загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про мужчин…. Среда, солнышко после недели дождей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Даже самая рациональная женщина понимает, что если мужчина хотя бы иногда не хочет тратиться на женщину безрассудно, пусть даже и слегка безрассудно, то или женщина ему безразлична или он просто жмот…. А жмот это не интересно, жмот это скучно, для жмота не хочется ничего делать…. Причём зачастую жмоты считают себя ухххх какими бравыми парнями….и даже иногда озвучивают свои мЯчты…. Но потом по утру проснувшись и испугавшись собственной храбрости, снова становятся жмотами…. Солнышко сегодня замеч
Давайте для начала проясним хотя бы примерную величину "безрассудно". Для кого-то чашку кофе оплатить это уже подвиг, а кто-то спокойно гарнитур картье подарит просто потому что захотел сделать приятно своей женщине, или спонтанную поездку на отдых. Далеко не у всех есть свободные финансы на "безрассудно", мужиков у которых нормальные отношения с "безрассудно" ещё меньше. Хотя конечно, сюрпризы приятны. Это факт.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Доброе утро! Что же вы мимо меня проехали? Кофе не будет?)))
Ну так вечером буду ехать обратно sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну так вечером буду ехать обратно
Я дома после 18.00 wink_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ехал утром на работу
Доколебаться что ли до тебя girl-blum_rt_68.gif побесить sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я дома после 18.00
А я с работы в 21:00 sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доколебаться что ли до тебя побесить
Попробуй sarcastic_rt_50.gif
И опять меня в черный список запишешь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Хотя мне там было очень тёпленько и уютненько sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Попробуй И опять меня в черный список запишешь Хотя мне там было очень тёпленько и уютненько
Киска girl-blum_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Киска
man-in-love_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А че, все денег стоит, кекс тоже между прочим
Почём нынче? tease_rt_82.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы сами будете красить волосы и стричь своей женщине?)
Стригутся и красятся все. Красивые не все. dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Что это за красота такая, что не требует постоянных трат
Обычная человеческая красота, за которую любят. Не за марку и цвет помады и не за цену крема.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Давайте для начала проясним хотя бы примерную величину "безрассудно". Для кого-то чашку кофе оплатить это уже подвиг, а кто-то спокойно гарнитур картье подарит просто потому что захотел сделать приятно своей женщине, или спонтанную поездку на отдых. Далеко не у всех есть свободные финансы на "безрассудно", мужиков у которых нормальные отношения с "безрассудно" ещё меньше. Хотя конечно, сюрпризы приятны. Это факт.
Есть книга Чепмена "Пять языков любви".
Язык любви 1: Слова поощрения.
Язык любви 2: Время.
Язык любви 3: Подарки.
Язык любви 4: Помощь.
Язык любви 5: Прикосновения

Определить свой язык любви можно тремя способами:
1. Что причиняет вам боль? Обратное, возможно, ваш родной язык.
2. О чем вы чаще всего просите супруга? Возможно, в этом для вас выражается любовь.
3. Как вы сами выражаете любовь?
Возможно, это ваш язык любви.

Женщина которая переживает за жмотов, говорит о своем языке любви - подарки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Давайте для начала проясним хотя бы примерную величину "безрассудно". Для кого-то чашку кофе оплатить это уже подвиг, а кто-то спокойно гарнитур картье подарит просто потому что захотел сделать приятно своей женщине, или спонтанную поездку на отдых. Далеко не у всех есть свободные финансы на "безрассудно", мужиков у которых нормальные отношения с "безрассудно" ещё меньше. Хотя конечно, сюрпризы приятны. Это факт.
Давайте и параметр "хоть иногда" определим. Это сколько раз в день, в год? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Закономерность?А закономерность - это устойчивое действие причинно-следственной связи явлений и процессов)...
Этотне закономерность это эпизод из жизни- один
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обычная человеческая красота, за которую любят. Не за марку и цвет помады и не за цену крема.
Вы не могли бы расшифровать понятие "обычная человеческая красота"
Что это для вас?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Даже самая рациональная женщина понимает, что если мужчина хотя бы иногда не хочет тратиться на женщину безрассудно, пусть даже и слегка безрассудно, то или женщина ему безразлична или он просто жмот…. А жмот это не интересно, жмот это скучно, для жмота не хочется ничего делать…. Причём зачастую жмоты считают себя ухххх какими бравыми парнями….и даже иногда озвучивают свои мЯчты…. Но потом по утру проснувшись и испугавшись собственной храбрости, снова становятся жмотами…. Солнышко сегодня замеч
ну безрассудно наверное лучше вообще не тратиться ни в каких количествах))) это могут себе позволить действительно богатые люди)

но в целом по теме согласна, - люди жмоты,не только мужчины,это качество так себе для жизни и в отношениях тем более.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть книга Чепмена "Пять языков любви". Язык любви 1: Слова поощрения. Язык любви 2: Время. Язык любви 3: Подарки. Язык любви 4: Помощь. Язык любви 5: Прикосновения Определить свой язык любви можно тремя способами: 1. Что причиняет вам боль? Обратное, возможно, ваш родной язык. 2. О чем вы чаще всего просите супруга? Возможно, в этом для вас выражается любовь. 3. Как вы сами выражаете любовь? Возможно, это ваш язык любви. Женщина которая переживает за жмотов, говорит о
Да, есть такая книга.
у меня язык подарков далеко не главенствующий, и за жмотов я не переживаю. они как бы есть, но в параллельной со мной реальности. ибо не дай бог оказаться у патологического жмота в финансовой зависимости, будучи с ним в отношениях.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте и параметр "хоть иногда" определим. Это сколько раз в день, в год?
это к ТС. ее же тема.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Рекламная компания проведена успешно, раз вы повелись. Если разочаровываетесь, значит все таки ожидали, как будет здорово. Дело не в жмотстве, дело в вас, как вы видите ситуацию. Не нравится - заявили, что не нравится. Нравится - заявили, что нравится. Он это - ОН, вы это - ВЫ. Вы разные. Но есть что то общее. Не сближайтесь и не уговаривайтесь, не ломайтесь и не стройтесь, пока не найдете это общее, тогда разочарований не будет.
Наверное мудрые слова)))) да я не уговариваюсь … просто в какой то момент махнула рукой и отпустила ситуацию… разрешила себе этот шагинавстречу…. И понимаю… вернее не понимаю- а нафига)))) то есть или принять человека таким как есть и прогнуться под это, или не принимать то что мне не нравится , но тогда и делать вместе нечего….терпеть не могу эти перепутья….и отлично знаю что люди не меняются… этот последний эпизод мелочи, просто ещё один плюс не в ту корзинку…. Я с каких то про научилась ( научили) любить себя и не принимать то что мне претит… так что отлично понимаю , что это путь в никуда. И чем раньше все закончу тем легче все забыть))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте и параметр "хоть иногда" определим. Это сколько раз в день, в год?
Один раз за год знакомства ? Так пойдёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр