загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не уверена что могу снова полюбить.
Вы очень интересная, и красивая девушка! И Вас полюбят, и Вы полюбите! Обязательно!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гибкость, это мудрость! А много ли мудрых людей....
Не знаю. Мне и одного достаточно)) Один-то, точно, есть)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С мужчиной должно быть сладко. Нежно. Комфортно. Уютно. И очень-очень спокойно. Подошёл, сгрёб в охапку, поцеловал в макушку: «Всё будет хорошо, малыш»... И всё, ты в домике. Глазки закрываются, сердечко замирает, душа заливается соловьём. Вот так должно быть! Вот так. С ним жизнь раскрашивается весёлыми красками, наполняется яркими эмоциями и выплёскивается незабываемыми впечатлениями... С мужчиной должна ощущать себя ребёнком, желающим на ручки. С ним страсть и жажда переполняют тебя. Потому
Ну конечно так женщина счастлива - это всё тут про ощущения от отношений, эмоции написано, идеальная любовь любовная. Но слова про материальный фундамент и быт 😂🤦‍♀️
Согласна, так и должно быть. Причём и у мужчины должны быть аналогичные ощущения от отношений - и нежно, и комфортно, и страсть переполняет, и далее по списку. И тогда мужчина тоже будет счастлив. Все будут счастливы. Но помнить, что любые отношения это совместная работа, а не потребительское отношение к партнёру
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не знаю. Мне и одного достаточно)) Один-то, точно, есть)
Его, этого одного человека, каждому нам, ещё найти нужно...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотите сказать, что и на нашей улице будет праздник? Очень хочется в это верить!
Требования нужно уменьшать к своей второй половине в начале пути) вот Ваня купидона на Вас мне послал и чего? Не написали же 😂😂😂😂
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, всё правильно! А для таких отношений, Любовь нужна! А Любовь, это взаимность, прежде всего! А вот с этим то как раз ОГРОМНЫЕ проблемы у людей! Поэтому, каждый одинокий человек очень хочет любви, но так и прозябает один!
Нет проблем с любовью. В семьях все любили.
Только что на выходе?
Хоть кого- то мужчина погладил по головке и сказал - не плачь, моя родная, я с тобой, я помогу?
Ну может разве что вдовы могут таким похвастаться. Разведенные - точно нет.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 08:04
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Его, этого одного человека, каждому нам, ещё найти нужно...
Значит, нельзя опускать руки) Есть задача-решаем))
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это все не просто так! Отношения - огромный труд! Не все так легко сразу… Вот честно, наверное когда сама не соответствуешь этому образу, то и не будет отклика с его стороны. Прекрасна тема для утра, пошла баловать свою внутреннюю беззаботную девочку)
Как раз вначале отношений всё легко... Я в таком этапе сейчас. Флирт, звонки, переписки, свидание 1. Дальше... И подходим к самому сладкому... А дальше? У нас разные города. Но мы не далеко... У обоих дети в своих городах налаженная жизнь.. Но даже тут нам просто. У нас меньше 50км. И то мысли посещают а как дальше... Кому то нужно будет сильно менять вокруг себя жизнь чтобы просыпаться с утра под одним одеялом. Тянет сильно. Воспитание похожее, цели в жизни. Пока всё на самотеке... Но сколько это продлится.. А решения всё равно надо будет принимать
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Требования нужно уменьшать к своей второй половине в начале пути) вот Ваня купидона на Вас мне послал и чего? Не написали же 😂😂😂😂
Какой Ваня? Какого купидона? hm_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Значит, нельзя опускать руки) Есть задача-решаем))
Всё правильно, цель, план, действие. Всё найдётсяsmile_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мечтать можно (и нужно) в любом возрасте
Лишь бы эти мечты не мешали строить отношения с обычными земными мужчинами.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Значит, нельзя опускать руки) Есть задача-решаем))
Я эту задачу, уже лет 30 решаю.... не решается пока.... ну ничего, может в следующей жизни... говорят же, что душа бессмертная....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нет проблем с любовью. В семьях все любили. Только что на выходе? Хоть каго- то мужчина погладил по головке и сказал - не плачь, моя родная, я с тобой, я помогу? Ну может разве что вдовы могут таким похвастаться. Разведенные - точно нет.
Тоесть вы разошлись с мужчиной и ждёте что он дальше вам будет помогать и считать вас Родной.. Если ушёл мужчина то ждать этого вообще глупо. И зачем вам такой мужчина который вас уже предал... если ушли вы, то предали вы... тогда уж тем более... Союз между мужчиной и женщиной существует только пока они вместе
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы очень интересная, и красивая девушка! И Вас полюбят, и Вы полюбите! Обязательно!
Спасибо конечно! Как там сказали девочки гибкость нужна. Вот вообще в себе не уверена. .
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я эту задачу, уже лет 30 решаю.... не решается пока.... ну ничего, может в следующей жизни... говорят же, что душа бессмертная....
Здесь два варианта: или ждать следующей жизни, или менять что-то в самом поиске: способы, критерии...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Папа недолюбил?
папа перелюбил)) у меня папа и муж были козероги, они очень надёжные в чувствах, особенно в любви
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.08.2023 08:06
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я эту задачу, уже лет 30 решаю.... не решается пока.... ну ничего, может в следующей жизни... говорят же, что душа бессмертная....
Зачем вы усложняете? Задача решаема за несколько месяцев при желании..
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Здесь два варианта: или ждать следующей жизни, или менять что-то в самом поиске: способы, критерии...
Тут соглашусь... Я пришёл на сайт, понял что, искать не буду, и вдруг само нашлось, случайно и вообще к сайту не имеет отношения... И неудобно, и далеко относительно а вот прям по характеру и отношению свое
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нет проблем с любовью. В семьях все любили. Только что на выходе? Хоть каго- то мужчина погладил по головке и сказал - не плачь, моя родная, я с тобой, я помогу? Ну может разве что вдовы могут таким похвастаться. Разведенные - точно нет.
Да не всегда так... вот у меня так не было, с моей БЖ, любви большой не было, много чего в ней не устраивало, и до свадьбы, но она клялась, и обещала, вот если женишься, я изменюсь кординально, это всё от того, что мы не женаты!.... Женились... Развелись....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр