загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ага, ко мне тоже ревнует,к Таньке Климовск))) Тоже осекала)))
Если мы назовем это правильным словом, Артём нас забанит. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мы назовем это правильным словом, Артём нас забанит.
Это предвзятость уже, там в правилах написано что за это корону снять могут, нет?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты хочешь сказать вся Германия с больными кишками?
Много с больными мозгами. И это страшно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это предвзятость уже, там в правилах написано что за это корону снять могут, нет?))
Не хочу ссориться с Артёмом. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У шведов. Наши из сельхозакадемии ездили туда на практику с проживанием в семьях, подтверждали, что они за столом не стесняются, такая культур мультур.
Да тут у меня у знакомых семейный праздник был. У бабушки юбилей. Ну и приехали родственники из Германии. И дули где не попадя и у входа в кафе по маленькому ходили.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо живут. Старшая давно живёт. С армии его ждала. Первая любовь. Средняя ещё молодая. Так что не так давно живут. Но вижу что нормально всё. Как штамп влияет на рождаемость? У Вас лично сколько детей?
Да отлично все, пусть дальше живут, пока их парни не найдут кого получше и не женятся ).
Ну или девченки не найдут кого получше. Когда живут без брака - это потому что ждут кого получше и понимают, что скоро расстануться, а усложнять расставание не хотят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да тут у меня у знакомых семейный праздник был. У бабушки юбилей. Ну и приехали родственники из Германии. И дули где не попадя и у входа в кафе по маленькому ходили.
В Германии такого не заметила, кстати. Но за столами с ними не сидела, поэтому ничего утверждать не могу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да отлично все, пусть дальше живут, пока их парни не найдут кого получше и не женятся ). Ну или девченки не найдут кого получше. Когда живут без брака - это потому что ждут кого получше и понимают, что скоро расстануться, а усложнять расставание не хотят.
rofl_rt_56.gif
А штамп преграда? Прям как нитками друг к другу пришьют!
Чож вам то не помог?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А штамп преграда? Прям как нитками друг к другу пришьют! Чож вам то не помог?
Штамп сдерживает, однозначно. Если бы не было штампа я бы в браке 15 лет не протянула ).
Ну и детей без штампа не стала бы рожать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Штамп сдерживает, однозначно. Если бы не было штампа я бы в браке 15 лет не протянула ). Ну и детей без штампа не стала бы рожать.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Штамп сдерживает, однозначно. Если бы не было штампа я бы в браке 15 лет не протянула ). Ну и детей без штампа не стала бы рожать.
И вечный бой! Покой нам только снится!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогой модератор, местоимение "вам", с маленькой буквы написанное, означает множественное число, а не личное обращение к человеку. Лично у меня так.
А на тему наплевать. Закрывай если от этого получаешь какой то особый кайф.
Мне фиолетово. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мильенпитсот раз про это говорено было. Но как трындели так и трындят. Это я про браки. Вот нафиг они вам? Были же там уже. Понравилось? Опять хотите? Вот я лично за гостевой брак. Встретились когда удобно обоим. Полюбили друг друга. И дальше по своим делам. Надо культурно время время провести? Пожалуйста! Договорились, сходили. Надо вместе отдохнуть? Да без проблем! Съездили и отдохнули! Брак то зачем? Да через неделю совместной жизни вы уже начнёте друг друга раздражать! Секс? К
Опять компот и суп в одну кастрюлю...
Официальный брак - это финансовый договор, регулирующий процесс развода и наследования, а также позволяющий на законных основаниях пройти к супругу в реанимацию + он удовлетворяет некоторые эмоциональные потребности , связанные с воспитанием и социумом.
Отношения зависят от штампа, только если без него одна из сторон эмоционально не удовлетворена.
Точка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр