прощадке, после НГ – его выбросили, и не из нашего поъезда, как видимо. Он был персик, оч простудился и был заражен ушным клещом. Мы его месяц водили к врачу, вылечили, его видимо обижали оч сильно, и сначала , он был диким просто,а потом понял со временем, то к нему относятся с добротой.
Животные все чувствуют и понимают! Когда я как то была расстроена, скажем так – эмоционально – Четка с Филимоном бежали ко мне, Муж называл их – твои секьюрити)



Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.06.2023 11:19
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А сколько от них навоза, так бы и убили бы не дожидаясь пока подрастет. * я мала ещё была, когда родители скот держали, но слышала как папа "радовался" когда убирался в сарае
А когда резал ваще монстр sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я все ем, и мясо и рыбу в том числе
Точно, про рыбу забыли, некоторые изверги рыбу разводят в аквариумах прудах, а ещё устриц и мидий... упыри проклятые sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Море одуванчиков

Бройлеры для Пятерочки

Чтоб я так не жил

Это вам не хухры-мухры
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот тут ты не прав, в магазинных яйцах только неоплодотворенные яйцеклетки
Не по рангу ей магазинные sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У домашних намного интереснее, у них даже семейная жизнь существует, свобода и регулярный секс
и смерть....)

отдыхала в деревне ( всего лишь отдыхала не жила и жизни деревенской не знала). Но вот хозяин решил петуха ( по моему это был петух) зарубить. прям на улице на столе, теплым летним вечерком. Вышел с топором и рубанул ему по шее.
а тот соскочит со стола и побежал.
на поляну перед домом ( заборов никаких не было)
к нам, где мы с не травмированными душами)
добежало до нас это без головы и рухнуло.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не люблю животных. Особенно собак - которых бестолковые хозяева выпускают без намордников на самовыгул - и эти кабыздохи бегут на тебя, лают, прыгают. Пару раз чуть не дал в морду - наглым зажравшимся пенсикам лет под 60 которые таким образом выпускают своих кабыздохов - обматерил их со всей души. Кошек не люблю, особенно чужих, которые лазиют по моему огороду и гадят в мою кучу намывного песка. Не трогаю их, но при случаю шугану. На мясо резал всяких без проблем, кроме коз, их не могу, у н
А почему не любите животных, если вина на людях?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Хочу услышать о себе!

Животных люблю. Ровно пока они вне моей ответственности.

Что это значит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр