загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну конечно так женщина счастлива - это всё тут про ощущения от отношений, эмоции написано, идеальная любовь любовная. Но слова про материальный фундамент и быт 😂🤦‍♀️ Согласна, так и должно быть. Причём и у мужчины должны быть аналогичные ощущения от отношений - и нежно, и комфортно, и страсть переполняет, и далее по списку. И тогда мужчина тоже будет счастлив. Все будут счастливы. Но помнить, что любые отношения это совместная работа, а не потребительское от
В точку))
Всем доброе утро
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...а женщина чтобы их создавать
Это у нас хроническое biggrin_rt_40.gif но только при желании.. А когда мужчина создаёт это пипец как больно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Нашли мужчину для девочки?))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Тоесть вы разошлись с мужчиной и ждёте что он дальше вам будет помогать и считать вас Родной.. Если ушёл мужчина то ждать этого вообще глупо. И зачем вам такой мужчина который вас уже предал... если ушли вы, то предали вы... тогда уж тем более... Союз между мужчиной и женщиной существует только пока они вместе
Я ждала этого в браке fool_rt_58.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой
В блоке «кого ищу» пожертвуйте ненужным) оставьте то, что действительно важно для вас, а что можете простить просто удалите)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С двумя высшими образованиями ещё крепче умеют приложить. Козёл ещё комплиментом покажется
Это да... завуалированный комплимент. rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В блоке «кого ищу» пожертвуйте ненужным) оставьте то, что действительно важно для вас, а что можете простить просто удалите)
Да там и так всё очень просто, никаких особых требований то и нет
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я ждала этого в браке
Ну попались вам му... Такое бывает
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты для него — вечная борьба за главный приз всей жизни
За какие такие грехи? unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да-да и верить в единорогов. rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Примерно так, если это ваш мужчина, и вы его женщина...
Почему то сразу вспомнились строчки из песни Наутилуса
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я бы то же не узнал , если б не прочитал!)))
Вот теперь знаете sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А давайте спросим у мужчин, для чего они созданы, по их мнению? Никто первым пунктом не обозначит "чтобы защищать и оберегать свою женщину". На первом месте будет самореализация, работа и т.д., и т.п.
а вы полагаете , что можно это делать голыми руками и с пустым кошельком?
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 08:37
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Тут соглашусь... Я пришёл на сайт, понял что, искать не буду, и вдруг само нашлось, случайно и вообще к сайту не имеет отношения... И неудобно, и далеко относительно а вот прям по характеру и отношению свое
Кстати, вот верно - когда человек «готов», то все само к нему приходит) это касается не только отношений, но и всего - работы, денег и даже билетов на самолёт 😄
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну попались вам му... Такое бывает
Причём редкостные biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Должно, Должно, Должен biggrin_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С мужчиной должно быть сладко. Нежно. Комфортно. Уютно. И очень-очень спокойно. Подошёл, сгрёб в охапку, поцеловал в макушку: «Всё будет хорошо, малыш»... И всё, ты в домике. Глазки закрываются, сердечко замирает, душа заливается соловьём. Вот так должно быть! Вот так. С ним жизнь раскрашивается весёлыми красками, наполняется яркими эмоциями и выплёскивается незабываемыми впечатлениями... С мужчиной должна ощущать себя ребёнком, желающим на ручки. С ним страсть и жажда переполняют тебя. Потому
скорей всего такое возможно, если у мужчины на женщину те же эмоции)
А чтоб были те же эмоции женщина должна быть невероятно привлекательной энергетически и очень женственной)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да там и так всё очень просто, никаких особых требований то и нет
А может к ТС приглядеться?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Как раз вначале отношений всё легко... Я в таком этапе сейчас. Флирт, звонки, переписки, свидание 1. Дальше... И подходим к самому сладкому... А дальше? У нас разные города. Но мы не далеко... У обоих дети в своих городах налаженная жизнь.. Но даже тут нам просто. У нас меньше 50км. И то мысли посещают а как дальше... Кому то нужно будет сильно менять вокруг себя жизнь чтобы просыпаться с утра под одним одеялом. Тянет сильно. Воспитание похожее, цели в жизни. Пока всё на самотеке... Но сколько э
Пусть всё срастётся!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может к ТС приглядеться?
Да, это очень красивая девушка! Я, кстати ей писал, ответа нет никакого, я ей не нравлюсь. Вот невзаимность в действии! У меня всегда так по жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр