загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если убрать из отношений секс и деньги
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Женщины всегда на что-то надеются, если любят
Подождем до 75. Выясним на что там они надеются.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему такое странное прозвище для женщины? Почему не моя женщина ну или моя женщина на выходные?
Я лишь констатирую факт. И все в ее руках. Я живу в деревне. Она работает в Москве. Стремление завязать с работой у нее непреодолимое. Станет женщиной на семидневке. rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я лишь констатирую факт. И все в ее руках. Я живу в деревне. Она работает в Москве. Стремление завязать с работой у нее непреодолимое. Станет женщиной на семидневке.
А Вы для нее кто? Деревенский мужчина на выходные?))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подождем до 75. Выясним на что там они надеются.
Ну, если с мужчиной их связывает только с-с, то надеяться на него они будут ровно до тех пор, пока у него "цветочек аленький" не завянет sarcastic_rt_50.gif А ели любовь..., но Вам же ее не надо. Лишняя составляющая biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Единицы пересматривают и принимают, а у некоторых кукушка так съезжает, там не то, что отношения, там близко подойти страшно, даже женщине.
И тем не менее. Лет после 70 у моей матери был откровенный старческий маразм. Я раньше думал, что это просто выражение такое. На самом деле нет.
Лет после 83 сознание вернулось. Еще за пару лет жизнь была полностью переоценена. До смерти в 90 лет сожалела, что жизнь прожила в своих стереотипах и в итоге в старости осталась никому не нужна из тех с за кого горой стояла.
Сейчас такая же ситуация у моей половины. Мама и ее сестра потихоньку сходят с ума. Возраст подкрался к 70.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему такое странное прозвище для женщины? Почему не моя женщина ну или моя женщина на выходные?
Может есть ещё отношения будних дней? И отношения на праздничные дни и отпуск 😁
PS.: и кстати, женщина скорее всего думает, что у них серьёзные отношения, просто обстоятельства выше и они встречаются поэтому только в выходные. А не то, что у неё есть «мужчина выходного дня» 😂
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 13:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И тем не менее. Лет после 70 у моей матери был откровенный старческий маразм. Я раньше думал, что это просто выражение такое. На самом деле нет. Лет после 83 сознание вернулось. Еще за пару лет жизнь была полностью переоценена. До смерти в 90 лет сожалела, что жизнь прожила в своих стереотипах и в итоге в старости осталась никому не нужна из тех с за кого горой стояла. Сейчас такая же ситуация у моей половины. Мама и ее сестра потихоньку сходят с ума. Возраст подкрался к 70.
То, о чем ты пишешь это игры (в скобки брать не буду, прямое выражение) чтоб дрючить и пугать близких, чоб думали, переживали и пугались, у них сигнал, значит они нужны. Это мировая проблема, никто никому не нужен и не интересен сам по себе, только через выгоду, что можно взять или урвать.
А начинается все с невинного, забывчивости легкой( а последствия очень тяжелые.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 13:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Может есть ещё отношения будних дней? И отношения на праздничные дни и отпуск 😁
Отпускница biggrin_rt_40.png Звучит как выпускница, а это женщина для приятного времяпровождения во время отпуска.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И тем не менее. Лет после 70 у моей матери был откровенный старческий маразм. Я раньше думал, что это просто выражение такое. На самом деле нет. Лет после 83 сознание вернулось. Еще за пару лет жизнь была полностью переоценена. До смерти в 90 лет сожалела, что жизнь прожила в своих стереотипах и в итоге в старости осталась никому не нужна из тех с за кого горой стояла. Сейчас такая же ситуация у моей половины. Мама и ее сестра потихоньку сходят с ума. Возраст подкрался к 70.
А Ваша половина знает, что у Вас есть отношения выходного дня? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну, если с мужчиной их связывает только секс, то надеяться на него они будут ровно до тех пор, пока у него "цветочек аленький" не завянет А ели любовь..., но Вам же ее не надо. Лишняя составляющая
Не надо. Что правда, то правда. Я верю в любовь, которая бывает один раз и на всю жизнь. Но не отрицаю, что отношений может быть сколь угодно. Это не хорошо и не плохо. У каждого любовь была. Просто кто-то готов от нее отказаться и уверовать, что все еще впереди. Я же реалист.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Станет женщиной на семидневке.
Перестанет работать? тогда да, женщина настоящая. А жить на что? smile1_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отпускница Звучит как выпускница, а это женщина для приятного времяпровождения во время отпуска.
Здорово же было бы…Ну это я предположила, не факт что есть 😁.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Ваша половина знает, что у Вас есть отношения выходного дня?
Половина и есть по выходным дням. Она просто писать здесь не хочет, но читает внимательно. Сидит на работе - ржет. В воцапе меня тролит.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хлопнул бы, но рановато
Если не за руль, то никогда не рановато 😁. Чуть-чуть
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 13:15
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Если не за руль, то никогда не рановато 😁. Чуть-чуть
У Вас уже налито хлопнуть со мной?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Половина и есть по выходным дням. Она просто писать здесь не хочет, но читает внимательно. Сидит на работе - ржет. В воцапе меня тролит.
Стесняется)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стесняется)
Нет. Чего ей стесняться? Ее бывшее имя здесь Lady Iron. Она и по жизни такая.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не надо. Что правда, то правда. Я верю в любовь, которая бывает один раз и на всю жизнь. Но не отрицаю, что отношений может быть сколь угодно. Это не хорошо и не плохо. У каждого любовь была. Просто кто-то готов от нее отказаться и уверовать, что все еще впереди. Я же реалист.
Читается в этом некая доля кокетства))) Ладно, мусолить эту тему можно вечно, но... Смысл? Откланиваюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Чего ей стесняться? Ее бывшее имя здесь Lady Iron. Она и по жизни такая.
Никогда не видела такого ника на форуме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не видела такого ника на форуме.
Она читатель. И Ник уже сменила.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр