загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Тут соглашусь... Я пришёл на сайт, понял что, искать не буду, и вдруг само нашлось, случайно и вообще к сайту не имеет отношения... И неудобно, и далеко относительно а вот прям по характеру и отношению свое
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Как раз вначале отношений всё легко... Я в таком этапе сейчас. Флирт, звонки, переписки, свидание 1. Дальше... И подходим к самому сладкому... А дальше? У нас разные города. Но мы не далеко... У обоих дети в своих городах налаженная жизнь.. Но даже тут нам просто. У нас меньше 50км. И то мысли посещают а как дальше... Кому то нужно будет сильно менять вокруг себя жизнь чтобы просыпаться с утра под одним одеялом. Тянет сильно. Воспитание похожее, цели в жизни. Пока всё на самотеке... Но сколько э
Знаете, вот 15 лет назад из Питера переехала в Москву жить к тогда еще любимому человеку. Все кинула - друзьей, карьеру… собрала чемодан и приехала! Не знаю (точнее догадываюсь), где свернули не туда в отношениях… но тогда просто была уверена в человеке, с ним хотелось быть беззащитной и делать веселые глупости. Скучаю по себе такой) хотя уже снова начала делать веселые глупости 😂 в ожидании того, кто это подхватит)

К чему - если уверена в человеке, то все легко и просто! Он главный)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Зачем вы усложняете? Задача решаема за несколько месяцев при желании..
Ну Вы и оптимист... это хорошо... но не жизненно...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
не плачь, моя родная, я с тобой, я помогу?
Так у ТС не про это, по тексту для счастья достаточно «… все будет хорошо». Само собой 😁
Вспомнились еще
- Что случилось? У тебя проблема?
- Да
- Проблема решаема?
- Да
- Отлично, иди решай 😁
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
вот прям по характеру и отношению свое
Это в начале отношений всегда так кажется. А потом оказывается что "он козёл, притворялся!" biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Хорошо написано!)) Но не вами))

Зануда 80 lvl ))) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой Ваня? Какого купидона?
Не знаю, кто мне на вас Купидона кинул, кто-то с форума считает, что мы подходим характерами) обычно Иван такие штучки шлет… но вот теперь знаю, что только мне отослал)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Здесь два варианта: или ждать следующей жизни, или менять что-то в самом поиске: способы, критерии...
Согласен
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Хорошо написано!)) Но не вами)) Зануда 80 lvl )))
Да, тут авторство каждой цитаты надо проверять - ТырНет же)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен
Выбор за Вами)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен
Да, Владимир, поменяйте один критерий в вашей анкете и я напишу)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Хорошо написано!)) Но не вами)) Зануда 80 lvl )))
Мужчина создан всевышним, чтобы решать женские проблемы? hm_rt_40.png
А мужики то и не знают (с) dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, Владимир, поменяйте один критерий в вашей анкете и я напишу)
Какой hm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Как раз вначале отношений всё легко... Я в таком этапе сейчас. Флирт, звонки, переписки, свидание 1. Дальше... И подходим к самому сладкому... А дальше? У нас разные города. Но мы не далеко... У обоих дети в своих городах налаженная жизнь.. Но даже тут нам просто. У нас меньше 50км. И то мысли посещают а как дальше... Кому то нужно будет сильно менять вокруг себя жизнь чтобы просыпаться с утра под одним одеялом. Тянет сильно. Воспитание похожее, цели в жизни. Пока всё на самотеке... Но сколько э
Иногда на самотеке получается лучше всего. Не форсируйте. Если суждено просыпаться под одним одеялом - так и случиться, несмотря ни на что
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчина создан всевышним, чтобы решать женские проблемы? А мужики то и не знают (с)
Я бы то же не узнал , если б не прочитал!))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчина создан всевышним, чтобы решать женские проблемы? А мужики то и не знают (с)
Пять баллов good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это в начале отношений всегда так кажется. А потом оказывается что "он козёл, притворялся!"
Георгий, вот не поверите… я вот «козлом» в принципе не могу называть даже в шутку кого-то. Пару высших образований и фильтр сам собой начинает отрабатывать ) и вы уж перестаньте на женщин шаблоны навешивать, а то прям «доброта» у вас в каждом сообщении на форуме…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.. И, помни, девочка моя, — мужчина создан Всевышним, чтобы помогать решать проблемы, а не создавать новые.
...а женщина чтобы их создавать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С мужчиной должно быть сладко. Нежно. Комфортно. Уютно. И очень-очень спокойно. Подошёл, сгрёб в охапку, поцеловал в макушку: «Всё будет хорошо, малыш»... И всё, ты в домике. Глазки закрываются, сердечко замирает, душа заливается соловьём. Вот так должно быть! Вот так. С ним жизнь раскрашивается весёлыми красками, наполняется яркими эмоциями и выплёскивается незабываемыми впечатлениями... С мужчиной должна ощущать себя ребёнком, желающим на ручки. С ним страсть и жажда переполняют тебя. Потому
А давайте спросим у мужчин, для чего они созданы, по их мнению? Никто первым пунктом не обозначит "чтобы защищать и оберегать свою женщину". На первом месте будет самореализация, работа и т.д., и т.п. Вот об этом и стоит помнить. В принципе странно от мужчин требовать сверхчувствительности и сентиментальности. Что до спокойно - если в паре кто-то один крайне спокоен, то другой крайне не спокоен. Я бы в это смысле не взваливала абсолютно все на мужские плечи. Девочка и женщина - это абсолютно разные вещи, и если женщина такой вечный "цветочек" - это эгоизм в розовых очках. Поэтому на ручки можно, если мужчина к этому эгоизму относится ровно. Но его спокойствие в этом смысле будет относительным.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Георгий, вот не поверите… я вот «козлом» в принципе не могу называть даже в шутку кого-то. Пару высших образований и фильтр сам собой начинает отрабатывать ) и вы уж перестаньте на женщин шаблоны навешивать, а то прям «доброта» у вас в каждом сообщении на форуме…
С двумя высшими образованиями ещё крепче умеют приложить. Козёл ещё комплиментом покажется biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр