загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если убрать из отношений секс и деньги
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кому нужен чисто секс, тот долго не поет одной.
Да не бывает таких. Кекс всегда продолжение чего то внутри тебя. Эмоций , амбиций, страхов, еще черт знает чего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда такой формат(встречи) Это кому то скоро надоедает. Люди или сходятся вместе жить или кто то бросает партнёра.
Или продолжают так же встречаться, но между ними уже есть чувства - симпания, влюблённость и т.п. а не чисто с-с. С-с это инструмент для сближения подходящих пар. Это как магнит, притянет только железные предметы, а медь, алюминий и золото не среагируют. А потом уже сам магнит решает, с кем ему быть с гвоздиком, скрепкой или другой железякой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да не бывает таких. Кекс всегда продолжение чего то внутри тебя. Эмоций , амбиций, страхов, еще черт знает чего.
Просто физиологический процесс. Только у мужчин он впереди чувств бежит - я хочу эту женщину, значит я её люблю, а у женщин позади - я люблю этого мужчину, значит я его хочу.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну а любовь то где?
Что для Вас любовь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто физиологический процесс. Только у мужчин он впереди чувств бежит - я хочу эту женщину, значит я её люблю, а у женщин позади - я люблю этого мужчину, значит я его хочу.
Ой, да ладно.. А любит она его за что? Потому что хочет, наверное)
Маленького роста плюгавенького как то женщины не любят и не хотят)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, да ладно.. А любит она его за что? Потому что хочет, наверное) Маленького роста плюгавенького как то женщины не любят и не хотят)
Почему же? Мужчина любит глазами, а женщина любит ушами(с)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто физиологический процесс. Только у мужчин он впереди чувств бежит - я хочу эту женщину, значит я её люблю, а у женщин позади - я люблю этого мужчину, значит я его хочу.
Нет. Точно не так. Это женщинам нравится так думать, что у мужчин это физиологический процесс.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В голове только какая-то пессимистичная картина вырисовывается. Лучше уж не думать об отвалившихся органах) . Может у меня и отношений больше не будет, а я уж нафантазировала ситуацию.
Об отвалившихся точно фантазировать не надо) Мысли материальны. Фантазируйте о целых и красивых 😌
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Что для Вас любовь?
Не знаю.. Что то больше чем физическое влечение, можно в принципе влюбиться и платонически)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему же? Мужчина любит глазами, а женщина любит ушами(с)
Че за бред то. Женщины тоже любят глазами. Если он внешне не зацепил, то и не будет ничего в 99% случаев
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так и знал, что это напишите. Ну понятно, что грибы и т. Д. Ну а любовь то где?) По сути то всё на кексе и держится) Ну напел он ей про любовь в уши, за грибами свозил, чтоб выходные с ним ночью была) Но женщина же конечно назвала это любовью)
Если мужчине от женщины нужен только с-с да не пойдёт он с ней за грибами! Он ее в кафе поведёт рядом с домом или гостиницей, розу торжественно вручит, картинки будет весь день слать «ты лучше всех», «люблю, не могу» и тп 🤦‍♀️😂- утрирую, конечно, но суть понятна. Не будет тратить мужчина лишние ресурсы (не только финансы) на женщину, которая интересна только для одной цели.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Че за бред то. Женщины тоже любят глазами. Если он внешне не зацепил, то и не будет ничего в 99% случаев
Это не бред, а правда жизни. Мало ли кто кого не зацепил. Пришел, увидел и увел с собой на кого бы там она не глазела.
И в 99% случаев у нее это будет всерьез и надолго.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
внешне не зацепил, то и не будет ничего в 99% случае
Все дело в феромонах 😁, чисто на инстинктах. И внешность не всегда в приоритете
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Если мужчине от женщины нужен только секс да не пойдёт он с ней за грибами! Он ее в кафе поведёт рядом с домом или гостиницей, розу торжественно вручит, картинки будет весь день слать «ты лучше всех», «люблю, не могу» и тп 🤦‍♀️😂- утрирую, конечно, но суть понятна. Не будет тратить мужчина лишние ресурсы (не только финансы) на женщину, которая интересна только для одной цели.
Блин, я б свозил за грибами. Это такая мелочь. Ненакладная причём)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю.. Что то больше чем физическое влечение, можно в принципе влюбиться и платонически)
Вот именно. Физическое влечение лишь одна из нескольких составляющих любви. Влюблённость - не есть любовь. Это лишь стадия. Влюблённость не всегда переходит в любовь. И физическое влечение изолированно не есть любовь
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин, я б свозил за грибами. Это такая мелочь. Ненакладная причём)
Любую женщину? Вы готовы шататься по лесу с корзиной, ножом с кем угодно? Просто так? Без планов на с-с?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Отказывались от секса из-за верности мужу? Хорошие женщины, правильные.
А с мужем - от ревности к чему?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Любую женщину? Вы готовы шататься по лесу с корзиной, ножом с кем угодно? Просто так? Без планов на секс?
Ну не любую. Которая внешне нравится .
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не любую. Которая внешне нравится .
Вооот! Если я скажу Вам сейчас «А поедемте, Павел, грибов насобираем». Что Вы мне ответите? Что я старая, страшная и толстая 😂. Потому что тратить время и грибы со мной собирать для Вас нет смысла. О чем это я - о том, что вкладываться мужчина готов лишь в ту женщину, которая по-настоящему интересна. И чем более интересна женщина, тем больше он готов вкладываться - любые ресурсы, любые его возможности- время, деньги, силы и тп.
И за грибами Вы пойдёте с той, которая Вам привлекательна, с которой дальше может случиться влюблённость, которая перейдёт в страсть, а там уж и до любви рукой подать 😁
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 10:31
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
К черту мнение большинства.
Согласна 😁
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр