загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С утра верю, вечером сомневаюсь)
Аналогично))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Софья, Россия, Псков писала:
Снова? Мы даже не знакомились))) И какие ассоциации с нашим древним городом?
Самые романтичные - у меня невеста оттуда была - аж до позавчерашнего дня.
Так что теперь я полностью свободен - но я постоянен до своих взглядов. rolleyes_rt_40.gif
Так что давайте знакомиться. ac40_rt_94.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Самые романтичные - у меня невеста оттуда была - аж до позавчерашнего дня. Так что теперь я полностью свободен - но я постоянен до своих взглядов. Так что давайте знакомиться.
У вас такса неподъёмная sarcastic_rt_50.gif
Вас отлюбишь, потом без штанов останешься sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Больше скажу. До того как я встретила мужа. Незнакомые люди хватали за руку и говорили , что редко когда встречаются люди предназначенные друг другу. Вам повезёт. Именно его и встретишь. Встретила через пол года. Реально 20 лет счастливая семья. Пошла в церковь за руку схватила старушка. Вашу семью завистники ломают. Мне стало жутко
За один день семья рухнула. Верить или нет не в курсе. Значит судьба. Хотя на неё пннять тоже не стоит. Сами виноваты. Имея не ценим, потерявши плачем
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У вас такса неподъёмная Вас отлюбишь, потом без штанов останешься
Ну что - не человек что-ли, если девушка хорошая, а чувства наши взаимны и помыслы чисты, а планы серьезны - я готов сделать очень хорошую скидку - ну скажем 10% или может даже 15% grin-ast_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что - не человек что-ли, если девушка хорошая, а чувства наши взаимны и помыслы чисты, а планы серьезны - я готов сделать очень хорошую скидку - ну скажем 10% или может даже 15%
Пдаститут, блин sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что - не человек что-ли, если девушка хорошая, а чувства наши взаимны и помыслы чисты, а планы серьезны - я готов сделать очень хорошую скидку - ну скажем 10% или может даже 15%
Тест -драйв предполагается? sarcastic_rt_50.gif бесплатно...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Нет, не верю в судьбу. Верю в пространство вариантов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня такое было! Резал мясо, один кусок случайно упал, а там как раз кот "случайно" проходил. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тест -драйв предполагается? бесплатно...
Нет. Не гигиенично - примерке и возврату не подлежу. rtfm_rt_52.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Больше скажу. До того как я встретила мужа. Незнакомые люди хватали за руку и говорили , что редко когда встречаются люди предназначенные друг другу. Вам повезёт. Именно его и встретишь. Встретила через пол года. Реально 20 лет счастливая семья. Пошла в церковь за руку схватила старушка. Вашу семью завистники ломают. Мне стало жутко За один день семья рухнула. Верить или нет не в курсе. Значит судьба. Хотя на неё пннять тоже не стоит. Сами виноваты. Имея не ценим, потерявши плачем
Давайте будем честными: счастливая семья за один день не ломается. Ну если только кто- то из из партнеров погибает
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Не гигиенично - примерке и возврату не подлежу.
Зато практично sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Как говорила моя бабушка: своё мимо не пройдет. И, кстати, про печку.... У меня так и получилось со вторым супругом😂 я спала, он позвонил, номером ошибся, я его отматерила, что по ночам хз куда попадает, в общем, не очень приятный разговор получился, он из другого города, обещал приехать, за ’базар’ разобраться со мной (если культурно выражаться). А я же смелая😂 Итог: 12 лет счастливого брака, как говорится. Но, наступил такой момент, когда нам пришлось экстренно расстаться🤷‍♀️ опять же, судьба нас разлучила
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 21.08.2023 17:59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сегодня, мы были шокированы. Наша уборщица, молодая ещё женщина внезапно умерла вчера вечером. В обед позвонил ее сын и сообщил об этом. 43 года, не болела, не выпивала. Сердечный приступ и все. Муж на вахте, дома двое сыновей, 11 и 10 класс.

Но больше всего меня поразила моя коллега. Она верующий человек и стала говорить, что человек как яблоко. Когда он созревает, то есть не может больше принести пользы, он умирает (падает с ветки).
Если умирает рано, значит его душа прогнила как яблоко гнилое внутри. Поэтому тоже падает с ветки. Я слушала в пол уха, не хотела принимать эти знания.
Уборщица была очень злая, зависливая, постоянно говорила как ей все надоело, как люди ее бесят, как она всех ненавидит...
Я стала возражать, что живут же такие люди до старости, всем мешают, всем делают гадости. Она говорит, значит они ещё не прошли весь путь и должны измениться. Какие то события, которые ждут их впереди изменят их...
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Давайте будем честными: счастливая семья за один день не ломается. Ну если только кто- то из из партнеров погибает
Я не совсем согласна...... Жизнь штука непредсказуемая.... И даже в хорошей, крепкой семье может случиться разлом и то ли по глупости, то ли из гордости, никто не идет навстречу и бац, уже не семья
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Давайте будем честными: счастливая семья за один день не ломается. Ну если только кто- то из из партнеров погибает
Не то ещё бывает
У каждого свой опыт в жизни. Поэтому думаю обсуждать не имеет смысла. У каждого своё видннье. Сама в шоке.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Год назад еще верила, сейчас уже нет ))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сегодня, мы были шокированы. Наша уборщица, молодая ещё женщина внезапно умерла вчера вечером. В обед позвонил ее сын и сообщил об этом. 43 года, не болела, не выпивала. Сердечный приступ и все. Муж на вахте, дома двое сыновей, 11 и 10 класс. Но больше всего меня поразила моя коллега. Она верующий человек и стала говорить, что человек как яблоко. Когда он созревает, то есть не может больше принести пользы, он умирает (падает с ветки). Если умирает рано, значит его душа прогнила как яблоко г
Чистая случайность. Возможно время пришло. У нас в крае случай был, детей везла учительница и машину сбил поезд, из 5,вроде,или 4х детей выжило два ребенка и учительница. Ровно через год этот мальчик утонул ровно на том же месте, где его сестра год назад в возрасте 13ти лет, в этот же день, тоже в возрасте 13ти лет. Вот, что мальчик мог изменить за год? Какая миссия у него?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 21.08.2023 18:05
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С утра верю, вечером сомневаюсь)
angry2_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Что такое?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр