загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и ходи щас мучайся неотмассированная!
вот почему ты так думаешь, что я неотмассированная хожу?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вчера была опять такая ржака, ну тут они постоянно... так вот стою на автобусной остановке, жду автобус, еду к случайной знакомой из Воронежа, с которой познакомилась в автобусе, ждать ещё мин 40, поэтому я праздно шатаюсь - зашла на рынок, там ко мне подкатил МЧ лет 40 может меньше немного полноватенький, ну на морду лица ниче такой, так он кофе пил, говорит можно я вас угощу кофе? Ну угости, идём с ним к кофе-автомату, он выбирает американо и всё, деньги запихал, наливается этот американо, а
🤣🤣🤣🤣
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вчера была опять такая ржака, ну тут они постоянно... так вот стою на автобусной остановке, жду автобус, еду к случайной знакомой из Воронежа, с которой познакомилась в автобусе, ждать ещё мин 40, поэтому я праздно шатаюсь - зашла на рынок, там ко мне подкатил МЧ лет 40 может меньше немного полноватенький, ну на морду лица ниче такой, так он кофе пил, говорит можно я вас угощу кофе? Ну угости, идём с ним к кофе-автомату, он выбирает американо и всё, деньги запихал, наливается этот американо, а
В эти выходные в доме отдыха молодой человек попросил показать ,где бассейн поблизости находится; тайные ходы в заборе на территорию спортивного комплекса😂
Я пошла, чего-то нашло на меня(солнце ярко светило)- разговорилась, посмотрели бассейн, покормили лошадей, погладили кошку, всего ничего- 40 минут знакомства; и вдруг обнимает меня всем телом и держит🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Кругом люди, дети спортом занимаются, лошади, кошки, белки и тд и тп 🤣
Ну, я заверещала и сразу заявила, что стоп стоп стоп, не затем мы сюда пришли и вообще- сколько вам, товарищ, лет????
Он говорит- 30
А мне, товарищ, 51!!!
Ну, и дальше отбрыкала всё предложенное: совместный ужин, совместный просмотр номеров итд и тп
Прошёл день, думаю- может можно было его перенаправить только на гуляние по паркам, по лесам(а то ровесники не выдерживают моих походов)+ бассейн?.... grin-ast_rt_40.gif или не прокатило бы мне так....
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 15.09.2023 09:50
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
В эти выходные в доме отдыха молодой человек попросил показать ,где бассейн поблизости находится; тайные ходы в заборе на территорию спортивного комплекса😂 Я пошла, чего-то нашло на меня(солнце ярко светило)- разговорилась, посмотрели бассейн, покормили лошадей, погладили кошку, всего ничего- 40 минут знакомства; и вдруг обнимает меня всем телом и держит🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Кругом лю
не прокатило бы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вот почему ты так думаешь, что я неотмассированная хожу?
Тоесть подкат удачный был? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
В Гелинджике дело было... съездили на тур’экскурсию на мертвое озеро у Азовского моря, включающую посещение и страусиной фермы, и поездку на моторных лодках по ...какам-то заводям исторического канала, где расцветают настоящие большие лилии.
Так вот, шепнув лилии имя своего "сужанного"/"сужанной", якобы, встреча с ним/ней произойдёт незамедоительно! Ну я и шепнула! ..шепнула, естественно то, что пришло на язык..
На следующий день на пляже...а о пляже в Геленджике без слез не расскажешь, но это боком относится к истории. Боком, потому что очень неэстетичнвй вход и грязнейшая вода..а я хромая после операции на ноге и уезжать куда-т в Дивноморск или Прасковеевку отложила..ну и "довольствуюсь" на этом пляже - зайду в воду по колено, посмотрю на жижу...и выхожу..как там умудряются люди бултыхаться - размышляю ..и тут прямо около меня раскладывает свой коврик "мачо"...страшный..так о людях не говорят, но ...обвислое неухоженное тело, узкие плечики, и ооочень большое пузо..."пахнущий" прокуренностью и алкоголем...и он намеренно обращается ко мне с невероятной уверенностью " познакомимся"...и!!! Называет имя!!! Именно то, которое я шепнула лилии!!.. Так он еще и, не стесняясь, сообщил, что здесь в отпуске, и отдыхает от жены!..🤣🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 10:55
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.09.2023 17:09
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не прокатило бы
ну, и ладно)
Тогда это неудачный подкат))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 15.09.2023 09:59
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Гелинджике дело было... съездили на тур’экскурсию на мертвое озеро у Азовского моря, включающую посещение и страусиной фермы, и поездке на моторных лодках по ...какам-то заводям исторического канала, где расцветают настоящие большие лилии. Так вот, шепнув лилии имя своего "сужанного"/"сужанной", якобы, встреча с ним/ней произойдёт незамедоительно! Ну я и шепнула! ..шепнула, естественно то, что пришло на язык.. На следующий день на пляже...а о пляже в Гленджике без слез не
Или жена от него)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Поэтому плюнул и на улице ни к кому не подхожу. Женщины устали от подкатов и как правило сбегают или минимизируют знакомство при уличной встрече. А гопака вокруг отплясывать, напевая какой я молодец давно желания нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сегодня утром.
Паркуюсь во дворе.
Сзади мужчина в машине сидит , видимо, собирается выезжать. Я оставила полметра до него, выхожу из машины, он тоже выходит и говорит: это Вы, мол, неудачно ко мне подкатили . Я грю - а как удачно надо? А он: да просто бы сказали: давайте познакомимся))
Поржали и разошлись
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть подкат удачный был?
просто массажист живёт в нашем дворе!)))
и у него не всегда полная, запись, мы к нему ходим иногда, обед приносим))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
правда?))) А я думала неудачный.. Как так можно - кофе не тот предложить! ( спрашивать же надо
Растерялся от радости
могла бы молча и американо попить и на массажик сходить. Это ты неудачно подкат слила. Эх, Танюша girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Растерялся от радости могла бы молча и американо попить и на массажик сходить. Это ты неудачно подкат слила. Эх, Танюша
приезжай сюды, познакомлю с подкатчикрм, так и быть yahoo_rt_84.gif
и будет и тебе счастье и ему
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
просто массажист живёт в нашем дворе!))) и у него не всегда полная, запись, мы к нему ходим иногда, обед приносим))
Одной рукой жрет другой по полупопиям мацаяет? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одной рукой жрет другой по полупопиям мацаяет?
неее, мы его кормим, а потом... он сытый и довольный нас массажирует))) в основном по спине а не по полупопиям
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому плюнул и на улице ни к кому не подхожу. Женщины устали от подкатов и как правило сбегают или минимизируют знакомство при уличной встрече. А гопака вокруг отплясывать, напевая какой я молодец давно желания нет.
а вы краковяк станцуйте
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Полдня прошло и ни одной темы для тупых, в Кирове аномалия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
неее, мы его кормим, а потом... он сытый и довольный нас массажирует))) в основном по спине а не по полупопиям
Сытому тока дрыхнуть и лениться beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому плюнул и на улице ни к кому не подхожу. Женщины устали от подкатов и как правило сбегают или минимизируют знакомство при уличной встрече. А гопака вокруг отплясывать, напевая какой я молодец давно желания нет.
Женщины хотят что бы с ними знакомились мужчины, но только прям вот что бы их идеал подошёл к ним на улице, а ещё лучше спустился бы к ним по веревочной лестнице прямо в квартиру..... но только вот идеальный мужчина для женщины которого она представляет в своих мечтах, она для него не является никаким идеалом, поэтому такой мужчина практически никогда не подойдёт знакомиться..... шансы равны нулю. Это женщинам давно пора понять
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр