загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины хотят что бы с ними знакомились мужчины, но только прям вот что бы их идеал подошёл к ним на улице, а ещё лучше спустился бы к ним по веревочной лестнице прямо в квартиру..... но только вот идеальный мужчина для женщины которого она представляет в своих мечтах, она для него не является никаким идеалом, поэтому такой мужчина практически никогда не подойдёт знакомиться..... шансы равны нулю. Это женщинам давно пора понять
Значит, вы ведете отбор по своим идеалам- и ваши шансы 100%?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Значит, вы ведете отбор по своим идеалам- и ваши шансы 100%?
Закон жизни, кто нравится нам, мы им не нравимся, и наоборот
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Закон жизни, кто нравится нам, мы им не нравимся, и наоборот
Странно, у меня чаще наоборот rolleyes_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Самый неудачный подкат когда ты ей: давай поженимся! А она - соглашается!!!
А потом в ЗАГС не приходит)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Странно, у меня чаще наоборот
Если бы была так, Вы бы даже не знали слова такое "сайт знакомств".... Увы, и ах... но мечтать не вредно.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы была так, Вы бы даже не знали слова такое "сайт знакомств".... Увы, и ах... но мечтать не вредно.....
Пффф… для меня этот сайт- тоже самое что ВК, т е место, где я общаюсь с людьми.., для вас же это нечто иное… моя личная жизнь не страдает от общения на разных площадках… а вот у вас как раз … при вашей нудности и зацикленность…её вообще нет..
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А потом в ЗАГС не приходит)
Та же мысль была сразу при прочтении mosking_rt_50.gif Согласиться - ещё не значит действительно выйти замуж.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф… для меня этот сайт- тоже самое что ВК, т е место, где я общаюсь с людьми.., для вас же это нечто иное… моя личная жизнь не страдает от общения на разных площадках… а вот у вас как раз …
Оно и видно.... sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Мужчина рано начал переходить на более близкий контакт, тем самым и потерял контроль над ситуацией. Слишком сильный, интерес.
Торопятся мужчины иногда, там, где следовало бы "попридержать коней"... wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оно и видно....
Естесно , видно.. вы же об этом нудите каждый день sarcastic_rt_50.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Торопятся мужчины иногда, там, где следовало бы "попридержать коней"...
Ну тут не было изначально у дамы интереса. Цели разные.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вчера была опять такая ржака, ну тут они постоянно... так вот стою на автобусной остановке, жду автобус, еду к случайной знакомой из Воронежа, с которой познакомилась в автобусе, ждать ещё мин 40, поэтому я праздно шатаюсь - зашла на рынок, там ко мне подкатил МЧ лет 40 может меньше немного полноватенький, ну на морду лица ниче такой, так он кофе пил, говорит можно я вас угощу кофе? Ну угости, идём с ним к кофе-автомату, он выбирает американо и всё, деньги запихал, наливается этот американо, а
Да там мужик просто чутка не дожал. Там надо было как в том старом анекдоте: а ты её двухдюймовой по голове и е## пока тёпленькая.
Сергей, Россия, Краснодар, 40 лет
Сергей, Краснодар, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вчера была опять такая ржака, ну тут они постоянно... так вот стою на автобусной остановке, жду автобус, еду к случайной знакомой из Воронежа, с которой познакомилась в автобусе, ждать ещё мин 40, поэтому я праздно шатаюсь - зашла на рынок, там ко мне подкатил МЧ лет 40 может меньше немного полноватенький, ну на морду лица ниче такой, так он кофе пил, говорит можно я вас угощу кофе? Ну угости, идём с ним к кофе-автомату, он выбирает американо и всё, деньги запихал, наливается этот американо, а
Обалдеть - неудачный подкат! А я смотрю женский пол воспринимает это как экзамен - сдал достоин, не сдал ваши от сюда)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Обалдеть - неудачный подкат! А я смотрю женский пол воспринимает это как экзамен - сдал достоин, не сдал ваши от сюда)))
Пусть радуются
Сергей, Россия, Краснодар, 40 лет
Сергей, Краснодар, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пусть радуются
Конечно! Тока радуется в одиночестве)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр