загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про мужчин…. Среда, солнышко после недели дождей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А читать не пробовали « в постЕ»🤣🤣🤣
Это Вы, когда пишете, обращайте внимание на смысл написанного, а не на всякие чоооо, жмотик и т.д. nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не ждала, мне было озвучено, меня даже немного подговаривали, как будет здорово …. И… и все… смнекоторого времени вообще ничего не жду, смотрю со стороны…. И разочаровываюсь…. И кстати все таки самое первое впечатление о человеке, самое верное
Самый с-с, это когда делают, а не говорят) ***здеть, не мешки ворочать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Найти ту которая не будет сахар тратить и электричество
Свечки и мед?) мед сама собрала?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может конечно)) вы, считаете?)))
У меня нет женщины. Если уж прийдет в гости, а этож возможно ночь любви..ночь любви перевешивает ложку сахара по значимости)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А который сахар считает он может найти тоже женщину?)
Может, Паша, может) У каждого есть шанс и не один rolleyes_rt_40.gif
У меня во дворе дворниками сейчас работает романтическая парочка полубомжей. Они, когда трезвые, у них лямур-тужур на весь двор, когда пьяные - тоже на весь двор mosking_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть разные типы мужчин) Одни и звезду с неба, другие посчитают, сколько сахара в чай положила) Люби свой тип)
Вот да….но так получилось… при этом долго сама уходила от этих отношений… и вот как то умудрилась вляпаться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня нет женщины. Если уж прийдет в гости, а этож возможно ночь любви..ночь любви перевешивает ложку сахара по значимости)
Экономьте сахар, будете потом угощать сладким чаем))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ожидания всегда приводят к разочарованиям. Вы ожидаете от мужчины спонтанных трат, он проснулся испугался...ожидал фею. Идите против системы ожидания - купите сами ему кофе, он офигеет, от такой щедрости.
Дожили, да? Банальные поступки, которые закономерны в отношениях, уже редкость и воспринимается как что-то из грани фантастики…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот да….но так получилось… при этом долго сама уходила от этих отношений… и вот как то умудрилась вляпаться
Забей, не первый и не последний)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самый секс, это когда делают, а не говорят) ***здеть, не мешки ворочать)
Даааа… но с-с хорош( зачеркнуто)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Дожили, да? Банальные поступки, которые закономерны в отношениях, уже редкость и воспринимается как что-то из грани фантастики…
Да!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Даааа… но секс хорош( зачеркнуто)
Оставь для здоровья
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Забей, не первый и не последний)
Пытаюсь … забить
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот да….но так получилось… при этом долго сама уходила от этих отношений… и вот как то умудрилась вляпаться
Чего не купил то этот жених? sarcastic_rt_50.gif
Ты ему после кекса тоже ни чашки чая, ни конфетки, ни борща beach_rt_68.gif
А че, все денег стоит, кекс тоже между прочим dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего не купил то этот жених? Ты ему после кекса тоже ни чашки чая, ни конфетки, ни борща А че, все денег стоит, кекс тоже между прочим
Правильно, использовала и свободен sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот да….но так получилось… при этом долго сама уходила от этих отношений… и вот как то умудрилась вляпаться
Закономерность?А закономерность - это устойчивое действие причинно-следственной связи явлений и процессов)...
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не ждала, мне было озвучено, меня даже немного поуговаривали, как будет здорово …. И… и все… смнекоторого времени вообще ничего не жду, смотрю со стороны…. И разочаровываюсь…. И кстати все таки самое первое впечатление о человеке, самое верное
Рекламная компания проведена успешно, раз вы повелись. Если разочаровываетесь, значит все таки ожидали, как будет здорово.
Дело не в жмотстве, дело в вас, как вы видите ситуацию. Не нравится - заявили, что не нравится. Нравится - заявили, что нравится. Он это - ОН, вы это - ВЫ. Вы разные. Но есть что то общее. Не сближайтесь и не уговаривайтесь, не ломайтесь и не стройтесь, пока не найдете это общее, тогда разочарований не будет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Правильно, использовала и свободен
beach_rt_68.gif конечно! Вот переживать еще… как аукнется, так и откликнется, нечего даже удивляться той стороне…может так народ начнет понимать хоть что-то?))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 08:55
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
конечно! Вот переживать еще… как аукнется, так и откликнется, нечего даже сказать удивляться… может так народ начнет понимать хоть что-то?))
О народе думаете?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
О народе думаете?)
beach_rt_68.gif вообще не берегу себя sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр