загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если убрать из отношений секс и деньги
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да тут большинство плюс-минус «ягодка опять» 😂
Да чичас grin-ast_rt_40.gif
Сейчас уже и на 15-20 лет моложе ягодку еще поискать придется.
Вот когда тут в основной массе были девчонки до 30, то было достаточно весело и в лес и по дрова.
А сейчас бы я мужчинам сказал: Безумству храбрых пою я песню. tongue_rt_40.gif
Женщинам не знаю, что сказать. Процентов 10 выводы из жизни сделали правильные и у них все будет хорошо. Они здесь временно. Просто в этом хаосе их нужно отыскать. Остальным порекомендую быть попроще и может люди потянуться.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас уже и на 15-20 лет моложе ягодку еще поискать придется.
Согласно народной мудрости, в 45- ягодка опять 😁. Опять. Те, кто ими были раньше. Те, кто на 15-20 лет моложе и не ягодка, в 45 ягодкой не станет
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Согласно народной мудрости, в 45- ягодка опять 😁. Опять. Те, кто ими были раньше. Те, кто на 15-20 лет моложе и не ягодка, в 45 ягодкой не станет
Их тут нет. У них все и так прекрасно.
Всякое случается. У меня бывало бывшие безумствовали по молодости, а с годами собрались с мыслями. Мы же про эти ягодки говорим или про модельну внешность?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нельзя! План по ублажению мужчин еще не выполнен. Досрочная старость не красит женщину, хотя молодицца до безумству тоже не стоит, так как выглядит как будто крыша съезжает.
А причём тут ублажение мужчин и деторождаемость? hm_rt_40.png Это никак не связанные вещи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да чичас Сейчас уже и на 15-20 лет моложе ягодку еще поискать придется. Вот когда тут в основной массе были девчонки до 30, то было достаточно весело и в лес и по дрова. А сейчас бы я мужчинам сказал: Безумству храбрых пою я песню. Женщинам не знаю, что сказать. Процентов 10 выводы из жизни сделали правильные и у них все будет хорошо. Они здесь временно. Просто в этом хаосе их нужно отыскать. Остальным порекомендую быть попроще и может люди потянуться.
Если они здесь, значит им и так комфортно, не? Кому надо, те находят.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы же про эти ягодки говорим или про модельну внешность?
Хороший вопрос, кстати 😁. Надо подумать, определиться с понятийным аппаратом, так сказать…действительно а что вкладывается в понятие ягодки 😂
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А причём тут ублажение мужчин и деторождаемость? Это никак не связанные вещи.
Не связанные. Я детей вообще к отношениям между полами считаю не стоит примешивать. Дети - это преходящее и уходящее.
Если возраст позволяет и с головой все более-менее стоит сосредоточиться на ублажении мужчины. Окупится или не окупится другой вопрос.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
стоит сосредоточиться на ублажении мужчины.
Вот прям именно так? Или все же на достижении гармонии и обоюдном ублажении?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А с мужем - от ревности к чему?
Переведите hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если возраст позволяет и с головой все более-менее стоит сосредоточиться на ублажении мужчины. Окупится или не окупится другой вопрос.
Хитрый жук) мужчину ублажать ладно, это в природе и естестве женщины заложено, а где трактат наоборот, как мужчина ублажает женщину?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вывод сделал прочитав тему. Женщины хотят секса сильно. Надо этим воспользоваться)
Как поездка на море прошла? Успешно? girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не связанные. Я детей вообще к отношениям между полами считаю не стоит примешивать. Дети - это преходящее и уходящее. Если возраст позволяет и с головой все более-менее стоит сосредоточиться на ублажении мужчины. Окупится или не окупится другой вопрос.
Всё в этой жизни временное и дети, и мужчины.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как поездка на море прошла? Успешно?
К сожалению не получилось(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хитрый жук) мужчину ублажать ладно, это в природе и естестве женщины заложено, а где трактат наоборот, как мужчина ублажает женщину?
Есть! Эта женщина называется мама girl-haha_rt_70.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Правильно, такие темы, лучше писать там, кому за 60-70. А здесь, все могут и хотят, желательно регулярно и с одним, своим. Хотя кто знает, может сейчас прочитали и испугаются такого будущего, и как всё переженятся и деторождаемость повысится.
И когда же Вы в Мск приедете повышать рождаемость? flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот прям именно так? Или все же на достижении гармонии и обоюдном ублажении?
Это путь. С нашей стороны мы очень отзывчивы на достижение гармонии при неукоснительном соблюдении нашего ублажения.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Создайте весёлую тему. У вас получается)
Энергозатратно....
Вон Анатоль уже создал...Пойду к нему шалить flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хитрый жук) мужчину ублажать ладно, это в природе и естестве женщины заложено, а где трактат наоборот, как мужчина ублажает женщину?
А вот об этом надо было думать раньше, если стервозность позволяла.... А так вообще процесс не совсем естественный.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё в этой жизни временное и дети, и мужчины.
Дети временнее. И их постоянное присутствие в жизни я бы сказал не желательно. Это подменяет реальные жизненные ценности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дети временнее. И их постоянное присутствие в жизни я бы сказал не желательно. Это подменяет реальные жизненные ценности.
Дети это на всю жизнь) Вы за 12 лет сколько раз поменяли спутниц на Гдепапе? А сын как был так и остался.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр