загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Это разные процессы....ежикам надо кушать и деток выращивать.... А вот в этом году ежик утонул, ни разу такого не было...оч жалко, сосед мне его вытащил и похоронили... А скворцы ходят целыми толпами по газону, оч забавно за ними наблюдать)
А да? Ну ладно. Царствие небесное ране почившему ёжику
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А вам не кажется, что вы перекормили котика,? Лишний вес для животных, как и для людей, чревато
Нет, мы с ним соблюдаем диету. на фотках -он норм, просто здоровы и оч пушистый, шерсть где то 10-12см. АОн кастрированный, потому вес набирает. Сейчас ему уже 10лет, потому пышный немного парень) Но, я его не перекармливаю...оч любит мороженное)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я когда за курами наблюдаю, сразу бухгалтерия вспоминается на работе в крупной компании - вот они чего то ходят, с серьезным видом, что-то высматривают, переругиваются, и все смотрят - чтобы вкусного не нашла другая, чтобы у нее отобрать.
А я когда тебя читаю представляю собаку из мультика

sarcastic_rt_50.gif
Особенно момент когда его под жопень хозяин wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 11.06.2023 09:34
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А да? Ну ладно. Царствие небесное ране почившему ёжику
И мышкам, которые ранее тонули, а щас их просто ёжики съедают.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Шарик)
аха))Колобок) Сидит всегда на попе, оч важный)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И мышкам, которые ранее тонули, а щас их просто ёжики съедают.
И всем цыплятам из Пятерочки тоже тогда уж wink_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Нет, мы с ним соблюдаем диету. на фотках -он норм, просто здоровы и оч пушистый, шерсть где то 10-12см. АОн кастрированный, потому вес набирает. Сейчас ему уже 10лет, потому пышный немного парень) Но, я его не перекармливаю...оч любит мороженное)
Сладкое нельзя животным, нам ветеринар говорил, когда с кошечкой на прием ходили
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И всем цыплятам из Пятерочки тоже тогда уж
Поддержим Сашу из "операция "ы»
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Но, я его не перекармливаю...оч любит мороженное
blink_rt_40.gif
Р.s. у меня две кошки, если что
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Поддержим Сашу из "операция "ы»
smile_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сочинение уровня начальной школы.
2 высших, вы че
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

В тосте, где « птичку жалко» имею ввиду biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
О человеке можно многое сказать по его отношению к животным
По теме. Реальная взаимосвязь есть. Если нет абсолютно никакой эмпатии к братьям нашим меньшим,
а тем более жестокость, то о широте души такого человека, вряд ли придется говорить.
Но намешано в пост всё сразу. Всё-таки нужно разделять понятия.
Допустим, на моем примере. Я люблю животных в общем. Но я боюсь крыс и мышей. У меня нет к ним умиления, да и заботится я о них не хочу. И убивать не имею желания. Всё, что мне от них надо - это чтобы наши пути не пересекались. Получается что. И не совсем любовь вроде к животным.
Теперь по поводу скота. Я не сельский житель, никогда бы не стала выращивать для забоя. Но прекрасно осознаю, что скот и птицу одомашнили в целях прокорма. Их кормят, содержат и ухаживают именно в этих целях.
Получается что. Опять не люблю животных?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
В тосте, где « птичку жалко» имею ввиду
Я поняла
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
кроме коз, их не могу, у них взгляд проницательный - и глаза такие, как у первой любви из школы. Поэтому нет
Девушка со взглядом...козы)) Александр, Вы неподражаемы)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По теме. Реальная взаимосвязь есть. Если нет абсолютно никакой эмпатии к братьям нашим меньшим, а тем более жестокость, то о широте души такого человека, вряд ли придется говорить. Но намешано в пост всё сразу. Всё-таки нужно разделять понятия. Допустим, на моем примере. Я люблю животных в общем. Но я боюсь крыс и мышей. У меня нет к ним умиления, да и заботится я о них не хочу. И убивать не имею желания. Всё, что мне от них надо - это чтобы наши пути не пересекались. Получается что. И не сов
Нет, не получается) Я мышек тоже боюсь, а крыс только по телику видела. Кто же их любит?.... А вот есть такие люди, кт могут кошку убить, это ужасно((( А кто то может пнуть или кинуть что нибудь в кота или собачку У нас одна дамочка на работе была, так ваще не понимала, как можно с кошкой/котом общаться и обниматься. Я бы например испугалась корову или свинью, больших животных.. А вот те, что на даче, =за ними забавно наблюдать..ну, коты с собаками -это просто милота... Ну, и в зоопарке интересно понаблюдать.... Я никогда животное не обижу и накормлю. Ну, а кот - просто друг)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 

Сегодня в парке бегала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сегодня в парке бегала.
ужик)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
а крыс только по телику видела. Кто же их любит?
Многие любят) Доча, когда была школьницей младших классов, просила белую крыску завести.
Я была непреклонна. Или я, или крыса!
Спустя немного времени. Ночь. Темнота. Лежу и смотрю матч по хоккею. Напряженный момент.
И краем глаза под телевизором замечаю голый хвостик. Господи, как же я орала girl-cray2_rt_76.gif
И в это время наши забили гол. После этого соседи стали у меня интересоваться когда финал и полуфинал sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Нет, не получается) Я мышек тоже боюсь, а крыс только по телику видела. Кто же их любит?.... А вот есть такие люди, кт могут кошку убить, это ужасно((( А кто то может пнуть или кинуть что нибудь в кота или собачку У нас одна дамочка на работе была, так ваще не понимала, как можно с кошкой/котом общаться и обниматься. Я бы например испугалась корову или свинью, больших животных.. А вот те, что на даче, =за ними забавно наблюдать..ну, коты с собаками -это просто милота... Ну, и в зоопарке интересн
А я собак боюсь, даже мелких. Да и кошек чужих опасаюсь. К бездомным чувствую брезгливость, хотя две мои кошки из бездомышей, но отмытые и обработанные.
Крысу держали в клетке, если с ними с детства возиться, то они ручные и забавные. Не кусаются, бегают под одеждой из рукава к плечу, прикольно берут еду лапками и едят как человек.
В общем я хорошо отношусь ко всех животным заочно, обожаю только своих домашних.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр