загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если убрать из отношений секс и деньги
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Поняла. Значит всё-таки деньги и секс. А не тушка и борщ )
Естественно. Тушкой и борщем мы все станем со временем, когда деньги и с-с закончатся. И тогда наступит "настоящая" любовь, которую в молодости мы так и не нашли.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется у них это предмет торга с самой молодости....
Неее, не согласен. Мне лично торгашки по жизни не попадались, но читая форум тенденция очевидна.
Может я просто очень избирательный, т.к. последние лет 12-13 мои отношения все отсюда и тоже торгашек среди избранниц нет.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
То же, почему вы дружите с друзьями, но сильнее
Это как?
Сильнее , чем с друзьями?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, заставишь вас.... Вот если бы можно было всем нам мужикам сговорится, и тоже не бегать за женщинами, как вы за мужчинами. Вот тогда посмотрели бы кто кому больше нужен мы вам, или вы нам....
Женщинам нужны мужчины, а мужчинам женщины sarcastic_rt_50.gif
В равной мере
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
В равной мере
Мечты, мечты....
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мечты, мечты....
Вы думаете smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы думаете
Уверен! Исходя из того, что нам от Вас нужно не тоже, что Вам от нас уже равноценности быть не может.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
что нам от Вас нужно не тоже, что Вам от нас
а вдруг кому то нужно тоже самое?
не допускаешь, что с двух сторон всё остальное есть?))
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это как? Сильнее , чем с друзьями?
Ну вам же не хочется друзей трахнуть biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вдруг кому то нужно тоже самое? не допускаешь, что с двух сторон всё остальное есть?))
Допускаю.
Причины заинтересованности в обратном поле у мужчины и женщины разные, пока не станем овощами. Тогда допускаю. Выживать дело равнозначное.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 08.09.2023 06:57
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Ну вам же не хочется друзей трахнуть
🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Допускаю. Причины заинтересованности в обратном поле у мужчины и женщины разные, пока не станем овощами. Тогда допускаю. Выживать дело равнозначное.
оратор выше (Альбина) скорей всего не вдавалась в подробности.. кто, зачем и почему.
я думаю что в общем нужны. с одинаковой силой. пусть по разным причинам.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Свместные путешествия, забота и внимание, говорили уже кажется, да много чего. Жизнь многогранна, можно по разному время проводить вместе
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оратор выше (Альбина) скорей всего не вдавалась в подробности.. кто, зачем и почему. я думаю что в общем нужны. с одинаковой силой. пусть по разным причинам.
Автослесарю нужен автолюбитель. Причины разные. Вот сам как считаешь им с одинаковой силой нужна вторая половина?
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
🤣
Наверное тут должно быть что то романтическое и возвышенное, но реальность приземляет😁😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Автослесарю нужен автолюбитель. Причины разные. Вот сам как считаешь им с одинаковой силой нужна вторая половина?
конечно. один останется без средства передвижения, а второй без работы, в случае разрыва контакта. и обоим хочется. необходимо.
иначе первый поставил бы своё корыто на стоянке и забыл, а второй бы перестал придумывать разные скидки и акции для привлечения большего количества клиентов.

свобода автомобилиста как наркотик. когда не надо под дождём ждать автобус и бежать за уходящим поездом. сел и поехал куда надо в любое время.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 07:08
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Наверное тут должно быть что то романтическое и возвышенное, но реальность приземляет😁😁
Как, точно вы угадали 😆
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
То что бы вас в них держало?
Душа biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Женщинам нужны мужчины, а мужчинам женщины В равной мере
Я бы так не сказал... женщинам вообще мужчины пофигу.... нет, и не надо. Это нам мужикам нужны отношения, и семья, что не скажешь о вас...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно. один останется без средства передвижения, а второй без работы, в случае разрыва контакта. и обоим хочется. необходимо. иначе первый поставил бы своё корыто на стоянке и забыл, а второй бы перестал придумывать разные скидки и акции для привлечения большего количества клиентов.
Для одного это потребность, для другого средство заработка.
Одних (потребителей) полным полно, других немного. Скидками и акциями пытаются привлечь потребителя, чтобы просто поиметь. Все как в обычной жизни и в отношениях. На большом городе это просто не видно. У нас в городе 4 сервиса и все на виду.
Равнозначности по определению быть не может, поэтому - мечты, мечты....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр