загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если убрать из отношений секс и деньги
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы так не сказал... женщинам вообще мужчины пофигу.... нет, и не надо. Это нам мужикам нужны отношения, и семья, что не скажешь о вас...
Тут один знакомый ( не из ГП) сказал, что м и ж в семье объединяет в основном дети и общие проблемы. Что вы по этому поводу думаете.
Сообщение отредактировала Альбина, Россия, Стерлитамак (автор поста) 08.09.2023 07:14
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для одного это потребность, для другого средство заработка. Одних (потребителей) полным полно, других немного. Скидками и акциями пытаются привлечь потребителя, чтобы просто поиметь. Все как в обычной жизни и в отношениях. На большом городе это просто не видно. У нас в городе 4 сервиса и все на виду. Равнозначности по определению быть не может, поэтому - мечты, мечты....
Вы смешиваете бизнес отношения и отношения между м и ж, а какже романтика music_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Тут один знакомый ( не из ГП) сказал, что м и ж в семье объединяет в основном дети и общие проблемы. Что вы по этому поводу думаете.
Объединяют общие дети
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для одного это потребность, для другого средство заработка. Одних (потребителей) полным полно, других немного. Скидками и акциями пытаются привлечь потребителя, чтобы просто поиметь. Все как в обычной жизни и в отношениях. На большом городе это просто не видно. У нас в городе 4 сервиса и все на виду. Равнозначности по определению быть не может, поэтому - мечты, мечты....
но в конечном то итоге это здоровье и комфорт обоих))) всё что на пути к этому, условности и мелочи))
первый с помощью исправной машины бережёт время, силы и получает здоровье и второй с помощью заработанных денег получает возможности качественно отдыхать и питаться и так же получает здоровье)))
поэтому как не крути)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы смешиваете бизнес отношения и отношения между м и ж, а какже романтика
Ну что Вы. Вы наверное не автолюбитель. Поездка в автосервис очень романтическое приключение, а иногда даже и с-с в весьма жесткой форме.
Все отношения подходят под классификацию - социальные.
Факторы отношений в активной фазе (возрасте) у всех разные.
Отсюда и вывод о неравнозначности.
Есть узкие социальные группы, которые уравнивают стремления друг к другу, но Вам бы это не понравилось.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
То что бы вас в них держало?
То что остаётся в старости на пенсии)) там ни денег не с-са))) хорошо если любовь останется)), ну а серьёзно, уважение, любовь, душевная близость)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но в конечном то итоге это здоровье и комфорт обоих))) всё что на пути к этому, условности и мелочи)) первый с помощью исправной машины бережёт время, силы и получает здоровье и второй с помощью заработанных денег получает возможности качественно отдыхать и питаться и так же получает здоровье))) поэтому как не крути)))
Как не крути за пользование мужчиной женщине придется отдавать больше, иначе .... далее сами знаете.
Если они это реально осознают, то будем считать это равноценностью.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как не крути за пользование мужчиной женщине придется отдавать больше, иначе .... далее сами знаете. Если они это реально осознают, то будем считать это равноценностью.
вот тебе как по кайфу выходной провести? не буду гадать, сам знаешь. но я уверен, что совсем не так, как мне. я бы поехал копаться в интересное место на весь день.
так же у всех. откуда мы знаем какие у них ценности и что важней. может для женщины, какие то мелочи из под мужчины, гораздо больше весят, чем она сама предлагает и даёт этому мужчине.. мы не знаем..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсюда и вывод о неравнозначности.
если об этом думать, кто кому больше выдал.... да нафиг оно вообще..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот тебе как по кайфу выходной провести? не буду гадать, сам знаешь. но я уверен, что совсем не так, как мне. я бы поехал копаться в интересное место на весь день. так же у всех. откуда мы знаем какие у них ценности и что важней. может для женщины, какие то мелочи из под мужчины, гораздо больше весят, чем она сама предлагает и даёт этому мужчине.. мы не знаем..
Ну если ей копаться так же интересно как тебе, а не ждать тебя занимаясь уборкой , готовкой и стиркой, то будем считать, что отношения равноценны.
В противном случаем о равноценности говорить не приходится.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если об этом думать, кто кому больше выдал.... да нафиг оно вообще..
согласен. Я вообще о равноценности не заморачиваюсь. Каждому свое, как говорится.
Ей тебя, тебе - весь мир.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если ей копаться так же интересно как тебе, а не ждать тебя занимаясь уборкой , готовкой и стиркой, то будем считать, что отношения равноценны. В противном случаем о равноценности говорить не приходится.
всё поровну.
и копаться ей нравится ещё больше... как оказалось))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 07:46
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и копаться ей нравиться ещё больше... как оказалось))
Прям открыл истинную природы женщины. До этого она небось и не подозревала, что есть такие задатки.
Пойду тоже чего-нибудь копну. Надо избавляться от белой и красной смородины. Лучше черную посажу.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
То что бы вас в них держало?
Наручники.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
То что бы вас в них держало?
А если серьёзно, есть вещи вроде преданности, братства, дружбы, комфорта, привычки, выгоды, общие дети... Это не плохо может держать отношения без с-са и денег.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Давайте уберем БРАК и разглагольствования о любви и обсудим, что удерживает.
Будет намного веселей, как мне кажется.
Начну с себя.
Меня удерживает,что у нее глазенки горят. А если немного примет горячительного, то от кексу не остановишь.
Смех заразительный. Иногда правда через чур.
Еще - это вечный двигатель. Любит пошуршать с метелкой по дому. Одно заглядение. Пытаюсь остановить, но практически невозможно.
Генератор постоянных идей. Пусть половина бредовые, но зато не скучно.
Отсутствие меркантильности конечно же. Нет тараканов на тему брака и любви. Хорошие обнимашки видимо выгоняют из головы эту дурь одиноких женщин.
Пока думаю хватит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Медведково писал:
Се ля Ви, это жизнь и естественные потребности людей, если секса не хочется, это уже проблема. С едой проще))). И все лукавят, когда говорят, что секс не нужен. Знаете, есть статистика, кем то проведенная, спрашивают бабушек перед смертью, о чем ты жалеешь, что мало было в твоей жизни? И ответ от 90% респондентов, что мало было секса, тепла и нежности. Всё куда-то бежали, старались делали, но часто от секса отказывались, по разным причинам, моральным принципам, этическим нормам, верности мужу и
Да ладно. А есть статистика, что от отсутствия с-са умирали, как от отсутствия еды? И где статистика дедушек? Где они бы сожалели, что мало прыгали в гречку в молодости rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Только не понятно, ради чего пачкаться
Ради статистики haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А есть статистика, что от отсутствия секса умирали, как от отсутствия еды?
От его отсутствия люди умирают эмоционально, а не физически. А вот как умереть лучше это дело каждого. Я за физическую смерть, т.к. пребывание овощем мне скучновато.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Неее, не согласен. Мне лично торгашки по жизни не попадались, но читая форум тенденция очевидна. Может я просто очень избирательный, т.к. последние лет 12-13 мои отношения все отсюда и тоже торгашек среди избранниц нет.
Ничего себе у Вас конвейер налажен гдепаповский blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.09.2023 08:20
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр