загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Это наш кот Матвей)
Очень красивый.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас есть другие фото? если наблюдать одно и то же фото складывается впечатление что она там слишком долго лежит ( простите за черный юмор)

Только для вас.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А козлы какие ассоциации вызывают?)
Один похож на нашего военкома, но козлы они вонючие ужасно - я их не рассматриваю и не пытаюсь.
А еще один помню - кудрявый такой и рыжий - похож на моего первого начальника Юрия Леонидовича Цыганкова, такой же туповатый и ленивый.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Только для вас.
какой вы красивый)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юрия Леонидовича Цыганкова
А Юрий Леонидович Цыганков тряс бородой?
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень красивый.
И оч большой -10кг. Когда мы выходим с ним из подъезда к машине, чтобы на дачу ехать, люди удивляются, не кот, а целая собака)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Мэтик на даче
Шарик)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А Юрий Леонидович Цыганков тряс бородой?
Прищуривался и делал характерные движения головой - очень схож был по повадкам. Я его целый год терпел, дурака, потому как в резюме нужно было указать год работы по специальности.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прищуривался и делал характерные движения головой
Очень похоже....а взгляд, взгляд какой?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
И оч большой -10кг. Когда мы выходим с ним из подъезда к машине, чтобы на дачу ехать, люди удивляются, не кот, а целая собака)
А вам не кажется, что вы перекормили котика,? Лишний вес для животных, как и для людей, чревато
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Очень похоже....а взгляд, взгляд какой?
sarcastic_rt_50.gif козлиный
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
О человеке можно многое сказать по его отношению к животным Очень многое о человеке, о его внутренней силе, человеческих качествах, говорит его поведение по отношению к животным. Говорит даже больше, чем то, как он обращается с людьми. Животные в отличие от нас не умеют разговаривать, не могут за себя постоять. Поэтому только умный чуткий человек может понять, когда животному больно и знает, чего не должен делать. В случае с животными моральная ответственность за поступки лежит уже полностью
Действительно, одним из показателей внутренней силы человека является его отношение к животным.
Даже в трактовке значений аркана таро СИЛА об этом есть информация.
Единственное, некий баланс, наверное, должен быть во всём. В том числе и в отношениях животное-человек. Любить, не значит жертвить. То есть терпеть дискомфорт. Поэтому выгонять кошек с огорода своего, или не принимать лающих, невоспитанных собак это не показатель отсутствия любви к животным.
А вот если человек проявляет необоснованную агрессию, неадекватную...за незначительные "промахи"... здесь да... наверное идёт компенсация своей внутренней слабости, посредством подавления, тех, кто не может ответить. Такое и в отношениях с людьми можно заметить. Ведь многие доминирующие через агрессию и контроль, на самом деле, осознанно или бессознательно "прикрывают" свою слабость.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 11.06.2023 09:11
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Производственное предприятия Птицефабрика «Азово» в Омской области. Информация о производстве, продукции и контактные данные. Вакансии. Официальный сайт. ... ЗАО «Русь» является предприятием полного цикла: пшеница, из которой на 70% состоит рацион кур-несушек, выращена на собственных полях. Производство кормосмеси осуществляется на современном комбикормовом заводе немецкой марки Henrich Wolking. Передовые технологии содержания птицы обеспечивают производство продукта, на 100% отвечающего требова
А что вас на кур потянуло? Кроме куриного мяса есть свинина, говядина, телятина, баранина.
Всех этих животных тоже кто то растил и отправил на скотобойню.
Начала читать тему, вроде все норм. Думаю ну сейчас: у меня 4 кошки, две собаки, 2 попугая и канарейка .. Ан нет, котик только, ёжики и птички на даче

И осуждение сельских жителей за то что они убивают и едят друзей. wacko_rt_40.gif А если это возможно единственный источник дохода в деревне, где с работой беда? Да и семья которая растит для себя, после убоя делает заготовки на год вперед: варит тушёнку, засаливает сало, замораживает.

Привязываются к животному, но люди взрослые. Понимают что растят с определенной целью и сопли не разводят. Телят и свиней держат не больше 2 лет. Кур держат в основном для яиц, когда курица становится старой редко кто ее ест, мясо жесткое.
Цыпленока в магазине растят несколько месяцев, поэтому мясо нежное.

Если корова стареет и приходится отправлять ее на мясо, это целая трагедия для семьи, потому что это кормилица и за десяток лет к ней очень привязываешься.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Только для вас.
Красивые
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
На даче много птичек разных – гуляют по газону скворцы целыми толпами, ежики живут, мы их кормили постоянно, оч смешные, отбирают еду друг у друга, на тарелку наступает лапками, и она переворачивается на него.) Маленькие ежата бегают, зато мышки перестали тонуть в озере – видимо они их ловят, белка поселилась в скворечнике, даже заяц приходил этой осенью!) Все такие красивые, у всех свои дела
Сочинение уровня начальной школы.
И ...то есть мышата не тонут их ловят ёжики и едят. Ну то есть принятие пищевой цепочки "еж-мышь" норм?
Хотя о чем я? Пищевая цепочка: "человек- мясо в холодильнике Пятерочки" тоже норм smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не люблю животных. Особенно собак - которых бестолковые хозяева выпускают без намордников на самовыгул - и эти кабыздохи бегут на тебя, лают, прыгают. Пару раз чуть не дал в морду - наглым зажравшимся пенсикам лет под 60 которые таким образом выпускают своих кабыздохов - обматерил их со всей души. Кошек не люблю, особенно чужих, которые лазиют по моему огороду и гадят в мою кучу намывного песка. Не трогаю их, но при случаю шугану. На мясо резал всяких без проблем, кроме коз, их не могу, у н
Саш, как ты рос в детстве? Неужели ни собаки не было любимой, пусть в булке, ни котенка?
Кажется наигранным твое равнодушие и неприятие
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что вас на кур потянуло? Кроме куриного мяса есть свинина, говядина, телятина, баранина. Всех этих животных тоже кто то растил и отправил на скотобойню. Начала читать тему, вроде все норм. Думаю ну сейчас: у меня 4 кошки, две собаки, 2 попугая и канарейка .. Ан нет, котик только, ёжики и птички на даче И осуждение сельских жителей за то что они убивают и едят друзей. А если это возможно единственный источник дохода в деревне, где с работой беда? Да и семья которая растит для себя, после
А я вот как беседовала с продавцом, кт как раз деревни в город переехала, потому что все разорено. и выращивать животных оч дорого, в разы дороже, чем мясо в магазе покупать. Прочитала название -свинокомплекс омский, там все от выращивания до.. Фабрика как или комплекс не особо названием отличаются, суть то одна) А вы опять придираться начали
Могу также привести пример = как то на даче соседи напротив, завели кур. Они с ними разговаривали, у каждой свое имя было. А вот убить потом не смогли.....Больше не заводили....
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сочинение уровня начальной школы. И ...то есть мышата не тонут их ловят ёжики и едят. Ну то есть принятие пищевой цепочки "еж-мышь" норм? Хотя о чем я? Пищевая цепочка: "человек- мясо в холодильнике Пятерочки" тоже норм
Это разные процессы....ежикам надо кушать и деток выращивать.... А вот в этом году ежик утонул, ни разу такого не было...оч жалко, сосед мне его вытащил и похоронили... А скворцы ходят целыми толпами по газону, оч забавно за ними наблюдать)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
А я вот как беседовала с продавцом, кт как раз деревни в город переехала, потому что все разорено. и выращивать животных оч дорого, в разы дороже, чем мясо в магазе покупать. Прочитала название -свинокомплекс омский, там все от выращивания до.. Фабрика как или комплекс не особо названием отличаются, суть то одна) А вы опять придираться начали Могу также привести пример = как то на даче соседи напротив, завели кур. Они с ними разговаривали, у каждой свое имя было. А вот убить потом не смогли....
Почему придираться? Высказываю свое мнение, так же как и все. Это форум. Не путайте с дневниками с Мамбы.
Темы и создаются для обсуждения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр