загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А нищебродки с ученой степенью... в какой группе?))
Прочтите, что он писал и провоцировал, а потом уже язвите(((
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Это только в теории...на практике их нет! Мудрые не пишут бреда сивой кобылы(
Вы не правы…
Как раз на практике…
На первой работе - моя начальница. До сих пор общаемся.
Она как раз не пишет никакого бреда. Она в инете не сидит)))
Она работает и всегда работала…более 40 лет в одной организацииsmile_rt_40.png
Второй человек- мой отчим. Вы скажете, что, в этом случае, я лицо заинтересованное, пускай. Кое-как он окончил техникум. С русским у него было ужасно, зато с математикой- отлично! Технический склад ума не пропьешь)). Был главным механиком на кондитерской фабрике. Затем руководил бригадой на бетонном заводе. Добрый, широкой души человек! Всегда придет на помощь, хоть днем, хоть ночью! И на работе ценили за знания и смекалку!
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
5 кур, участок 20 соток и упакованная машина-это элита?
Баба с дедой ни нищеброды точно. С голода кур не заводили, как было написано, и на что был коммент.....А общество элитное, дорогое очень . Дачи, а это коттеджи благоустроенные стоят 7-9млн. и больше. Жить можно круглый год, у кого газовое отопление тем более, дороги чистят, есть хоккейная коробка зимой для любителей коньков и хоккея. детская площадка и пр.
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.06.2023 12:49
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Просьба автору темы ее придерживаться, речь о животных, и не меряться дипломами. Есть и с кучей дипломов не особо умные люди, и со школьным аттестатом почти академики. Спасибо.
Она уже на весь форум нажаловалась в теме Леонида. Первый раз такое за несколько лет вижу dntknw_rt_60.gif Чтоб в бан в первым день на форуме мест не хватило sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
О человеке можно многое сказать по его отношению к животным Очень многое о человеке, о его внутренней силе, человеческих качествах, говорит его поведение по отношению к животным. Говорит даже больше, чем то, как он обращается с людьми. Животные в отличие от нас не умеют разговаривать, не могут за себя постоять. Поэтому только умный чуткий человек может понять, когда животному больно и знает, чего не должен делать. В случае с животными моральная ответственность за поступки лежит уже полностью
Скунсов не люблю и шакалов
Я плохой - человек
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2023 13:30
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Один похож на нашего военкома, но козлы они вонючие ужасно - я их не рассматриваю и не пытаюсь. А еще один помню - кудрявый такой и рыжий - похож на моего первого начальника Юрия Леонидовича Цыганкова, такой же туповатый и ленивый.
Вот это характеристика! Исчерпывающая
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не люблю животных. Особенно собак - которых бестолковые хозяева выпускают без намордников на самовыгул - и эти кабыздохи бегут на тебя, лают, прыгают. Пару раз чуть не дал в морду - наглым зажравшимся пенсикам лет под 60 которые таким образом выпускают своих кабыздохов - обматерил их со всей души. Кошек не люблю, особенно чужих, которые лазиют по моему огороду и гадят в мою кучу намывного песка. Не трогаю их, но при случаю шугану. На мясо резал всяких без проблем, кроме коз, их не могу, у н
Аргументы железные.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, козы у меня ассоциируются. Как увижу козу - некоторые так похожи, даже поверишь в реинкарнацию душ.
rofl_rt_56.gif
Себя с кем ассоциируете?
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Просьба автору темы ее придерживаться, речь о животных, и не меряться дипломами. Есть и с кучей дипломов не особо умные люди, и со школьным аттестатом почти академики. Спасибо.
Есть, конечно) Но, их точно меньше, чем без дипломов) В процессе общения, иногда возникает иная дискуссия, я не вижу в этом что то страшное...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я верю). У меня у собаки взгляд, и даже какие-то повадки мне напоминают дядюшку моего. Каждый день я улавливаю эти ассоциации уже третий год. Я за дядей ухаживала последние годы его жизни. У него деменция прогрессировала. Теперь не могу избавиться от мысли, что не доработала что-то с ним. И эта собака у меня не случайно появилась))
С деменцией можно что-то недоработать?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
козлы они вонючие ужасно
Если кого-либо не мыть, он тоже пахнуть будет
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что вас на кур потянуло? Кроме куриного мяса есть свинина, говядина, телятина, баранина. Всех этих животных тоже кто то растил и отправил на скотобойню. Начала читать тему, вроде все норм. Думаю ну сейчас: у меня 4 кошки, две собаки, 2 попугая и канарейка .. Ан нет, котик только, ёжики и птички на даче И осуждение сельских жителей за то что они убивают и едят друзей. А если это возможно единственный источник дохода в деревне, где с работой беда? Да и семья которая растит для себя, после
Если животное выращивается на мясо, разве это-друг? Изначально человек воспринимает животное как товар
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С деменцией можно что-то недоработать?
Свое отношение к причудам человека.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Свое отношение к причудам человека.
Поняла. Но это-опыт. Пока не получишь как поймешь?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поняла. Но это-опыт. Пока не получишь как поймешь?
Да, Вы правы.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Девушка со взглядом...козы)) Александр, Вы неподражаемы)
Нередко встречается в литературе: глаза лани.. красиво, а Александра чуть заземлённее, прочем, возможно, и точнее.. козы так козы umnik2_rt_46.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В детстве были рыбки и попугайчик). Пару лет назад отдали кошку на передержку, хозяйка уезжала на месяц. Мы очень здорово подружились Меня встречали после работы, всячески ласкались, мурррррчали и ложились рядышком со мной спать. Когда приехала хозяйка котейку забирать, кошак не хотел уезжать и не признал хозяйку. Спраталась под стол и не хотела вылезать )))
Признала вас. Пришлось все же отдать?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Если кого-либо не мыть, он тоже пахнуть будет
rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Признала вас. Пришлось все же отдать?
Хозяйка полезла под стол ))) и с возней ее оттуда вытащила)))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 13:30
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Хозяйка полезла под стол ))) и с возней ее отдуда вытащила)))
Вы жалели, что теперь она не с вами? Хозяйка потом не рассказывала, как там кошечка с ней?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр