загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
81
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А приличный бюстгалтер 9 т.р )
Я в Фамилии покупаю, там брендовое по смешным ценам попадается)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнилась песенка: солнышко мое вставай, ласковый и такой красивый, может быть это любоФь и т.д. Так мальчика своего будишь?
Если рядом с женщиной надо часами его уговаривать, солнышко своё horror_rt_60.gif то это значит из двух одно, либо надо к доктору, либо рядом не та женщина unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За 2 дня на 15 тыс продал 6 вёдер по 10 литров. Ну и остального по мелочи на столько же. Бога Владимирский лес на дары природы для любящего его.
мы ездили на днях по бетонке между Ногинском и Киржачом.. совсем не густо грибов.. сухо в лесу.
пожалел что контакта твоего в трубе нет. так бы заехали в гости и по грибы) нам много не надо)
может поменяемся контактами в личке?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаешь толк в трусах, летом действительно жарко в кружевной синтетике. Но в сумочку положить на всякий случай можно)
Зачем в сумочку?) biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, не то слово
совращают?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнилась песенка: солнышко мое вставай, ласковый и такой красивый, может быть это любоФь и т.д. Так мальчика своего будишь?
Нет, я запугиваю его и укоряю: мол ты чего,я ж ее рассмешил, очаровал, уговорил и уломал - а ты что?
Так мы никогда хозяйку на огород не найдем - без этого они лопату и вилы в руки брать не хотят.
Но он, несознательный, не поддается на мои уговоры и угрозы - потому я и не женат до сих пор.
Вот так суровая правда жизни - это так же сложно, как дебиторку в ноль вывести secret_rt_44.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
эффект будет ни чуть не меньше
Во-во, тем более что кроме тебя никто не видит как ты там вырядилась, навстречу счастью biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Трындешь один на 47 страниц. Все женщины за секс без брака, но ни одна ещё не предложила им заняться.
Алое, ты смуту тут не вноси, то что они на что-то там согласны ещё не значит чтт будут ходить и всем предлагать haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
совращают?
blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
но ни одна ещё не предложила им заняться.
так они предлагать должны были? чего молчал то? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы ездили на днях по бетонке между Ногинском и Киржачом.. совсем не густо грибов.. сухо в лесу. пожалел что контакта твоего в трубе нет. так бы заехали в гости и по грибы) нам много не надо) может поменяемся контактами в личке?
Дима, я сейчас настолько непредсказуем в своих делах, что даже сам могу не представлять где, когда и в какой день я буду.
Июль я геройски до фига просидел времени на форуме, наобещал людям всякого - теперь вот выкручиваюсь.
Как будут грибы - следующий слой - при такой жаре все высохло, подскажу примерно координаты.
Без обид.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Трусы женщине покупает ее мужчина)Они для нас их одевают. Потому что с точки зрения практичности,бабушикины хлопковые до пуза,гораздо комфортнее)
Не знаю, кому до пуза комфортнее)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И все это ради 5 минут
Чтобы не было расстройства сделайте поход в с-сшоп
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За 2 дня на 15 тыс продал 6 вёдер по 10 литров. Ну и остального по мелочи на столько же. Бога Владимирский лес на дары природы для любящего его.
Передай от меня привет лесу))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Марина,о чём речь?) Фантазиями делится человек,рассказывая о себе?) Жара всё не спадает,а гулять так хочется...
Тоже верно! give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дима, я сейчас настолько непредсказуем в своих делах, что даже сам могу не представлять где, когда и в какой день я буду. Июль я геройски до фига просидел времени на форуме, наобещал людям всякого - теперь вот выкручиваюсь. Как будут грибы - следующий слой - при такой жаре все высохло, подскажу примерно координаты. Без обид.
никаких обид. спасибо и на этом.
но встретиться, хотя бы раз, ради интереса, я думаю будет не лишне)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Трындешь один на 50 страниц. Все женщины за секс без брака, но ни одна ещё не предложила им заняться.
Тут пошутить то на эту тему нельзя, сразу столько бурных эмоций,
а ты говоришь прилюдно предложить им заняться.
Ваще порвут sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнилась песенка: солнышко мое вставай, ласковый и такой красивый, может быть это любоФь и т.д. Так мальчика своего будишь?
Вы меня тут давайте не развращайте и от дел праведных своими текстами скользкими не отвлекайте. nono_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не знаю, кому до пуза комфортнее)
Лучше стринги?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Алое, ты смуту тут не вноси, то что они на что-то там согласны ещё не значит чтт будут ходить и всем предлагать
Всем ни надо. Пусть мне предложат. Я рассмотрю предложения)))
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
81

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр