загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я мышек тоже боюсь, а крыс только по телику видела. Кто же их любит?....
Я люблю biggrin_rt_40.png
Они кстати очень милые и сообразительные
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 11.06.2023 12:02
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и смерть....) отдыхала в деревне ( всего лишь отдыхала не жила и жизни деревенской не знала). Но вот хозяин решил петуха ( по моему это был петух) зарубить. прям на улице на столе, теплым летним вечерком. Вышел с топором и рубанул ему по шее. а тот соскочит со стола и побежал. на поляну перед домом ( заборов никаких не было) к нам, где мы с не травмированными душами) добежало до нас это без головы и рухнуло.
Да, убой всегда кошмар. Я уходила из дома когда резали свинью.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я люблю Они кстати очень милые и сообразительные
Таня, такая ты красотка, еле еле увидела мышку))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот тут ты не прав, в магазинных яйцах только неоплодотворенные яйцеклетки Кстати, а кто видел как содержатся птицы на птицефермах? Клетки стоят одна на одной, по несколько куриц в каждой. Свет приглушённый, из клеток яйца выкатываются на ленту, так же автоматически убирается помет, корма и вода тоже поступает без участия человека. Жуткая жизнь у этих птиц. У домашних намного интереснее, у них даже семейная жизнь существует, свобода и регулярный секс А нереализованных цыплят пуск
Все верно говорите)
На учебное, на курсе птицеводства возили нас на птицефабрику …запах птицы ощущался за несколько километров)))
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Точно, про рыбу забыли, некоторые изверги рыбу разводят в аквариумах прудах, а ещё устриц и мидий... упыри проклятые
речь шла о дружбе с животными... Это первый сайт,где все задом наперед переворачивают(
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.06.2023 11:28
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А когда резал ваще монстр
Это огромное мастерство на самом деле, чтобы животное не мучилась долго и напрасно
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Спасибо give-rose_rt_60.gif
Крыс тоже красавец, только как и все мужчины не любит фотографироваться. Вечно отворачивается (
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
речь шла о дружбе с животными... Это первый сайт,где все задом наперед перевораивают(
Каждую ситуацию надо рассмотреть со всех сторон, разобрать на косточки
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я люблю Они кстати очень милые и сообразительные
Так речь же не декоративных была, а о настоящих
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Хочу услышать о себе! Животных люблю. Ровно пока они вне моей ответственности. Что это значит?
Заочная любовь)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
речь шла о дружбе с животными... Это первый сайт,где все задом наперед переворачивают(
Чукчи мы, необразованные. Чё видим, то поем sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я люблю Они кстати очень милые и сообразительные
вау!!!!!!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Каждую ситуацию надо рассмотреть со всех сторон, разобрать на косточки
А потом обглодать sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо Крыс тоже красавец, только как и все мужчины не любит фотографироваться. Вечно отворачивается (
Я думала что это белый мышь, крыс вроде больше по размеру должен быть. Вот кстати хомячки и мыши намного тупее крыс.
У нас даже черепаха была. Спала почти все время, только прикольно ела капусту. Это все воспоминания
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Так речь же не декоративных была, а о настоящих
К ним тоже отношусь хорошо. Кстати, как читала статью, что у крыс очень развита способность к сочувствию и сопереживанию.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я думала что это белый мышь, крыс вроде больше по размеру должен быть. Вот кстати хомячки и мыши намного тупее крыс.
Он уже подрос) Фотографии несколько месяцев) Но на плече по-прежнему обожает сидеть. Видимо в прошлой жизни был попугаем biggrin_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
К ним тоже отношусь хорошо. Кстати, как читала статью, что у крыс очень развита способность к сочувствию и сопереживанию.
За крысами вообще очень интересно наблюдать!
У них много чего развито и связано это с коллективной жизнью и строгой иерархией в группе. В критические моменты они действуют сообща. Это удивительно. Это не единственные животные, живущие коллективно, но, лично мое мнение: крысы наиболее развиты. И исследования их операций мышления это подтверждают
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо Крыс тоже красавец, только как и все мужчины не любит фотографироваться. Вечно отворачивается (
То ли дело женщины))

Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Просто эти куры не были для них источником дохода и средством выживания, дурь башке у них.
Не было никакого дохода, кур то штук 5 было не больше, это баба с дедой =мы их так звали, они и разговаривали с ними) Они клубнику выращивали на продажу. и не выживания) У нас элитное общество, там таких нет. Участки по 10сот минимум, у них ваще 20, машина полностью упакованы. Интересно видимо было, а потом не смогли убить.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
речь шла о дружбе с животными... Это первый сайт,где все задом наперед переворачивают(
Не, это вы, вро nono_rt_50.gif де решили поговорить о любви к животным, рассказать о своих питомцах, но в то же время не забыли ткнуть палкой других людей, не таких как вы. Причем только за то, что они живут и добывают средства для жизни другим способом nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр