загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
С кем лучше жить женщине: с холостяком, с разведённым, с вдовцом или с отцом одиночкой?

А может есть ещё варианты?Какие?
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 05.04.2011 15:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Наверное, это зависит исключительно от ее предпочтений - и от возраста партнера. Например, у молодого человека до 30 в "анамнезе" может и не быть семейной истории. Однако мужчина более старшего возраста, не вступавший ранее в брак, лично меня насторожит. У каждой женщины свое представление о том, что она хочет получить от совместной жизни, а потому партнер, подходящий для одной, может оказаться совершенно неинтересным другой.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
и разведённые бывают не созрели к семейной жизни,а вообще по разному...не важно холостяк ли, разведённый или отец одиночка...если конечно не претензиционно смотреть...
просто что бы человек нравился, а не раздражал через какоето время, именно нравился со всеми плюсами и минусами...конечно,взаимно...а не так один принимает, а друой нет...
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Однако мужчина более старшего возраста, не вступавший ранее в брак, лично меня насторожит.
да, вот меня тоже насторожит. А интересно, женщина после 30-ти не вступавшая в брак - настораживает мужчин? Имею в виду именно брак, а не с-суальный опыт.
Почему спрашиваю - я в официальном браке не была отродясь. Может мой статус уже давно всех мужиков настораживает, а я всё что-то ещё о себе думаю wink_rt_40.png
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
А интересно, женщина после 30-ти не вступавшая в брак - настораживает мужчин?
думаю не настораживает....их только наличие детей настораживаетhuh_rt_40.png
Анна, Россия, Колпино, 46 лет
Анна, Колпино, 46 лет.
 
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Насторожить может любая категория. Я думаю надо все-таки смотреть на готовность мужчины к браку, ну и его терпимость к маленьким женским недостаткам.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
А я считаю, что самый лучший вариант для жизни - отец-одиночка. Такой человек точно знает, что ему нужно и чего он хочет. Он ищет женщину в первую очередь для того, чтобы она стала матерью его ребёнку(детям).Он думает больше о ребёнке,а не о себе. И ещё: я думаю, что такой человек не способен на подлость и предательство.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я считаю, что самый лучший вариант для жизни - отец-одиночка. Такой человек точно знает, что ему нужно и чего он хочет. Он ищет женщину в первую очередь для того, чтобы она стала матерью его ребёнку(детям).Он думает больше о ребёнке,а не о себе. И ещё: я думаю, что такой человек не способен на подлость и предательство.
не все мужчины - одиночки созревают до такого уровня, потому как в большинстве не воспитывают детей и заняты своей жизнью...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ой, интересно то как...
Вы продолжайте, а я пока послушаю biggrin_rt_40.png
Полезно знать что думаете и как нас классифицируете lol_rt_40.png
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
лисичка, если ребёнок маленький,мужчина не сможет быть занят только собой. Ведь, если ситуация именно такая, то мужчина понимает, что никто кроме него, не позаботится о ребёнке.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 05.04.2011 16:29
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Ну насчет подлости и предательства это вопрос спорный. У меня было в жизни достаточно примеров, когда отцы забирали детей насильно от матери и запрещали общаться. Женщины нормальные и адекватные. Бывший муж моей подруги обманным путем вывез ребенка за границу и сказал мальчику, что его мать умерла. Возможно, он считает, что так будет лучше, раз отношения с матерью ребенка не сложились, то зачем она нужна.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Ольга, это понятно. Но ведь мужчины тоже бывают разные.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Ну насчет подлости и предательства это вопрос спорный. У меня было в жизни достаточно примеров, когда отцы забирали детей насильно от матери и запрещали общаться. Женщины нормальные и адекватные. Бывший муж моей подруги обманным путем вывез ребенка за границу и сказал мальчику, что его мать умерла. Возможно, он считает, что так будет лучше, раз отношения с матерью ребенка не сложились, то зачем она нужна.
Странно, женщинам в большинстве случаев так можно делать а мужчинам нет!? Почему тогда женщина запрещающая видется считается нормальной а мужчина уже не считается надёжным!?
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Катерина, Конечно разные, у меня папы-одиночки тоже вызывают положительные эмоции, меня папа растил один с 16 лет. Как говорится, главное, чтоб человек был хороший.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ой, интересно то как... Вы продолжайте, а я пока послушаю Полезно знать что думаете и как нас классифицируете
Леонид-не обижайтесь-именно вас никто не классифицирует и вообще мы просто говорим о другом-у каждого свой опыт в жизни...ещё раз - не обижайтесь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала лисичка, Россия, Астрахань (автор поста) 05.04.2011 16:38
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я считаю, что самый лучший вариант для жизни - отец-одиночка. Такой человек точно знает, что ему нужно и чего он хочет. Он ищет женщину в первую очередь для того, чтобы она стала матерью его ребёнку(детям).Он думает больше о ребёнке,а не о себе. И ещё: я думаю, что такой человек не способен на подлость и предательство.
Я отец одиночка, и я НЕ ищу женщину, чтобы она стала матерью моему ребенку. Ищу женщину для удовлетворения нехитрых инстинктов. Взамен наверно тоже что-то смогу дать конечно.

И я думаю больше о себе, чем о ребенке - если я не буду думать о себе, то не доживу до того светлого момента, когда птенец вылетит из гнезда.

И да, я не способен на подлость и предательство - по отношению к ребенку. А если придется выбирать - то, как в мультфильме про Простоквашино, моего ребенка я всю его жизнь знаю, а эту женщину второй раз вижу.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для лисичка, Россия, Астрахань:

Я не обижаюсь конечно, но очень интересно знать как нас воспринимает противоположный пол smile_rt_40.png
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
А кто сказал, что это нормально запрещать видеться с ребенком? Если другой родитель хочет этого общения и родитель нормальный, просто ну не сложилось у взрослых так что теперь? Другое дело если полный пофигизм.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
лисичка, если ребёнок маленький,мужчина не сможет быть занят только собой. Ведь, если ситуация именно такая, то мужчина понимает, что никто кроме него, не позаботится о ребёнке.
просто кому то повезло больше, кому то меньше...
всё таки я склонна к тому, если в семье у мужчины преподносились искаверканные формы семьи, то и он уже в дальнейшем начинает вести себя так же...
жаль, что в школе не ведут такой предмет так психология...((возможно хоть какая то помощь была бы...а сейчас уже так трудно меняться...
Сообщение отредактировала лисичка, Россия, Астрахань (автор поста) 05.04.2011 16:47
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Ольга, Украина, Харьков:

Просто звучало как-то категорично про отцов одиночек...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр